Перейти к содержанию

Еда


Рекомендуемые сообщения

Ёлки, еще одна тема из разряда "А что бы еще спросить...". Давайте уж тогда создадим еще "Кого бы вы хотели иметь как домашнего питомца", "Какой доспех был моден за 30 лет до начала игры"...

А если по сабжу - ломоть хлеба. Ибо я никогда, блин, не видел его разрезанным и на тарелке, а только целые батоны. И еще хотелось бы увидеть хоть одну печку, в которой можно его выпекать. А еще - зерно или что там еще ,из которого его готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ёлки, еще одна тема из разряда "А что бы еще спросить...".

 

  :jokingly:Василий, убавтье неновисть!

 

И еще хотелось бы увидеть хоть одну печку, в которой можно его выпекать.

Редоранские печи)

А еще - зерно или что там еще ,из которого его готовят.

Вроде виквит, если мне память не изменяет.

"Кого бы вы хотели иметь как домашнего питомца"

Гальбедир по собачьи Аааа, понял что ты имееш ввиду   :jokingly:

 

По сабжу, да много чего. И какой-нибудь спецефический деликатес, вроде скаттла и алкоголь любой, да и алмазы. Очень интерено, как их в Морровинде едят.

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде виквит, если мне память не изменяет.
Я тоже думал, что из виквита (единственный, вроде, злак), но судя по "Рецептам алхимика", используется мука из соленого риса.

 

И какой-нибудь спецефический деликатес, вроде скаттла и алкоголь любой, да и алмазы. Очень интерено, как их в Морровинде едят.
Запекая в пирожках, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что из виквита (единственный, вроде, злак), но судя по "Рецептам алхимика", используется мука из соленого риса

 

Хм, спасибо за разъяснение. 

 

Запекая в пирожках, хех.

 

Ну да, разве что так) Только Нереварин видимо настолько суров, что без пирогов обходится. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, спасибо за разъяснение.
Думаю, виквит тоже используется, но реже. Вон в "секретах редоранской кузни" его запекают, но я не знаю, подразумевается ли под этим мука из него.

 

Ну да, разве что так) Только Нереварин видимо настолько суров, что без пирогов обходится.
Ну, он тогда и одеколон "Тельваннийский" пьет, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он тогда и одеколон "Тельваннийский" пьет, хех.

 

Нуу... Чтобы пить одеколон много умений ненадо  :jokingly: Искренне завидую ГГ у которого такие крепкие зубы, что он в состоянии сгрызть руду и и откусить кусок от алмаза

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... Чтобы пить одеколон много умений ненадо  :jokingly: Искренне завидую ГГ у которого такие крепкие зубы, что он в состоянии сгрызть руду и и откусить кусок от алмаза
Хех. Но все-таки думаю, предполагается, что духи герой применяет наружно, а стало быть, вероятно и некоторые ингредиенты он не поглощает напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Мясо грязекраба и скрибовое желе ( берешь маленького жучка и начинаешь со всех сил его трясти ммм). Из выпивки, самый изысканный флин, как извечный норд стоило бы мед, но совершенно очевидно, что не ради вкуса, а так сказать в медовый запой уйти на недельку, не интересно, но...)))

По поводу обрезков двемерского металла, бриллиантов и руд... я представляю как жители Нирна стругают ножечком пыль с них и проглатывают запивая водичкой или бурдой типо скуджаммы. Вспоминается история, где алхимичка приготовила пирог "невидимости" ворам, а главный ингридиент - пыль бриллианта нанесла на сторону ножа с которой стороны был её кусочек испытательный.

Ну и пускай их сахар, будет иногда моим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пускай их сахар, будет иногда моим =)

 

ну хоть один ещё утырок ценитель прекрасного нашёлся, а то я один во всей теме скууму написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелья тоже можно? Если да, то я бы хотела попробовать зелье левитации) А из еды - яйцо квама или мясо гончей)) Ну, и лунного сахара заодно)

Основной ингридиент для зелий левитации - перья наездников. Думаю врятли оно будет вкусным. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif А так мне всегда хотелось попробовать скатл и корень пробочника.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной ингридиент для зелий левитации - перья наездников. Думаю врятли оно будет вкусным. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif

 

я думаю, тут главное - результат, а не процесс))

 

А так мне всегда хотелось попробовать скатл и корень пробочника.

 

скаттл... он же из жуковhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скаттл... он же из жуковhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif

Главное, что не из перьев. :jokingly: Вон, африканцы и проч.дикари тараканов едят и ничего - живы. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной ингридиент для зелий левитации - перья наездников. Думаю врятли оно будет вкусным. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif А так мне всегда хотелось попробовать скатл и корень пробочника.
У Киза в книге от зелья левитации ощущения "как будто в пищевод засунули ледяной стержень". Правда, это зелье не из перьев наездника, а из ихора крылатого сумрака, который пахнет "холодом, как эвкалипт или мята".

Самодельное зелье замедления падения у него на вкус "немного как дыня, только очень горькое".

 

скаттл... он же из жуковhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif
Как будто это что-то плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и корень пробочника.

 

начни с корня берёзы, например)))

 

Как будто это что-то плохое.

 

да уж что тут хорошего... я думаю данмеры-то чуть меньше чем всё из насекомых делают за неимением ничего лучше. Как и эти ваши

африканцы и проч.дикари тараканов едят и ничего

 

я конечно не залезаю на стол при виде таракана, да и в общем то могу их долго созерцать и восхищаться, но у меня в голове не укладывается как это можно съесть. (Впрочем, ко всяким признанно-съедобным гадам типа крабов и кальмаров у меня точно такое же отношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И так можно, крысу найди, убей и попробуй в жизни.

Ну тогда зелье восстановления жизни.

Изменено пользователем Black Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, хотелось бы Жучиный Мускус Телванни попробовать, нда.
Это ж духи с феромонами. Ален Делон не пьёт одеколон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну, в порядке эксперимента можно) Запасясь зельями противоядия и восстановления здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...