Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Поиск плагинов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5151 ответов в этой теме

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Уровень: 1280
Все вопросы о том, где найти какой плагин задаём тут. Хватит хламить по 20 тем, надо объединять в одну.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Обратите внимание, что эта тема - в первую очередь для поиска редких плагинов, не имеющихся в открытом доступе. Во вторую - для поиска "когда сам не знаешь, что именно", то есть по приблизительному описанию. Только в последнюю очередь - для поиска там, где можно найти самостоятельно.

Поиск по нашей базе
(плагины на русском)
http://www.fullrest.ru/files/morrowind

Поиск по Nexus
(плагины на английском, самая актуальная англоязычая база с постоянными обновлениями)
https://www.nexusmods.com/morrowind/

Поиск по Morrowind Modding History
(плагины на английском, много раритета, который больше нигде не сохранился)
http://mw.modhistory.com/download-58

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Ребяты, можете посоветовать моды на жилище с настраиваемой библиотекой, книжными шкафами/полками. Что бы не нужно было складывать вручную, а автоматически красиво выставлялись.

Тут вам не Скайрим) В Морровинде так не выйдет.

Есть два способа сделать красиво:

• http://www.fullrest....ookrotate-1c-tr
  • http://www.fullrest....attlespire_v1_0 — это лишь как пример. Книжная полка — контейнер, куда складываются книги. Минусы лишь в том, что она даже "пустая" с нулём книг внутри выглядит всегда полной, ну и невозможность прочесть книгу, не перекладывая её из контейнера, тоже печалит.

Сообщение изменено: morrow, 04 Октябрь 2019 - 06:34 .

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

• http://www.fullrest....attlespire_v1_0 — это лишь как пример. Книжная полка — контейнер, куда складываются книги. Минусы лишь в том, что она даже "пустая" с нулём книг внутри выглядит всегда полной, ну и невозможность прочесть книгу, не перекладывая её из контейнера, тоже печалит.

Можно заморочиться и сделать такой плагин на самом деле, но это тьма времени и усидчивости над копипастной работой. И безо всяких МВСЕ.

Нет ничего невозможного ребят)

УПД. В общем надо найти спонсора, уволиться и открыть ИП по созданию необходимых модов для МФР  :yazik:

Сообщение изменено: aL☢, 04 Октябрь 2019 - 10:12 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Larkin

Larkin
  • Гвардеец

Можно заморочиться и сделать такой плагин на самом деле, но это тьма времени и усидчивости над копипастной работой. И безо всяких МВСЕ.

Нет ничего невозможного ребят)

УПД. В общем надо найти спонсора, уволиться и открыть ИП по созданию необходимых модов для МФР  :yazik:

Вы чё угораете, есть такой мод, кладешь книги в специальный контейнер а они автоматически расставляются в шкафах. Не найду его сейчас.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Вы чё угораете, есть такой мод, кладешь книги в специальный контейнер а они автоматически расставляются в шкафах. Не найду его сейчас.

Ну так не угорай, скинь его) А то затравку сделал, а мода нет. Я даже локализую, если нужно.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

olol

olol
  • Ветеран

я то же помню, что был такой, но очень давно и лень искать.

Mr. Ricatto

Mr. Ricatto
  • Мимопроходимец

Здравствуйте уважаемые форумчане !Есть ли у кого-нибудь  Плагин Канцелярия земельных дел ,как на видео  Обзор плагина "Канцелярия земельных дел" для TES 3 Morrowind  Lacmus80   

Интересный и перспективный плагин... был, его так и не довели до релизной версии. Если меня не подводит память то авторы плагина бетку никогда не публиковали, а просто кидали всем желающим на "мыло". Концы этого мода можно поискать на форуме tiarum.com

Эффа

Эффа
  • Мимопроходимец

Угодного времени суток

Может кто знает:

Что за модификации для Мorrowind (и модификации ли? и для Мorrowind ли?) могут быть сокрыты под следующими названиями:

"AQB", "AGPS-localized_1C"

В качавшейся спешно базе с разных малых и полумёртвых ресурсов лежат архивы с такими названиями, но скачались криво и открываются в нечитаемом формате или не открываются вовсе и даже в блокноте не показывается и кусочка читаемого текста. Ссылок на ресурсы в истории и закладках не осталось, а поисковики выдают на сокращения совсем не то, так что очевидных советов из серии "гугл в помощь", "попробуй посмотреть в содержании архива" и "где качал - там и смотри" просьба не писать.

Интересны именно возможные варианты расшифровки сокращения в рамках существующих модификаций.

Заранее благодарю за помощь.

