Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - Результаты


Рекомендуемые сообщения

Холивары до, холивары после. А смысл? Всё равно тоталитаризм будет. И выполнение воли партии. ^_~

чаз0д, все правильно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товарисчи, вот что я хочу вам сказать... Я конечно наломал дров, был несдержан и вспыльчив, но это всё от скуки и безделья. Я уже третий месяц сижу без работы, и неизвестно, сколько еще просижу (вот так неудачно сложились обстоятельства). Началось всё с того, что я, не зная, чем себя занять, стал больше времени проводить на форуме, и в конце-концов решил поработать хотя бы здесь, показать, что я могу быть ответственным и трудолюбивым, когда это необходимо. Если на меня взвалить груз ответственности, то я буду работать на совесть, можете не сомневаться. Я уже соскучился по работе, а модераторство - это ведь тоже своего рода работа.

 

Теперь постараюсь объяснить, почему я раньше вел себя не совсем адекватно... Изначально обстоятельства складывались не в мою пользу. Холивары (сначала в Академии, а потом во Флуде) запятнали мою репутацию, мне было неприятно это осознавать, но уже не представлялось возможным что-либо исправить. Я не буду вдаваться в подробности и расскажу только о том, что было совсем недавно. Когда я увидел, что за меня никто не хочет голосовать в выборах НП, мне стало не по себе от того, что я как бы никому не нужен и что почти все юзеры подписали мне приговор, даже не захотев проверить меня на деле. Поэтому я и потерял голову, наговорил много лишнего в обсуждениях выборов и во Флуде, считая, что для меня и так уже все потеряно... Теперь я вижу, что ошибался и что всегда есть шанс исправиться и, главное, доказать другим, что ты можешь исправиться. Как видите, я больше не отвечаю на провокации и спокойно выслушиваю чужое мнение (даже если кое-что мне не совсем приятно). Кроме того я решил больше не ходить во Флуд, чтобы впредь никого там не раздражать...

 

Вообще, на Фуллресте я вел себя совершенно не так, как в реале. Дело в том, что Фуллрест - это первый (и единственный) форум, где я стал по-настоящему "тусоваться"; раньше в интернете я нигде ни с кем не общался, и поэтому мне трудно было поначалу приспособиться к здешней обстановке и общаться на форуме так, чтобы не привлекать к себе внимания и не выделяться среди остальных, из-за чего и возникали различные недопонимания и разногласия. Не зная, как себя вести и как исправить совершаемые ошибки, я наконец не выдержал и вступил в ожесточенную борьбу с всеобщим непониманием, пойдя против своей настоящей природы, спокойной и сдержанной. Я позволил своей врожденной и дремавшей до этого времени вспыльчивости вырваться наружу и постепенно полностью перестал сдерживаться. В итоге я натворил немало глупостей, о чем потом постоянно жалел; я пытался вести себя спокойно и тихо, но любая неприятность выводила меня из равновесия. В итоге мне пришлось испытать немало неприятных моментов (вплоть до недавних событий), пока я наконец понял, что если не умеешь хорошо общаться с людьми, то лучше говорить мало или вообще молчать. Теперь я решил, что впредь так и стоит поступать. Я подавил свою гордость и вспыльчивость и готов к спокойной тихой деятельности на форуме в гармонии не только с другими юзерами, но и с самим собой. Конечно, вам скорее всего трудно поверить, что я сразу так резко изменился, но поверьте, что я очень этого хочу. Если вы пойдете мне навстречу, то я с радостью отвечу тем же. Если я буду занят интересным делом, и при этом меня никто не будет провоцировать, то я смогу окончательно заглушить свою вспыльчивость и приносить пользу окружающим. Кроме того, я уже сказал, что я человек не злопамятный и никогда не буду никому мстить. Но окончательный выбор конечно же за вами.

 

P.S. Хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал. Обещаю, что если меня выберут, я вас не подведу и постараюсь оправдать все ваши ожидания.

 

P.S.S. Если не хотите называть меня народным представителем, то зовите просто модератором. ;-)

 

P.S.S.S. Извините за такую длинную и немножко занудную речь. ))

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное, чтобы все остальные это поняли.

 

 

Вот сейчас кто-нибудь скажет какую-нибудь гадость... очень прошу, не надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*достает попкорн подумав протягивает его семпаю* Ня?

 

Ой, перепутал с флудом, пардон. Тогда так.. господа, успокойтесь уже. Все уже куплено выбрано, места же заняты. Дон с Эйром разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его определяет? давайте выдвигать эталон для сравнения
Я. Устроит? Для примера неприемлимого уровня "натворит" могу вспомнить, что сотворил неизвестный со взломанного аккаунта Странного - Академию тогда вытаскивали из Мусорки и кое-как восстанавливали темы. Долго. А вы тут предлагаете дать Инферно статус практически супермодератора, то есть отдать форум в его распоряжение. Это при том, что он либо совершенно неадекватен, либо тролль. Ну и кому это надо?

 

Обещаю, что если меня выберут...
А вот на это я бы не расчитывал.

