Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - Результаты


Рекомендуемые сообщения

Upd: да, у Инфера тоже 4, Варг обсчитался или забыл добавить голос за себя.

Просто один из голосовавших написал имя иначе, я пропустил.

 

Не переделывайте имена кандидатов в голосованиях...

 

7 голосов за Кейна - это голоса за него как за модератора Гильдии.

В принципе это голоса и за него как модератора Гильдии, и просто как за модератора.

 

Позвольте ответить также цитатой.

Мне кажется, что Варг имел ввиду, что голоса тут уже не будут играть существенной роли.

Голоса всегда играют роль, просто лучше кандидат на 8 месте, который посещает раздел, чем на 6, но в раздел не заходящий.

 

P.S. Кстати, а разве нельзя взять в Гильдию Мастеров сразу двух модеров: Кальяна и Кейна? А то раз Кейн так хочет модерировать...

Можно. А нужно ли? Там все-таки модмейкеры работают, а не случайные мимопроходимцы.

 

---

 

Вообще, если Kane хочет взять раздел TES IV, он основной кандидат. Конечно, Inferno и Хаха там находятся гораздо чаще, но слишком уж проблемные кандидаты.

 

Уважаемый лорд, хватит уже мультипостить, сколько можно? -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще на сколько я помню сначала ограничения вообще оговорены небыли а дописали их уже потом ибо народ мелко голосовал.

Были с самого начала, емнип.

 

Дык, Kane на конструкторский раздел вызывался изначально, а про ТЕС IV вспомнил уже после окончания выборов. А Инферно изначально говорил про желание модерировать ТЕС IV.

Это не то чтобы не имеет значения, но первое требование к модератору - отсутствие проблем от него. Поскольку в случае чего есть и Герцоги, и другие НП, и Дружинники, и просто кнопка "Жалоба". Спамеров и флеймеров отстрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то чтобы не имеет значения, но первое требование к модератору - отсутствие проблем от него. Поскольку в случае чего есть и Герцоги, и другие НП, и Дружинники, и просто кнопка "Жалоба". Спамеров и флеймеров отстрелят.

Мне кажется, хотя решать, конечно, вам, что в этом плане проблемы от Инферно, и тем более от Кейна, вряд ли будут возникать.

Но способа проверить это в теории нету, на одних догадках долго не поездишь. Нда, ну не поднимать же снова вопрос об испытательном сроке...

Ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конструктивного ответа по теме так и не было. Это я насчет Инферно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, потебней не майтесь, прошу прощения за мой польский. ;-) Тут либо второй тур исключительно в разделы по TES4, либо суровым админским решением назначить того кандидата, которого администрация считает наиболее приемлемым в данном случае. Никаких "Я создал там целую тему, в которой активно промышляю самомодерированием и потому очень крут!" здесь быть не может. ;-) Тем более - если человек по итогам голосования не то, что не в лидерах, а вообще в глубокой заднице самом хвосте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту тему закрыли, поэтому я отвечу на слова Варга здесь.

 

 

Впрочем, что я заметил, создав тему в этом разделе - пока ее видели только "местные", а не забегали из Выборов, была очень четкая поддержка Кейна. За него набралось не то 7, не то 9 голосов, пока за Инферно был один, и тот его собственный.

Позволю с вами не согласиться, ибо один голос был за первый вариант, а я голосовал за третий. К тому же, когда я в первый раз обнаружил эту тему, там уже было соотношение 4 к 6 между третьим и вторым вариантом, а первый вариант вообще можно было приплюсовать к третьему, ибо и там и там голосовали за то, чтобы дать мне шанс. Впрочем, теперь это уже совершенно не важно.

 

Так что - не так уж здесь народ жалует Инферно, как кажется. А Кейн в разделе вполне регулярно появляется.

Именно в разделе ТЕС4 я никогда холиваров не устраивал и себя не дискредитировал. Наоборот, я всегда старался только помогать юзерам и способствовать развитию раздела. Но похоже, что всем на это наплевать.

