Перейти к содержанию

Моё многостороннее искусство!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь на Оператора ЭВМ по комп. графике, хотя моя специальность должна называться так - Оператор-Монтажник-Мультипликатор-Художник-Дизайнер. :gigi: А всё потому, что специальность тестовая. Ориентированная на людей с техническими умениями и художественными способностями. Х) Мой копирайт поставлен другим ник-нэймом. =) Всё потому, что ников у меня накопилось множество... Надо уже думать копирайт подписью личной ставить... :stars:

 

Я вообще всё творчество перепробовала. :) Искала себя... И до сих пор не нашла. Может быть вы мне подскажете? Кто знает...

 

Вот несколько работ, захотите ещё - только намекните! =)

 

Это открытка, нарисованная в творческом порыве. Компьютерная графика, примерно 8 часов ручной работы с цифровым планшетом. :)

 

post-12482-1256234373_thumb.jpg

 

Вот один из моих стихов... Тоже в творческом порыве. :heart: :-[

 

***

Пусть наши чувства, наши души,

Сольются вместе навсегда

И будут песню мира слушать

Не там где город, суета...

Там соловьи поют закату,

Берёзки шелестят листвой,

Склон облаков, как солнца злато!

 

В лучах румяных мы с тобой...

Цветут вечерние цветы

И ароматом наслаждаясь,

Друг к другу жмёмся... я и ты...

Вдвоём рассвета дожидаясь....

 

 

Так же это моё творчество лежит на нескольких известных проектах. =)

 

Конечно же не против вступить в Академию. :-[

Изменено пользователем SunlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно мило... Творческий порыв удался))

 

ЗЫ:

Конечно же не против вступить в Академию.

:rofl: ну ты и шутник...

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически, права критиковать не имею, по скольку сам так не могу, но такие мелочи мне никогда не мешали... ^_^

 

Котенок валится вправо, ну и комик санс внизу - не к месту... В остальном - очень здорово... На всякий случай неделю-другую по-доброму поподозреваю вас в плагиате в порядке параноидальной недоверчивости... Надеюсь, вы на меня не обидетесь... ;-)

 

 

Извините, но что смешного в моём желании? :(

Ну, вы же не прочитали правила вступления? Если бы прочитали, то знали бы, что работ нужно выложить относительно много, ну и в первый день никто в академию не возьмет - желательно было бы месяц-два как минимум прообщаться... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SunlesS

А мне понравилось. И рисунок и стихотворение. Всегда, когда знакомишься с чужим творчеством, пытаешься мысленно нарисовать человека, всё это создавшего. Так вот у меня впечатление сложилось, что почтенная Санлесс - человеч чистый-чистый, искренний и просто в душе по-детски незлобивый так сказать. Как можно такое подумать на основе одного маленького стихотворения, одной открытки и пары постов? Сам не знаю. Так почувствовалось. =) Даже не хочется какую-то критику писать. Совсем.

 

Добавлю так же, что рад знакомству. Новых людей на форуме и в нашем разделе всегда ждут с распростёртыми объятиями! Творчество отнюдь не наказуемо, а если так можно выразиться "награждуемо" =))

 

Хотелось бы увидеть другие работы автора.

 

 

2Pikles & Falcon

Вас новоприбывшему послушать, так захочется сразу удалиться нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, киска не крениться, она в ракурсе... я фоны не умею рисовать. А в плагиате подозревайте сколько хотите. Ничего страшного, что я считаю кражу чужого кусочка души самым страшным и отвратительным. Кстати, раз уж так вот расподозревались, пишите в ПМ:

 

http://www.metaldragons.ru - мой собственный проект художников. Я создатель. Пума Дракорог.

http://artbull.ru/profile?page=3 - Опять же я тут Пума Дракорог, пишите, не стесняйтесь.

К сожалению большинство моих работ лежало на сайте Dragon-art.ru или dragonsart.ru, но ненавистный мне человек перекупил его и снёс мою галеру... :( И всех моих друзей тоже.

http://puma-drakorog.deviantart.com/gallery/ - иностранный ресурс. Но тут я не появляюсь почти. Но пишите, пожалуйста.

