Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - Результаты


Рекомендуемые сообщения

Инфер, ты уже проиграл выборы, так что

Если вы против, то я спорить не буду. Нет так нет.

Давно пора. Прекрати давить на жалость и в принципе давить. Представители выбирались народные, а народ тебя, как сам видишь, не слишком хочет видеть своим представителем, так что у админов можешь даже не выпрашивать одолжение.

 

Если кто-то собрался брать лишнего нарпереда из рядов проигравших, возьмите уж лучше Ревана, у него больше всех голосов - аж 4.

 

Тор: отыщи посты этого товарища, особенно примечателен нынче флуд и академический срач с Иннельдой (нашёл врага народа :-|).

 

Upd: да, у Инфера тоже 4, Варг обсчитался или забыл добавить голос за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В смысле "взять абы что"?

В смысле, ты ведь на Гильдию подавал, да и сейчас говоришь, что "лучше бы tes 3".

 

Просто я и Дон без ума от возможности модерировать раздел ТЕС 3, в результате и возникли небольшие сложности^_^

Там четыре главных форума не считая Облы, плюс еще три по Fallout - мало разве?

 

Цитата

ты в нее вообще не играл

 

Но изучал теоретически.

В подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромное мое мнение заключается в том, что TES4 должен модерировать человек все же не по наслышке знакомый с этой игрой серии. Ибо модератор, отвечающий по стереотипному шаблону совершенно не нужен (зачем постить то, что и так всем понятно?). Особенно забавны ответы, чуть менее, чем полностью состоящие из слов *а вообще, погугли*. Сие не труъ. Так что пусть Инферно по возможности возмет его под свой протекторат, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, ты ведь на Гильдию подавал, да и сейчас говоришь, что "лучше бы tes 3".

По моему после Airwind у меня больше голосов по тематике ТЕС. В ТЕС Лоре и плагинах я разбирался не хуже, чем в модмейкерстве ибо одно без другого нельзя. "лучше бы tes 3" я имел виду не конкретно что я передумал насчет Гильдии, а то что раздел ТЕС3 мне нравится больше. Опять таки я не гоняюсь за местом модератора. Если вы против, я спорить и упрашивать не буду.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там четыре главных форума не считая Облы, плюс еще три по Fallout - мало разве?

есть такое...

А вообще да, как с Доном определимся, отпишемся -- а там уж админы пускай и решают.

Хотя лучше уж Инферно, чем Реван. А скинуть действительно недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто вы видели Инферно в разделе Облы? Я лично не разу не видел его сообщений там.

Эээм вапче-то я его там только и вижу. Да и развивать сей раздел он мне сильно помогал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argaont

Без изменений - Таверна.

Вообще, моим основным разделом была Таможня, но не суть. Все равно там и остаюсь.

 

По поводу диспута, кто же всетаки "лучше" - Инферно или Реван, я просто скорбно помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что разделу по ТЕС-4 тоже нужен знающий, а не абы какой, модератор, надо было думать еще в процессе выборов. Сейчас брать нарпредом человека, у которого только 4 голоса, точнее 3 (за вычетом собственного), и те отданы "по приколу, т.к. всё равно не прокатит", довольно глупо. С таким же успехом, я могу заявить, мол, давайте я там понарпредю, в раздел заходила, в Облом играла, даже плагины адаптировала... и пофигу, что я вообще не заявлялась и поэтому ни одного голоса у меня нет. :-D

Получится, что все были против, а человека взяли... Какой же он тогда народный представитель?

Это я не из природной вредности и мстительности :-D говорю, просто ситуация складывается именно такая.

 

Либо, как вариант, объявить донабор на должность нарпреда в разделе по Облому (разрешив участвовать и заявившимся ранее, но проигравшим в основном туре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane

 

Я понял, что о предпочтении третьего теса ты сказал в сравнении с четвертым, когда его предлагали, а не то, что ты передумал брать Гильдию.

 

Насчет "По моему после Airwind у меня больше голосов по тематике ТЕС":

Я Kane, хочу взяться за раздел Визуализация, TES CS, Скрипты. Поскольку неплохо владею 3Д Максом и Фотошоп, и хорошо знаю как пользоваться TES CS и писать Скрипты.

Airwind здесь ни при чем, он в списке на разделы по TES - это другой ладдер.

 

Я к тому, что Inferno с Реваном - третьи после прошедших, а рассматривать людей, которые собирались на другие разделы, из-за того, что у них немного больше голосов - не совсем адекватно. Если же сравнивать Ревана и Inferno, то последний хотя бы реально активен в том разделе, который хотел. Я сейчас посмотрел - 109 из 400 сообщений (если не обсчитался), не считая тех, что в свалке и окрестных разделах, так же затрагивающих Обливион. С антрацитовым самопеаром, конечно, что-то делать надо, но уж лучше избыток активности, чем захождение раз в два дня и неосведомленность в вопросах. И вообще, может, он такой злой, потому что у него велосипеда не было.

А Реван, кстати, вообще собирался на "технические вопросы" с "багами в плугинах", если уж о его наставничестве как-то может зайти речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мы подошли к порогу "открыть голосование". :-) А вообще, тут стоит выбор между мною или Доном (как мы там распределимся, кому раздел взять), которые в Обливе не шарят, но готовы её установить и поразбираться, и Инферно, который в Обливе сечёт, но которому, имхо, опасно доверять плюсомёт за устраиваемые им во флуде и не только холивары. Так что, наверное, лучше действительно открыть голосование...

