Перейти к содержанию

паранормальная активность


deedj

Рекомендуемые сообщения

http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0910/d4/d9d614985c63.jpg

Фильм ужасов "Паранормальная активность", снятый в псевдодокументальном стиле за 11 тысяч долларов, возглавил рейтинг самых кассовых новинок Северной Америки. О результатах киносборов 23-25 октября сообщает Associated Press.

 

По итогам выходных "Паранормальная активность" заработала 22 миллиона долларов. Примечательно, что с каждым уикендом кассовые сборы картины увеличиваются. Так, в предыдущие выходные этот фильм ужасов собрал 20, 1 миллиона долларов, а в премьерный уикенд - 7, 1 миллиона. Суммарные сборы "Паранормальной активности" по итогам трех недель проката составили 62, 5 миллиона долларов.

меня возмущает какие деньги фильм собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки непонял почему его раньше не выпустили, в америке повторно крутят о_о

 

Однако, как я посмотрю, пираты его ещё не скомуниздили.

кому нужен был фильм за такие деньги? кто знал что он столько огребёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хооо-о-оли Щиттт

 

начало не так сильно вставляет, чем дальше тем всё хуже и хуже, бооо-о-о-о...

в основном пустой трёп парочки которая нихферштейн что делать с привидениями или демонами х_Х мика отчаянный парень, хотя местами он доставлял

 

концовка получилась ацЦцкая, смотреть однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, я даже на это не обратил внимания, не скажу

 

за такие деньги, прилично снять такую картину, которая действительно пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слабенький полубоян с "Ведьмы", которую я тоже не особенно боготворю. Единственный триллер, который принёс что-то новое в жанр "постановочной псевдодокументалки" с момента её появления это Кловерфилд, в первую очередь за счёт ВНЕЗАПНО. Тут же концепт слизан прямиком с "Ведьмы" - персонажики уже заранее знают\догадываются с чем им придётся столкнуться и пытаются заснять это намеренно (а также совершают невообразимые тупости, хех). Пересраться можно разве что в последней сцене (видимо для трейлера сцены с обсёрами зала собрали по крупицам).

Трёхпалые следы (можно было сделать какой-нибудь "неопределённой" формы, не правда ли, Ватсон?) и сцена с утаскиванием девчины

- идиотизмы, которые к чертям убили все попытки создать мистичность, непонятно-загадночность и атмосферность. Финалочка наполовину слизана с Blair Witch Project (напоминаю структуру: один прётся куда-то - видит что-то и обсерается - второй бежит, тоже обсерается - камера этот момент не фиксирует - ВСЕМ КАБЗДЕЦ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьму не смотрел. Поэтому мнение с этой колокольни: фильм не пугает, концовка весьма забавна, мораль проста - не играй с неизвестным. Плюс остался странный осадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...