 

И ещё раз напомню. Вопрос только в том, кого назначить в раздел TES IV. На этот раздел вызвался Кейн. За него 7 голосов - против 4 у Инферно и Ревана. Какие у вас ещё вопросы? Что тут вообще обсуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Kane на конструкторский раздел вызывался изначально, а про ТЕС IV вспомнил уже после окончания выборов. А Инферно изначально говорил про желание модерировать ТЕС IV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Kane на конструкторский раздел вызывался изначально, а про ТЕС IV вспомнил уже после окончания выборов.
7 голосов за Кейна - это голоса за него как за модератора Гильдии.
В связи с тем, что кандидатов мало, голосование проводится не по номинациям, а общим списком. Категории указаны только для сведения, т.к. в каждой должен быть хотя бы один модератор. Назначение кандидатов будет проводиться без фиксированного алгоритма, с учетом требования заполнения всех разделов, в порядке отданных голосов.
Ещё вопросы? Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросы?

 

Позвольте ответить также цитатой.

Добровольцев на TES4 нет? Можем принять дополнительно, даже если не на верху по голосам.

Мне кажется, что Варг имел ввиду, что голоса тут уже не будут играть существенной роли.

 

P.S. Это я сказал не потому, что на что-то надеюсь, а потому, что вы почему-то проигнорировали это доп. сообщение.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Варг имел ввиду, что голоса тут уже не будут играть существенной роли.
Вам показалось.

 

P.S. Это я сказал не потому, что на что-то надеюсь, а потому, что вы почему-то проигнорировали это доп. сообщение.
Читать я умею и с памятью у меня всё порядке, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон с Эйром разобрались?

Ну, если я правильно всё понял (и да поправит меня Дон, если ошибусь), то Дон берёт Фоллаут, Игры Серии, а в ТЕС 3 -- Баги в плагинах и Технические Вопросы по игре, мне же достаётся остальной ТЕС 3. Что же насчёт ТЕС 4, то тут, видимо, либо меня (и так собирался Обливион установить, а в данном случае буду обязан), либо Кейна (понятия не имею, разбирается ли он в Обливе, но модером, возможно, будет неплохим), либо Инферно(рискованно, но кто его знает...). Но, имхо, это решать Лордам.

Для примера неприемлимого уровня "натворит" могу вспомнить, что сотворил неизвестный со взломанного аккаунта Странного - Академию тогда вытаскивали из Мусорки и кое-как восстанавливали темы. Долго. А вы тут предлагаете дать Инферно статус практически супермодератора, то есть отдать форум в его распоряжение. Это при том, что он либо совершенно неадекватен, либо тролль. Ну и кому это надо?

Хотя, вообще-то, это плюсую. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам показалось.

 

Это почему это? Из оставшихся (тех, кого не выбрали) больше всего голосов у Kane и Deedj. "не на верху" - это в моем понимании все остальные, подавшие заявки на выборы. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему это? Из оставшихся (тех, кого не выбрали) больше всего голосов у Kane и Deedj. "не на верху" - это в моем понимании все остальные, подавшие заявки на выборы. Или я не прав?
Так ещё раз:
В связи с тем, что кандидатов мало, голосование проводится не по номинациям, а общим списком. Категории указаны только для сведения, т.к. в каждой должен быть хотя бы один модератор. Назначение кандидатов будет проводиться без фиксированного алгоритма, с учетом требования заполнения всех разделов, в порядке отданных голосов.
На TES IV претендуют Кейн (7 голосов), Инферно (4 голоса). Дидж (9 голосов) в TES IV не рвётся. Что непонятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше всего не устраивать ожесточенные споры на эту тему и спокойно дождаться решения Варга. В крайнем случае можно действительно устроить доп. голосование.

 

P.S. Кстати, а разве нельзя взять в Гильдию Мастеров сразу двух модеров: Кальяна и Кейна? А то раз Кейн так хочет модерировать...

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вспомнил слова Варга

Вообще, в Гильдии Мастеров можно поставить и обоих кандидатов, если считаете, что там нужно больше модерирования (на эту тему - в Обсуждение).

но это так и не обсудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше всего не устраивать ожесточенные споры на эту тему и спокойно дождаться решения Варга.
И действительно. Тем более, что спорить-то не о чем.

 

Я просто вспомнил слова Варга
Вообще, в Гильдии Мастеров можно поставить и обоих кандидатов, если считаете, что там нужно больше модерирования (на эту тему - в Обсуждение).
но это так и не обсудили...
Очевидно, никто не считает, что там нужен кто-то, кроме Кальяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, никто не считает, что там нужен кто-то, кроме Кальяна.

Хм, а как же то, что

7 голосов за Кейна - это голоса за него как за модератора Гильдии.

?

 

Впрочем, ладно, придет Варг и все объяснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, никто не считает, что там нужен кто-то, кроме Кальяна.

Правда Кальян сам так не считает, лично он был бы не против, если бы и Кейна взяли на Гильдию Мастеров. Но это так, легкий оффтоп.

Все равно из 6 подфорумов, за 2 можно не следить, один почти мертв, в другом флуда не бывает же совсем. А оставшиеся два Кальян очень любит, интересуется ими, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, а разве нельзя взять в Гильдию Мастеров сразу двух модеров: Кальяна и Кейна? А то раз Кейн так хочет модерировать...

Вообще я подавал заявку, просто из спортивного интереса. Я думал наберу от силы 2-3 голоса. Ну раз такое дело что за меня голосовало 7 человек и в раздел Обливиона ведется до набор из числа кандидатов, логично было подать заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...