Перейти к содержанию

Припасы


Рекомендуемые сообщения

Какую еду берете в собой в долгое путешествие по просторам Ввандерфелла и Солстхейма ? У меня стоит Drink&Eat;

преимущественно затариваюсь хлебом и рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еду берете в собой в долгое путешествие по просторам Ввандерфелла и Солстхейма ? У меня стоит Drink&Eat;

преимущественно затариваюсь хлебом и рисом.

По-моему, была такая тема, но ное про то, что вы с собой берете в путешествие, а про то, какой плагин с потребностями предпочиталете. Называется "Плагины добавляющие в игру жизненно необходимые потребности"

По теме - когда стоял NoM, припасов не делал, когда наступал голод, покупал в балморской бакалейной окорок и на две недели (примерно) забывал о голоде :pardon: .Сейчас, когда таких плагинов нет, держу в морозильнике хлеб и мясо гончих/крыс, ибо это наравне с яйцами квама самая распространенная еда в Морровинде (по моему опыту).

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагинов не использую, так что таскаю с собой зелья восстановления Здоровья, Усталости, Силы, Лечения, Лечения Мора, Парализации, Противоядие, Левитацию. Ну, вобщем, как все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дофига чего беру с собой. У меня перс много жрет. Даже приходится через консоль делать мешки для воды(забыл как называются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Плюшкин всякое барахло с собой таскаю. Почему-то кажется что все это может пригодится, хотя действительно нужна лишь небольшая часть. До того как новый проц купил инвентарь жутко тормозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

таскаю все, что бесплатно достается, а потом продаю (хорошие заклинания - пометка и возврат)

Плагинов стараюсь не использовать, поэтому еду не таскаю, только зелья восстановления силы, левитации, восстановления здоровья, магии, невидимости (хотя ещё не разу не использовал), лечения от всех болезней, противоядий, лечения паралича ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно таскаю с собой кучу зелий, 3-4 меча, лук+100 стрел, щит, ну и прочее необходимое борохло. Аесли остаётся место обязательно пару книг. А что ещё может понадбиться уставшему неревару? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно таскаю с собой кучу зелий, 3-4 меча, лук+100 стрел, щит, ну и прочее необходимое борохло. Аесли остаётся место обязательно пару книг. А что ещё может понадбиться уставшему неревару? :dontknow:

разумеется своя палатка!

С блэкджеком и шлюхами

:-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Плюшкин всякое барахло с собой таскаю. Почему-то кажется что все это может пригодится, хотя действительно нужна лишь небольшая часть.

+1. Один раз несколько недель всё собиралась избавиться от бОльшей части всевозможных зелий кустарного производства, продав их. Среди них была одна-единственная бутылочка с зельем невидимости. А когда пошла мочить лича по имени Гедна Ревел в Морнхолде, именно оно спасло моего Нереварина от атомного файрбола этого совсем не слабого лича. С тех пор 35 раз подумаю, прежде, чем продавать что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, что ношу с собой? Броня, золото, отмычки да пара молотков. Иногда зелья восстановления здоровья и маны, но довольно редко (предпочитаю заклинания, да). Мой герой вылазками живет, а не странствует месцами по просторам острова..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелья лечения качественные, эксклюзивные или самодельные, зелья лечения болезней обычных и моровых; квестовое барахло и ключи; кузнечные молоточки наменика; свитки вмешательства, отпирания; лунный сахар чтобы занюхать пару дорожек; пару бутылей флина; какая нибудь жратва просто для вида, ибо плагов на потребности не стоит; серебряный кинжал, серебряный короткий меч, сотка серебряных стрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тарюсь под завязку беру запасные клинки так как играю за вора кучю щипов отмычек и конечно еду в основном хлеб мясо гончий вяленную скребятину зелья одежду кольца иногда даже книги. :rome:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру в основном копье с костяным луком и от 100 до 300 серебряных стрел. А также запасаюсь самодельными зельями восстановления здоровья и усталости. Если магом играю то клинок по мощнее, зелья восстановления здоровья, магии, усталости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру с собой пару мечей, зелья восст. здоровья и магии, игровое бухло (полезная штука!), молотки, отмычки, а жрачку я себе по дороге собираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Плюшкин всякое барахло с собой таскаю. Почему-то кажется что все это может пригодится, хотя действительно нужна лишь небольшая часть. До того как новый проц купил инвентарь жутко тормозил.

Тоже самое,кажется что все может пригодиться,в инвентаре пару десятков колечек зачарованных,да поясков и ожерелий тоже))А так,лечиться предпочитаю заклами,но зелья лечения беру - если вдруг будет безвыходная ситуация)Зелья маны,но мало,ибо мана быстро сама регенится))А из еды,то у меня стоит NoM и чаще всего в балморе покупаю довольно много кусков пирога из мяса гончей или мясо себе жарю на костре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Беру тонны зелий манны самодельных. Штук 40 минимум. Несколько зелий восстановления жизни (на всякий), кучу всяких свитков на любой случай. Камни душ всех размеров. Зачарованную одежду тож можно посчитать (особо удобны ботинки на восстановление выносливости).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие, одежду, доспехи (на себе), кучу камней душ. Через немного времени набирается куча всякого барахла, которую я продаю скампу (его самого призываю консолью, т.к. из-за непонятного мне глюка не могу попасть в поместье Гораков). Кое-что оттаскиваю на склад (да-да, я Поместье Мормегил специально для этого установил))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

3 великих камня душ. 3 свитка Фригии. 20 бутылок флина и 20 бутылок меда.Сталгриммовый топор и уникальную белую мантию)(ну и посох деревянный)

(а также 30 эксклюзивных зелий прыжка и амулет замедления падения)

Изменено пользователем Кельт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...