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=1191 - и здесь эта тема тоже моя, кстати с киской. Пишите и тут.

http://www.dragonadoptersforum.com/forum/i...p?topic=20615.0 - мой любимый ресурс с дракошками!!! =) Но это тоже моя тема с творчеством. Так как там все америкосы - стихов там нет. Но пишите. Может вам понравиться сама игра.

 

Я ещё много где есть. Но большинство ресурсов я забросила. :( Или не помню где регилась... Я вообще с амнезией. =)

Можете поспрашивать ещё моих знакомых. Профи. Они рисуют и покруче меня. И для меня моего перса рисовали.

 

YAR, я прям не знаю что написать... Благодарю... Вообще мне такое никто не писал... Спасибо большое. =) Только ради вас выложу ещё побольше. =) Вообще правы окозались насчёт удалиться. Х) Но простите, я справляюсь. =)

 

Это перс Юанны, ей я рисовала трейд. =) Вообще одна из лучших работ карандашом (как мне сказали). Хотя мне не нравиться абсолютно. Просто правильнее как-то.

post-12482-1256249810_thumb.jpg

 

Венома. Тоже художница и это её перс. Опять же это подарок. =) Кстати! Мой второй по счёту подарок (трейд) художнице! Первый не показю. :-[

 

post-12482-1256249928_thumb.jpg

 

Кстати, это всё достаточно старые работы. Новых у меня нет... :( Вдохноения нет... Только стихи... Страшные какие-то. Мне вообще самой их читать страшно. Потому лучше хорошие покажу. =) Что вам настроение портить! :jokingly:

 

***

Как небо разливается зарёю,

Как распустились сонные цветы,

Как воздух переполненный росою,

Как лес с вуалью тихой красоты...

 

Так ты с дыханием счастливым,

Так ты ведомый чувством целины,

Так ты... ты смелый, не пугливый,

Так ты вкушаешь прану наготы...

 

А я с тобой, с твоей душой навеки,

А я гляжу, в глазах твоих мечта,

А я люблю, и слились воедино реки,

А я прошу: не оставляй меня!

Argaont, благодарю! =))) Это кися, она меня символизирует. х)

Изменено пользователем SunlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи я писать не умею и ничего в них не понимаю, поэтому критиковать не берусь, а вот рисунки очень милы :) И котик и драконы)) Но все же дам совет: может, попробовать выделять планы цветом, тоном или с помочью теней? имхо, так будет еще выразительнее :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую новую талантливую личность на нашем форуме. Ваше творчество выполнено на достойном уровне и лично мне очень нравится. Так держать! :V:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в плагиате подозревайте сколько хотите.

А, вот оно что... Я-то вас на девианте сразу нашел, но смотрю - сильно стиль отличается... Теперь - верю... ;-)

 

Вас новоприбывшему послушать, так захочется сразу удалиться нафиг.

Да ну вас... Я ж по-доброму... После десяти часов сна на три дня... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мория апплодирует и дружно доброжелательно ворчит, ибо обитателям ее нравится то, что они видят. Добавил в DeviantWatch :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ведомый чувством целины
Прошу объяснить словосочетание.

Для справки: целина

В текстах явно не хватает знаков препинания.

 

Про рисунки: неплохо, хотя, честно, скажу, я не фанат всяких фурриков. Ну и, ИМХО, можно было бы еще со свето-тенью поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой респект автору ^^

*по-доброму завидует*

 

Для справки: целина
http://www.ozhegov.org/words/39055.shtml

хотя словосочетание не объясняет, но всеже смысл расширяет. Да и Вики - моветон, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вики моветон, если в нее все равно тащат определения из тех же словарей и если определение мало чем отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вики моветон, если в нее все равно тащат определения из тех же словарей и если определение мало чем отличается?
ибо творение коллективного и бессознательного. Сравни хотя бы то что дает Вики и Ожегов. Если бы сознательно тащили - еще куда ни шло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо... Что же все так реагируют... Я ведь не со зла, мне тоже сильно-сильно понравилось... особенно кошка =^.^= :thumbup: .

Извините, но что смешного в моём желании?

Смешного, наверное ничего, просто так наложилось...

Окромя того, что Фальк (Falcon) озвучил, добавлю, что для вас вступление в Академия, вероятнее всего, процесс времени... К тому же это может являться дополнительным стимулом выкладывать здесь ваши новые и старые работы)

И вообще-то я девушка...

