Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Народ, тем кто знает сайт Кораны. Короче она забила на моддинг, теперь там больше ничего нельзя скачать. Но это не суть, там в "компаньонах" была бетка Lady Death версия 2.7, короче последняя версия, нигде её не нашел. У кого нибудь есть?

 

ЗЫ. Старая версия не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В имперских бетерарморах кольчуга повелителя есть, красивая чи нет - эт кому как понравится ;)

 

Kip

Открваешь конструктор, загружаешь морровинд.есм, открываешь gameplay-settings, находишь там fEncumbranceStrMult , и увеличиваешь пока не покажется совсем уж читерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kip

Держи.

 

Kip

Открваешь конструктор, загружаешь морровинд.есм, открываешь gameplay-settings, находишь там fEncumbranceStrMult , и увеличиваешь пока не покажется совсем уж читерно

 

 

cпасиба обоим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте (советовать желательно сходу со ссылками) реплейсер деревьев (а можно и флоры всяческой).

Спрайт триз и реплейсер с пдающими блестящими листочками (не помню как называется - в базе лежит) не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только один - rj_better_trees_1.3_10448 - находится он на Нексусе - поиск заюзай и найдешь.

Правда модели высоко-полигонные, но красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя редми этого плага не навело на мысль о том что он есть в базе? ;) -А думаешь я его смотрел? ))-

 

По сабжу, советую попробовать More Trees and Foliage , в гугл, раньше играл с ним, кросиво и не фпсно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только один - rj_better_trees_1.3_10448 - находится он на Нексусе - поиск заюзай и найдешь.

Правда модели высоко-полигонные, но красивые...

 

а нексус это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день

 

Помогите, пожалуйста. Проблема в следующем - после установки Morrowind - Tribunal - Bloodmoon, на меня после первого же отдыха (сна) нападает темное братство. Я слышал где то есть плагин убирающий сее недоразуменее. После плагина темное братство нападает на тебя при достижении определенного уровня. Не могу найти этот плагин. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не судьба просто Трибунал отключить на время? ;-)

 

Creatures by PirateLord. Лофз переводила.

Нифига подобного, не тот это плагин, нет там ничего подобного. :figa: Есть еще варианты?

Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...