 

 

Вообще, хочу сказать, что когда я прочитал, что я тут якобы "ныл и вымаливал должность" и что я типа клоун и тролль, то мне вообще расхотелось чем-либо тут заниматься. Я конечно понимаю, что это были всего лишь очередные провокации, но все равно неприятно, когда тебя принимают за неадекватного идиота, жаждущего власти. Я серьезный человек и всего лишь предложил свои услуги по модерированию раздела, который мне нравится. Но раз тут сложилось такое презрительное и негативное отношение ко мне, то я уже сомневаюсь, стоило бы мне вообще заниматься здесь модераторством, даже если бы меня выбрали. А то, ей-богу, отвратительно было смотреть, как человек бескорыстно предложил свою посильную помощь форуму (и при этом нашлись люди, которые его поддержали), а его за это стали шпынять и при этом жаловаться на демократию и произвол. Я уже устал выслушивать очередные претензии и оскорбления в свой адрес, и мне надоело уже в который раз становиться невольным участником форумных холиваров. Если меня не выбрали, то я плакать не буду и найду себе какое-нибудь другое занятие. Засим прекращаю.

 

P.S. Отвечать на мой пост необязательно. Это всего лишь мое последнее слово.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в разделе ТЕС4 я никогда холиваров не устраивал и себя не дискредитировал. Наоборот, я всегда старался только помогать юзерам и способствовать развитию раздела. Но похоже, что всем на это наплевать.
Кто-нибудь объяснит мне "зачем"? Зачем модправа, чтобы развивать раздел по TESIV? Что такого можно с модправами, что нельзя без них? Отвечать юзверям? Создавать темы и FAQ?

Я бы еще понял, если там были бы закрытые разделы, но ведь их там нет, не так ли? Так выходит, что эти модправа тебе нужны исключительно для того, чтобы потешить ЧСВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объяснит мне "зачем"? Зачем модправа, чтобы развивать раздел по TESIV? Что такого можно с модправами, что нельзя без них? Отвечать юзверям? Создавать темы и FAQ?

Я бы еще понял, если там были бы закрытые разделы, но ведь их там нет, не так ли? Так выходит, что эти модправа тебе нужны исключительно для того, чтобы потешить ЧСВ?

Просто я хотел еще следить за порядком, удалять флуд и оффтоп, объединять схожие темы, отсортировать старые темы и дать им более понятные названия, чтобы упростить поиск, а также давать небольшие советы, отписываясь прямо в чужих постах, чтобы не создавать лишние сообщения, и др. Но сейчас нет смысла говорить о том, чего я уже не смогу сделать.

 

P.S. Закройте кто-нибудь тему, чтобы не было очередного холивара.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хотел еще следить за порядком, удалять флуд и оффтоп, объединять схожие темы, отсортировать старые темы и дать им более понятные названия, чтобы упростить поиск, а также давать небольшие советы, отписываясь прямо в чужих постах, чтобы не создавать лишние сообщения, и др. Но сейчас нет смысла говорить о том, чего я уже не смогу сделать.

Inferno меня на форуме можно найти в любое время суток. Если есть предложение по улучшению раздела TES4. Напиши мне в ЛС, если я сочту их уместными и нужными все будет обязательно учтено и сделано. Давать советы в подписях не нужно и не обязательно, ибо юзера обычно пользуются поиском и просто не увидят что им кто-то ответил.

 

P.S. Закройте кто-нибудь тему, чтобы не было очередного холивара.

Тему могут закрыть только Герцоги и Лорды в этом разделе.

 

Касательно так называемых холивар. Inferno если ты считаешь что тебя провоцируют, не отвечай на эти провокации и провокаторы потеряют к тебе интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хотел еще следить за порядком, удалять флуд и оффтоп, объединять схожие темы, отсортировать старые темы и дать им более понятные названия, чтобы упростить поиск,

Ну вопрос еще не на 100% закрыт.