Пардон, не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи я писать не умею и ничего в них не понимаю, поэтому критиковать не берусь, а вот рисунки очень милы :) И котик и драконы)) Но все же дам совет: может, попробовать выделять планы цветом, тоном или с помочью теней? имхо, так будет еще выразительнее :-)

 

Благодарю. =))) А какие именно планы вы имеете ввиду? Я что-то туго соображаю. Извините. =)

 

 

Приветствую новую талантливую личность на нашем форуме. Ваше творчество выполнено на достойном уровне и лично мне очень нравится. Так держать! :V:

 

Благодарю! :-[ Но это всё старенькое, сейчас ни на что времени нет. =) Я сейчас пробую в других жанрах и способностях трудиться.

 

 

А, вот оно что... Я-то вас на девианте сразу нашел, но смотрю - сильно стиль отличается... Теперь - верю... ;-)

Да ну вас... Я ж по-доброму... После десяти часов сна на три дня... :-D

 

Стиль у меня отличается? =)))) Да просто работы разными инструментами сделаны. Карандаши и цифровая живопись (Digital Art). А так все мой стиль узнают издалека. Ну по крайней мере знакомые художники... :-[

 

 

Мория апплодирует и дружно доброжелательно ворчит, ибо обитателям ее нравится то, что они видят. Добавил в DeviantWatch :-)

 

Благодарю. =)))) А что такое DeviantWatch? Х)

 

 

Прошу объяснить словосочетание.

Для справки: целина

В текстах явно не хватает знаков препинания.

 

Про рисунки: неплохо, хотя, честно, скажу, я не фанат всяких фурриков. Ну и, ИМХО, можно было бы еще со свето-тенью поработать.

 

Целина - это девственная земля, на которой никогда не трудился или жил человек.

Не верьте википедии, они там ещё и не то напишут... Старое значение слова именно как я написала выше. Встречала это слово у нескольких поэтов. А это искажённое значение. Освоение целины (освоение невспахпнных, необработанных земель) - видимо так и засело неким термином в русской современности, просто потому, что слово сейчас не актуально. Ну вот где вы такую землю сейчас найдёте? =)))

 

В стихотворении преподнесено, как переносное значение (Ведомый чувством девственным). Примерно так. Вообще вкладывалась в стих этот полностью, потому смысл и эмоциональная окраска глубока. =)

 

На счёт знаков препинания: проверяла, всё на месте. Может я что-то упустила, но тогда моя твёрдая 5 по русскому языку в аттестате вынуждает меня смущаться... Может укажите мне несколько ошибок? Я запомню на будущее. =)

 

Да, благодарю! Вы заметили! =) Светотень - это то чего я боюсь. Только сейчас, через год, начав обучаться рисунку, более менее справилась с этим.

 

Я сама не фанат фуррей. Повторюсь - большинство фурриков нарисовано по заказам. В подарок. А вообще я просто на фентези специализируюсь. =) Потому поскорее спешу научиться рисовать нормальные пейзажи...

 

Мой респект автору ^^

*по-доброму завидует*

 

Благодарю! =))) Респект мне ещё никто не давал. :-[

 

Ох-хо-хо... Что же все так реагируют... Я ведь не со зла, мне тоже сильно-сильно понравилось... особенно кошка =^.^= :thumbup: .

 

Смешного, наверное ничего, просто так наложилось...

Окромя того, что Фальк (Falcon) озвучил, добавлю, что для вас вступление в Академия, вероятнее всего, процесс времени... К тому же это может являться дополнительным стимулом выкладывать здесь ваши новые и старые работы)

 

Пардон, не посмотрел.

 

Ну я и говорю, благодарю. =) Я просто вас не поняла.)

А так, я просто выразила желание. :)

 

Ничего страшного, мои ники вечно всех приводят в заблуждение... >_>

 

Кстати, сейчас тружусь над эльфийкой из Морровинда. Получилась просто тётя с ушами... Вот думаю какую из неё. Лесную или высокую? А то если тёмную, то дуга бровей не подходит. :)

 

_________________________________________________

---------------------------------------------------------------------

 

Ну и чтоб не засорять эфир, представляю вниманию стихотворение. Оно мрачно и пафосно, а ещё намного старше предыдущих (вот так получается, что я с новых начинаю...). =) Зато соответствовало моему самочувствию... Да, наверное, я псих.)))