Сообщение изменено: Эффа, 04 Ноябрь 2019 - 07:47 .

olol

olol
  • Ветеран

Если судить по аббревиатуре _1С то это файлы древних времен (когда было полно разных сайтов с модами).

AGPS - это видимо мод для быстрого старта игры. AQB - может быть чем угодно.

На http://mw.modhistory.com не нашел подобных модов.

Ни какой ценности битые архивы не представляют.

Искать надо нужные тебе вещи, а не то, о чем ты даже не знаешь.

Эффа

Эффа
  • Мимопроходимец

Если судить по аббревиатуре _1С то это файлы древних времен (когда было полно разных сайтов с модами).

AGPS - это видимо мод для быстрого старта игры. AQB - может быть чем угодно.

На http://mw.modhistory.com не нашел подобных модов.

Ни какой ценности битые архивы не представляют.

Искать надо нужные тебе вещи, а не то, о чем ты даже не знаешь.

Битые файлы не несут ценности, вот только в своём рабочем виде они могли её представлять. Впрочем, возможно, вы правы. Искать вещь, которую не помнишь откуда взял и что она должна была из себя представлять - бессмысленно и она не может  являться важной, раз была забыта за пару месяцев.

11.11.2019:

Как оказалось, "AQB" - это Axe Queen of Bats Quest...

Найду разгадку второй аббревиатуры - допишу.

Сообщение изменено: Эффа, 11 Ноябрь 2019 - 04:46 .

Counts-Snowflakes

Counts-Snowflakes
  • Мимопроходимец

Подскажите, есть ли мод заменяющий стандартные модели аргониан (именно модели, а не текстуры)? 

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Рыцарь

Подскажите, есть ли мод заменяющий стандартные модели аргониан (именно модели, а не текстуры)? 

Так вот же: https://www.fullrest...sbetterbeasts1c

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 22 Ноябрь 2019 - 12:40 .

Hsj4S0TK.pngvLJMYK9s_112x112.png

Counts-Snowflakes

Counts-Snowflakes
  • Мимопроходимец

Спасибо, попробую)

Но может есть модельки более приблеженные к моделькам из Обливиона или Скайрима?

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Рыцарь

Спасибо, попробую)

Но может есть модельки более приблеженные к моделькам из Обливиона или Скайрима?

Хах, я подозревал что вам именно это нужно. Пока не встречал увы.  Но в будущем(далеком) (очень) есть планы их портануть:) 

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 22 Ноябрь 2019 - 04:03 .

Counts-Snowflakes

Counts-Snowflakes
  • Мимопроходимец

Хах, я подозревал что вам именно это нужно. Пока не встречал увы.  Но в будущем(далеком) (очень) есть планы их портануть:) 

Нуууу...тут ничего не поделаешь. Думаю у многих, кто перешел из Ская в Морру и остался в Морре, имеются такие запросики касательно зверорас) 
Так что буду ждать чуда. Это все равно быстрее, чем самой разобраться со всем этим)

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Нуууу...тут ничего не поделаешь. Думаю у многих, кто перешел из Ская в Морру и остался в Морре, имеются такие запросики касательно зверорас) 
Так что буду ждать чуда. Это все равно быстрее, чем самой разобраться со всем этим)

Чуда пока нет. У некоторых моделлеров были планы добраться до аргониан, но пока что это не кончилось ничем толковым. А существующие реплейсеры очень так себе, лучше оригинал оставить.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

А какими должны быть толковые аргониане?
Почему вы не хотите быть няшками?

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Рыцарь

Ну собсно бошки у них в скае хороши, да и в целом, темный окрас. Хотя сказать честно крывые морровские анимации для них, мне нравятся.. их бы чуть напильником и норм. В скае, а уж тем более в обле, это потеряно т. к. пользуют анимашку человеков. 

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Для пришедших в серию из Скайрима "толковые" - это на прямых человеческих ногах.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Counts-Snowflakes

Counts-Snowflakes
  • Мимопроходимец

Для пришедших в серию из Скайрима "толковые" - это на прямых человеческих ногах.

В точку! Смущают именно ноги.

Сейчас попробовала мод Улучшенные тела зверорас. Есть там вариант с прямохождением, но в нем...хвоста нет, а на такое я категорически не согласна. Хвост - это святое!

Поэтому остановлюсь просто на Improved Argonians. Они там вообще красавцы :)

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Вот-вот... Молодежь...

Настоящие Нереварины, наоборот, превращают ублюдских обло- и скайримокотов и ящерок в нормальных котов и более-менее нормальных ящерок.

Ноги им нужны человеческие, видите ли :dry:

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru