Перейти к содержанию

Приколы из Морры


Рекомендуемые сообщения

я буду с ним просто гулять

а я бы в шкаф положил =)

 

 

Этот скелет - он же наплечник. Как раз сделать из него такое украшение к мантии))

Хм... тяжеленький наплечник получится... но попробовать стоит)

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так сказать решил вспомнить былое, начал новую игру, плагинов по минимуму....штук 5.... геймплейных. создал коронного данмера, обчистил канцелярию, взял кольцо из бочки, радостный в предверии халявного пособия зашел во 2 здание...... сразу мне не понравилось что странствующий рыцарь, ответственный за распределение новоприбывших, достал меч.... я замер, недолгая пауза, и имперец ст ремительно кинулся на ни в чем не повинного гастарбайтера 1 уровня облаченного в тряпки. пара взмахов имперского меча и данмер с воплем падает на пол..... так закончилась самая короткая моя игра в морр.....

решил лечь спать, переварить случившееся во сне, и завтра с новыми силами повторить попытку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плавал по горькому берегу в поисках дреугского воска( для morrowind crafting) и тут увидел водоплавающего поднявшегося спящего

post-10712-1260969348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было несколько смешных случаев за время игры. Когда-то проходила я большой плагин Wizards' Islands. Зашла в один магазинчик, ничего не понравилось, решила зайти на второй этаж и пошарить в сундуках хозяина (чисто из любопытства, а не корысти ради). Спускаюсь я оттуда, а торговец поворачивается ко мне и проникновенно так говорит: "Вот теперь я тебе полностью доверяю!" Я едва не упала со смеху.

А эффект, похожий на те скриншоты у SunlesS у меня тоже когда-то был. Племянник маленький в консоли пошалил, после этого у меня в другой игре на заднем плане вместо гор стал расти мой герой из Morrowind, просто гигантских размеров. Это был шок, когда я узнала знакомую физиономию.

Но самое смешное было, это когда у меня из-за какого-то плагина у орчихи из балморской гильдии магов совсем пропала одежда. Стоит она как обычно с недовольным видом, а на ней ничего! Вот вам и нудисты в Morrowind!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с сухопутными рыбами впервые сегодня столкнулся. Поначалу было не понравилось ,а потом ничего так - словно в доисторические времена попал, когда рыбы на сушу выползали. Так зарождается новая раса ихтиандров :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забавно) Если бы ещё ноги двигались - вообще отпад)

 

Я неправильно поставил анимации Dirnae, поэтому у гг и всех неписей в игре перестали двигаться ноги, и пока они вот так дергаются я решил воспользоваться моментом и снять это :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашёл кое-что среди старых скринов. Объясните мне кто-нибудь, как я так сделал?

EnablePlayerControls-EnableVanityMode?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл кое-что среди старых скринов. Объясните мне кто-нибудь, как я так сделал?
Хм, хорошие текстуры. Что за пак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошие текстуры. Что за пак?

 

вообще у меня адская смесь из разных, собственноручно доработанных, но на этом скрине видны лишь Коннари) Ну ещё верёвка из МВП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотошоп

 

 

А вот скрин. Рожа просто убила, как будто скрытую камеру нашел :-D

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он Фреда Дёрста напоминает))

 

http://www.limp-bizkit.ru/pic/gallery/334.jpg

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он Фреда Дёрста напоминает))

http://www.limp-bizkit.ru/pic/gallery/334.jpg

 

http://www.maedchen.de/webspace/incoming/90398/f77f07bf8da30c5f0fec88c40fbcb723_8f795840ae.jpg

 

Или как то так :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А я сегодня впервые за долгое время в игранном-переигранном многократно Морровинде новую фразу услышала, да еще какую! Пришла я в Морнхолде в один дом по поручению (письмо передать). Захожу в дом, а там - вместо хозяйки на меня куча бандитов наваливается. Сразу побить не получилось, пришлось несколько раз выскакивать на улицу и лечиться. И тут подходит один прохожий, глядит так на мою колдующую над своим здоровьем данмерку и говорит таким елейным голосом: "Так-так... Какой лакомый кусочек!" Постоял, посмотрел еще и пошел дальше. Так и не поняла, за моей персонажкой что, поухаживать хотели?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у меня как место фраз слышно было что-то на подобии "ззууууккыыыыыы, мы блладды ттабее ппрравееедсовууыыт ",и много таких фраз набыло, но все закончилось тем что переустановил Морровинд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно штурмовал пещерку, в которой Дро`Жирр обитает. Там на меня напал норд с молотом - как зовут - не помню. Оный норд сказал призванному против него скелету замечательную, а главное - своевременную фразу - "Сдавайся, ты уже почти труп!" Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на меня напал норд с молотом - как зовут - не помню. Оный норд сказал призванному против него скелету замечательную, а главное - своевременную фразу - "Сдавайся, ты уже почти труп!"
Хех. Это как в одной из пираток Морровинда было - замечательное название контейнера "труп скелета"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...