 

***

Впасть в кому и забыть...

Прекрасный видеть сон...

Умею я любить,

Но не умеет он...

Уснуть и умереть...

На острых скалах грёз...

И щёки утереть...

От тёплых моих слёз...

Любили ли меня?...

Иже все врали мне?

Я сердцем всем любя,

Не выгодна судьбе...

Усни моя душа...

Похорони тепло...

Уйду я неспеша...

Под своды облаков...

 

Впасть в кому и забыть...

Прекрасный видеть сон...

Умею я любить,

Но не умеет он...

Умру на сласть ему...

Похороню мечту...

Поплачу по нему...

В агонии бреду...

Пред смертию своей,

Из глаз течёт она...

Закатов всех красней...

Телесная вода...

Прощай безумный мир!

Прощай моё страдание!

Прощай стервятни пир,

Помойка мироздания!

Изменено пользователем SunlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-навсего режим слежения за творчеством человека на девиарте :-)

 

Брррр, стишок мрачный. Аж мороз по коже. Плюс - может меня глючит - но в стихе зарыты технические баги. Впрочем, за атмосферу все одно пятерочка :)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин, совсем англ. не знаю))) И вообще если честно, терпеть Дэвиант не могу... Х)

Спасибо большое))) Тех. баги, да скорее всего есть, из-за троеточий, НО зато передана эмоциональная окраска именно ими. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, планы, ну... пространнственные такие. Передний там, план (кошачья голова, драконье крыло), дальний (кошачье тело, драконья голова) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marfa, ааа... Вы имеете ввиду пространственную перспективу! =))) Я сейчас ею практикую. =))) Эхх... Мне б только научиться пейзажи графикой рисовать...((((( А то я такая ленивая, что когда их начинаю делать, сначала нормально выходит, потом надоедает... А дальше я злюсь и забрасываю всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отсутствующих знаков препинания:

 

к примеру:

Так ты ведомый чувством целины,

Правильнее: Так ты, ведомый чувством целины,

 

Ну и я бы поставила еще тут запятую: Так ты, с дыханием счастливым,

 

Еще порекомендовала бы использовать поменьше многоточий. Во-первых, они сильно рвут текст. Во-вторых, они у Вас часто не к месту, и ими Вы, похоже, к тому же заменяете те знаки препинания, в которых несколько не уверены. ;-) В-третьих, они у многих ассоциируются с юношеским излишне эмоциональным стилем и вызывают поэтому некоторое раздражение, мешая серьезному восприятию стихотворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда, а да, причастный оборот. xDDDD Вы прям меня удивляете, как когда-то моя учительница по русскому :gigilol:

 

Ну на счёт многоточий, они придают в тексте недоговоренность и паузу, для выражения. =) Не везде же ставить восклицание, или точку, которая в общем-то разразняет текст, если хотите, она похожа на кирпич. =) Многоточиями можно переборщить . Но в том стихе, о котором вы говорите, менять я ничего не буду только потому, что писался он в очень интересных условиях, и многоточия как раз делают паузу и растягивают каждую строку по смыслу, так сказать.) Ну вот попробуйте прочитать ещё раз. =) Ведь многие кто читает стихи классиков, делают это с выражением, ища смысл. Но и стихи любителя, стоит не просто пробежать глазами, а прочувствовать.

Но от рекомендации, однако, не отказываюсь. =) Я всё беру на заметку.

 

Кстати, на счёт ассоциаций, с некоторым юношеским... =)))) Это тоже излишек современности. А раздражены мы все бываем в разное время. Меня многоточия раздражают только в тексте, и то, если они РЕАЛЬНО не к месту. Знакома была с подобными личностями.

А вот мне, допустим, не хватает может быть слов, чтобы выразить эмоциональную окраску. Ну вот такая я вот чувственная! :crazy:

 

KENNY, благодарю)))))))

Изменено пользователем SunlesS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12482-1256459248_thumb.jpg

 

Представляю вашему вниманию очередную работу в возрасте. Я её терпеть ненавижу... Этот персонаж, как раз того человека, который развалил Dragonsart... В общем мой враг, некогда бывший хорошим другом. Яркий пример того, как друзья предают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...