 

Просто против тебя очень уж много возражений.

 

 

а также давать небольшие советы, отписываясь прямо в чужих постах, чтобы не создавать лишние сообщения, и др. Но сейчас нет смысла говорить о том, чего я уже не смогу сделать.

А вот это делать не надо. Записи в чужих постах предназначены в основном для заметок, связанных с модерацией. Ну или иногда мелкой переписки между модерами. Простым юзерам это чаще не нравится, чем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно, знаешь, от того, что ты еще раз двадцать скажешь "халва", во рту слаще не станет. Хватит бесконечно повторять один и тот же свой пост, пересказанный другими словами, все уже давно его прочитали. ;-)

 

а первый вариант вообще можно было приплюсовать к третьему, ибо и там и там голосовали за то, чтобы дать мне шанс.

Ну так лолъ. Тогда, по твоей логике, нужно еще и сложить второй и третий варианты, потому что они оба были в поддержку Кейна. ;-) И тогда отрыв станет совсем наглядным.

Если меня не выбрали, то я плакать не буду и найду себе какое-нибудь другое занятие.

Ога. Вот лучше бы и занялся этими поисками, а не свежей волной флуда на тему "Я не так уж плох".

Просто я хотел еще следить за порядком, удалять флуд и оффтоп, объединять схожие темы, отсортировать старые темы и дать им более понятные названия, чтобы упростить поиск, а также давать небольшие советы, отписываясь прямо в чужих постах, чтобы не создавать лишние сообщения, и др. Но сейчас нет смысла говорить о том, чего я уже не смогу сделать.

Дадада, сейчас уже нет смысла об этом говорить, и именно поэтому ты в восьмой раз все это повторяешь. :gigi: Нет смысла - так не говори© Народная мудрость. ;-)

P.S. Закройте кто-нибудь тему, чтобы не было очередного холивара.

Еще чего. Это открытое обсуждение. Чтобы не было холивара, надо наконец-то прекратить по двадцать раз пересказывать одни и те же мысли в разных постах, а главное - прекратить рассказы о том, "что могло бы быть". А то я сейчас начну рассказывать, что могло бы быть, если бы динозавры не вымерли. ;-) Это тоже несерьезно - после драки кулаками не машут, в конце концов.

P.S. Отвечать на мой пост необязательно. Это всего лишь мое последнее слово.

Ога, очередное. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, бесполезно. Он ничего не видит и пишет одно и тоже на автомате, не читая.

А то я сейчас начну рассказывать, что могло бы быть, если бы динозавры не вымерли.

А это интересная мысль. Только не тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лолъ. Тогда, по твоей логике, нужно еще и сложить второй и третий варианты, потому что они оба были в поддержку Кейна. ;-) И тогда отрыв станет совсем наглядным.

 

Не второй и третий, а второй и четвертый. Тогда бы получилось "За Инферно - против Инферно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не второй и третий, а второй и четвертый. Тогда бы получилось "За Инферно - против Инферно".

С чего бы? Первый и третий - "за Инферно", второй и третий - "За Кейна", четвертый - "против всех", раз уж так. Впрочем, эта логика все равно откровенно дурацкая, потому что голосование было таким, каким было, а не "за кандидата\против кандидата". ;-) Поэтому никаких "меня вот там еще поддержали" в этом случае искать нельзя, там были вполне четко сформулированные пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, на самом деле, если бы Инферно ограничился 1-2 постами с агитацией за себя, а не разводил флейм, давно был бы, если не НП, то уж по крайней мере модератором раздела.

 

 

Поскольку за него ручается Шейд, и поддерживают Тореро и Ксарфинкс, я все-таки склоняюсь к тому, чтобы забыть этот инцидент - в конце концов, все ошибаются, бывает, увлёкся - и дать частичные права. Не из-за его повторных просьб, а несмотря на них.

А там посмотрим.

И одно из условий - больше не участвовать в таком флейме.