ЗЫ: Инферно, я тебя обижу, но все слова о том, что ты будешь старательным и справедливым модером -- пока лишь слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям ^^

 

По поводу Инферно - я солидарен с Шейдом - а почему бы и нет?

 

Получится, что все были против, а человека взяли...
кто это все? тут вот например я, Шейд, Ксарф и Тор совсем не против. Или мы не считаемся? То что не голосовал совсем не значит что против, нэ?

 

Да и срачи с Инн - это их личное дело, какое они имеют отношение к тому, каким он модером будет? Вот на Семпая периодически пол форума новичков ополчается и ниче.

 

но которому, имхо, опасно доверять плюсомёт за устраиваемые им во флуде и не только холивары. Так что, наверное, лучше действительно открыть голосование...
а кому тут из новичков (считая тебя) не страшно доверить плюсомет? Я вон себе доверить плюсомет опасаюсь, а ты про других.

Да и причем холивары к плюсам? на моей памяти токо раз был не справедливый бан притом от провереного модера

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может правда Inferno возьмем?
А я когда-то был против?
*рж0т аки конь*

 

Либо, как вариант, объявить донабор на должность нарпреда в разделе по Облому (разрешив участвовать и заявившимся ранее, но проигравшим в основном туре).
Вариант. Либо поставить туда Кейна - за него хотя бы 7 голосов против 4 у Ревана и Инферно.

 

То что не голосовал совсем не значит что против, нэ?
Хороший вопрос, кстати. Что вам помешало проголосовать? Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рж0т аки конь*
а вот и зря))

 

Вариант. Либо поставить туда Кейна - за него хотя бы 7 голосов против 4 у Ревана и Инферно.
опять выборы? Т_Т

 

Хороший вопрос, кстати. Что вам помешало проголосовать?
Лимит голосов от одного человека Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это все? тут вот например я, Шейд, Ксарф и Тор совсем не против. Или мы не считаемся? То что не голосовал совсем не значит что против, нэ?

Плюсую. Почему нет-то? Как говорили выше: если что натворит - всегда можно снять с группы.

Человек заинтерисован в развитии форума по ТЕС4.

Я за голосовалку.

 

Upd: Но Иннельда всеже права...

Но называть Инферно народным представителем после этого будет уже смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это все? тут вот например я, Шейд, Ксарф и Тор совсем не против. Или мы не считаемся? То что не голосовал совсем не значит что против, нэ?
Часть этих голосов - дополнительные ПОСЛЕ выборов. К тому же тот же Тореро сам признался, что пока не в курсе общей ситуации.

Выборы закончились, два претендента на раздел есть.

Впрочем, дальше уже решать администрации. Но называть Инферно народным представителем после этого будет уже смешно. Давайте ему Герцога сразу, раз он выбран сверху. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, дальше уже решать администрации. Но называть Инферно народным представителем после этого будет уже смешно. Давайте ему Герцога сразу, раз он выбран сверху.
Вы на Украине просто ни разу не были. И новости про нас не видели)))) У нас так президента выбрали, если вы не в курсе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой чёрт вообще было выставляться на выборы, если честное голосование устраивает только в случае, выгодном тебе? Лучше было сразу начать канючить "ну выберите, ну выберите меня, ну пожалуйста, ну я же хороший, ну я буду хорошо себя вести :'-(".

 

Выборы-выборы, кандидаты - ###. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой чёрт вообще было выставляться на выборы, если честное голосование устраивает только в случае, выгодном тебе? Лучше было сразу начать канючить "ну выберите, ну выберите меня, ну пожалуйста, ну я же хороший, ну я буду хорошо себя вести ".
Не всем же синий ник жалуют за полиглотство и трудолюбивость))

 

Я просто за чистоту эксперимента. Имхо нужно пробовать что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, тоскливо и неинтересно. Срач, ей-бо. Единственная проблема у Дона и Эйра. И они сами ее решат. Какие еще трудности-то? Пф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем же синий ник жалуют за полиглотство и трудолюбивость))

Ну да, если этих качеств нет, остаётся только ныть, больше заслужить нечем, абсолютно.

Я просто за чистоту эксперимента. Имхо нужно пробовать что-то новое

Новое определённо рулит, но это совершенно не то место, где его нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит голосов от одного человека
Лимит был восемь, вы проголосовали за шестерых.

 

Почему нет-то? Как говорили выше: если что натворит - всегда можно снять с группы.
Существует такой уровень "натворит", что группу лучше и не выдавать. Не смотря даже на то, что Алекс вроде как настроил регулярный бэк-ап БД. Инферно в НарПредах - это, по-моему, как раз тот случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит был восемь, вы проголосовали за шестерых.

придераетесь))) Вообще на сколько я помню сначала ограничения вообще оговорены небыли а дописали их уже потом ибо народ мелко голосовал. Но я не оправдываюсь. Выбор делал исходя из личных наблюдений. А они у меня разделы ТЕС4 и Фаллаут не охватывают. Расчитывал на мнения других. Но вот высказываний против того, что конкретно Инферно не компетентен в разделе на который он хочет модерировать я не вижу. Все только о холиварах и толдычат

 

Существует такой уровень "натворит", что группу лучше и не выдавать.
кто его определяет? давайте выдвигать эталон для сравнения

 

Таки вам меня недостаёт?
ну тебя уже распробовали в др разделах и примерную картину твоего модерирования я себе представляю. и имхо все же коллекционировать столько групп не стоит. Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...