Перейти к содержанию

Расширения поместий


Поместья  

89 проголосовавших

  1. 1. Вы используете реплейсеры поместий?

    • Да, оригинальные поместья не рулят
      28
    • Нет, оригинал лучше любых модов
      19
    • Я не живу в оригинальных поместьях
      26
    • Другое
      16
  2. 2. Поместье, в котором вы живете

    • Поместье Ретан
      20
    • Поместье Индарис
      9
    • Тель Увирит
      27
    • Поместье Фактора
      9
    • Дом из плагина
      43
    • В доме убитого непися
      16


Рекомендуемые сообщения

Ктобы меня заставил доделать плаг по модернизации поместья Ретан ... может он бы кому и сгодился ... хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
с момента выхода в мир СХ в оригинальный морр не играю. И можете сколько угодно кричать что мол "СХ аццтой, клоповник. багов больше чем в остальных плагах вместе взятых" и т.д. и т.п., но на тему поместий великих домов, СХ однозначно рулит. и дает оригиналу огромнейшую фору в этом деле. :) ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, как сказать.... весьма спорный вопрос... вернее сомнительна даже не концепция, а исполнение... Так что нечего тут воздух понапрасну сотрясать, в любом случае все останутся при своем драгоценном мнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай оффтоп, господа.

 

Моя имха - жизнь в родовом поместье в сельской глуши малопригодна для Нереварина. Как глушь ни украшай - всё одно глушью останется. А ежели раздуть её до размеров городка - уже не очень-то лорно выходит.

Потому, если кто встретит плагин, заменяющий Бал Исру, Ретан и Тель Увирит на поместья в Альдруне, Балморе и Садрит Море - сообщите. Буду искренне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ХобГоблин, хм... При прохождении великих домов, некоторые поместья освобождаются от своих владельцев. Можно что-нибудь эндакое по их приобретению замутить. Ну там договориться с родственниками, если есть ]:-> и т. д. Ну и так как эти поместья гораздо круче тех, что мы отстраиваем, да и уже готовые, то и цена будет гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ИМХО, оригинальные поместья наредкость неуютно. Предпочитаю клепать домики сам для каждого персонажа индивидуально

 

Можешь мне наклепать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь мне наклепать?

Ты так об этом говоришь, как будто тебе домиков в Балморе мало - тем более, Алеша даже специальный учебник по домострою написал - "Конструктор для начинающих" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот все в Тель Увирите хорошо, но находится он, мягко говоря, в какой-то дыре.

Никто не знает плага, переносящего ТУ куда-нибудь поближе к цивилизации вместе с соотв. квестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно сделала своей персидке дом, оформляя каждое помещение под её (мои) стихи. Вышло забавно, эдакий дом лесной эльфийки-редоранца, ня. До этого жила в поместье Аробар, отобрав у законных хозяев (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю buka52rus в плане житья в поместье Веласа, уже настолько к нему привык, расставил по каждой полочке артефакты, а все остальное по сундукам и шкафам. На Плато Одай есть квестовое поместье, за которым к Герцогу бегать надо еще, чтобы получить разрешение на строительство, но мне оно не нравится. Когда строил башню у Телванни на Кладбище Увирит, забросил его также быстро, место уединенное слишком

з.ы. в общем из плагинов, мне понравилась только башня некроманта, а реплейсеры поместий не использую

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нравятся небольшие, проработанные и уютные дома. В поисках таких перепробовал не мало плагинов-домов. Самые лучшие и атмосферные:

 

1.Японский дом. Адаптация by Falca (http://falca.klar.net.ua/morrowind/japona_house.html)

2.Коттедж Аскадианской Розы ( в базе)

 

Не пробовал из таких известных ранчо Пегас. Руки не доходят посмотреть. Кстати, есть ли хорошие дома скандинавско\славянского типа ( известны : "ДОМ ФОРТА ИНЕЕВОЙ БАБОЧКИ", "РАНЧО БЕЛЛАДОННА", "Усадьба Стейнор"( но не оценил, т.к. не нашел тело с ключом), дом возле Сейда Нин (но утомляет каждый раз убивать животных, рождающихся в доме, осоебенно когда ГГ спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Имхо, лучшее поместье - Тель Увирит. И Хвала Предкам, что оно чорт знает где, в окружении двемерских руин. К черту мне эти домики на площади Балморы не сдались. Единственное улучшение, которое время от времени делаю к своей башне - добавляю население немногим больше позволенного в "Разрешении на строительство", ставлю перед рядом обозленного"Представителя Империи", посылаю его со всеми претензиями к Шармату и приговариваю к казни. Хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Хвала Некропостингу!

 

Живу в башне-поместъе Телъ Шадара(телъванийский город в СХ) которое сам же и расширил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале игры в Кальдере, перестроил там гильдию магов, чтобы можно было там жить. Ну, а когда прокачаюсь(поскольку его еще надо захватить), то в собственном замке, в имперском стиле, который поставил рядом с данмерской крепостью "Фаленсорано". Поскольку место там очень удобное, сеть пропильонов да ещё добавить "вмешательства" и любое место на расстоянии вытянутой руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Особняке Мори, особенно в нём нравятся сортировка книг и сортировка алхимических ингридиентов (там для этого 2 NPC). Так как только, только начал использовать плаги, ещё набрал компаньонов, чтобы заселить дом. В доме масса манекенов, и есть подписанные, правда не для всех комплектов брони, но это мелочь. Дом очень уютный :). До плагов, жил в доме Кая, потом в поместье Фабриканта. Сознаюсь других домов пока не пробовал, особняк Мори полностью устроил :).

 

Поставил Воронье гнездо, посмотрел, паразительно красивый дом. Пробегал около полтора часа в поисках амулета, не обошлось и без этого :(. Ещё бы в него библиотеку из Особняка Мори, чтобы книги можно было сортировать и сделать доступным для компаньонов (заселить и заводить в перерыве между странствиями) был бы идеальный дом :). Ну и хотелось бы, чтобы у него был внеший вид, не только внутренний. А так просто супер.

Изменено пользователем WinGeD_CoLoSsuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...