 

 

edit:

Хотя что там раздумывать.

 

Дал права в форумах ТЕС4, плюс принял в Дружину.

Плюсомёта нет, всё упомянутое делать можно и без него.

Если нужно кого-то заплюшить - скрывай пост вместо удаления, модеры видят прямо на главной странице, где есть скрытые посты, и в темах они светятся. Кейн или другой модератор тогда удалит пост и выдаст плюшку (если не считает, что ты неправ). Спамерские темы удаляются через мульти-модерацию, сами спамеры банятся в разделе спама в их теме, там у всех Дружинников плюсомёт есть.

 

Кто беспокоится - в логи мы иногда заглядываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку за него ручается Шейд, и поддерживают Тореро и Ксарфинкс...
Я сильно подозреваю, что первый и третий - стебутся. А Тор просто не в курсе, с кем имеет дело.

 

Дал права в форумах ТЕС4, плюс принял в Дружину.
>_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно подозреваю, что первый и третий - стебутся. А Тор просто не в курсе, с кем имеет дело.
С такими вещами не стебутся, дон. Я уже писал, что в разделе ТЕС Инферно пишет вполне нормальные и интересные посты, безо всякого фимоза. И если он хочет попробовать его развить - флаг ему в руки и всяческое содействие. И никаких шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дон, если он не будет выполнять поставленное Варгом условие и снова начнет раздражать всех окружающих своим ЧСВ и безудержной флудореакцией на все подряд - вылетит с поста, только и всего. ;-) Так что посмотрим. Авось действительно назначение его подлечит.

 

Я в той теме с дополнительным голосованием уже вполне ясно высказался, почему мне не нравится вся эта ситуация. Вовсе не только из-за светлого образа Инферно. ;-) Возникает вопрос, а что сразу-то на выборах мешало за Кейна голосовать? Почему только потом спохватились, что у нас, дескать, раздел без модератора остался? :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это делать не надо. Записи в чужих постах предназначены в основном для заметок, связанных с модерацией. Ну или иногда мелкой переписки между модерами. Простым юзерам это чаще не нравится, чем нравится.

Вы правы. Действительно, лучше тогда уж писать советы по старинке, т.е. в отдельных постах.

 

Поскольку за него ручается Шейд, и поддерживают Тореро и Ксарфинкс, я все-таки склоняюсь к тому, чтобы забыть этот инцидент - в конце концов, все ошибаются, бывает, увлёкся - и дать частичные права. Не из-за его повторных просьб, а несмотря на них.

А там посмотрим.

И одно из условий - больше не участвовать в таком флейме.

 

 

edit:

Хотя что там раздумывать.

 

Дал права в форумах ТЕС4, плюс принял в Дружину.

Плюсомёта нет, всё упомянутое делать можно и без него.

Если нужно кого-то заплюшить - скрывай пост вместо удаления, модеры видят прямо на главной странице, где есть скрытые посты, и в темах они светятся. Кейн или другой модератор тогда удалит пост и выдаст плюшку (если не считает, что ты неправ). Спамерские темы удаляются через мульти-модерацию, сами спамеры банятся в разделе спама в их теме, там у всех Дружинников плюсомёт есть.

 

Кто беспокоится - в логи мы иногда заглядываем.

Спасибо за доверие. Я приложу все усилия, чтобы доказать свою профпригодность. Надеюсь, что совместно с Кейном мы будем хорошо модерировать и развивать раздел ТЕС4. Во флеймах и холиварах обещаю больше не участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига еще и Кейн там? Он, кажется, хотел модерировать Гильдию - вот давайте там его и поставим, в ней по крайней мере модераторская плотность пока пожиже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига еще и Кейн там? Он, кажется, хотел модерировать Гильдию - вот давайте там его и поставим, в ней по крайней мере модераторская плотность пока пожиже.
Он нарпред. Пусть модерирует везде. А профильно, таки да, - лучше конкретно в гильдии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...