Перейти к содержанию

Зверорасы


Рекомендуемые сообщения

В даннной теме представлено два вопроса:

1) Впечатления о уже имеющихся зверорасах, в том числе и с плагов

2) Обсуждение усовершенствования возможностей существующих рас, а также идеи новых рас.

 

Я лично первый вопрос пока отпускаю, ибо не все расы перепробовал, но по второму вопросу меня беспокоят физические возможности рас.. Все знают, что главное отличие зверорас - строение задних конечностей близкое к анатомии животных. Благодаря этой особенности ходьба такого персонажа выглядит очень неестественно и неудобно для игры с использованием камеры внешнего вида. Конечно, антропоморфное строение тела некоторых зверорас (Читтхаджиты, Тах'Нухки и пр) исправляет положение, но хочется больше оригинальности. Предлагаю подумать над задними конечностями для зверорас.

 

"Зверорасы", "Какими бы Вы хотели видеть хаджитов" - темы объединены при разборе завалов - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) понравились аргониане, хаджиты как-то так, посредственно, зверорасы из плагинов не ставил

2) неплохо бы сделать ножные щитки и шлемы для зверорас (и еще на хвост че-нить ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились аргониане.

Хаджиты не очень,расы из плагов тоже=\

Вообще зверорасами не играю,ибо то,что нельзя носить обувь-большой недостаток:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даннной теме представлено два вопроса:

1) Впечатления о уже имеющихся зверорасах, в том числе и с плагов

2) Обсуждение усовершенствования возможностей существующих рас, а также идеи новых рас.

 

Я лично первый вопрос пока отпускаю, ибо не все расы перепробовал, но по второму вопросу меня беспокоят физические возможности рас.. Все знают, что главное отличие зверорас - строение задних конечностей близкое к анатомии животных. Благодаря этой особенности ходьба такого персонажа выглядит очень неестественно и неудобно для игры с использованием камеры внешнего вида. Конечно, антропоморфное строение тела некоторых зверорас (Читтхаджиты, Тах'Нухки и пр) исправляет положение, но хочется больше оригинальности. Предлагаю подумать над задними конечностями для зверорас.

1) Очень понравились плагины "Разнообразие Хаджитов"(хаджиты, 4 расы), "Раса Тах-Нухк"(еноты), "Уникальные тени для зверорас"(реплейсер теней), "Новые тела зверорас", "Улучшенные тела зверорас" и Улучшенные тела аргониан" (все - реплейсеры ориг. зверорас), а так же Slofs Better Beasts (реплейсер хаджитов/аргониан, теперь они выглядят, как в Обливионе, сам играю с этим плагином). Плюс - белые, черные, еще черные, пятнистые (другой вариант, с адд-оном) кошаки.

Плюс - древние и ужасающие плаги с кошками, ужасами клана и Кейнари (лисы).

2) См. "Разнообразие Хаджитов" (есть версия с заменой ориг. хаджитов), "Уникальные тени для зверорас"(фиксит тень для зверорас), "Новые тела зверорас", "Улучшенные тела зверорас" и Улучшенные тела аргониан", и Slofs Better Beasts (ибо реплейсеры). Вот, сколько плагинов про зверорасы есть в нашей фуллрестовской базе :dance:

И квесты с компаньонами - Рабыня Лаура (очень большой плагин, связанный с разрушением гильдии работорговцев, пусть немножко анлор, зато плагин хорошо проработан, на пять с плюсом (Главный персонаж квестовой ветки - аргонианка Лаура, по совместительству компаньон), Компаньон Ал (компаньон-аргонианин). Больше не нашел.

ЗЫ муглы не в счет, ибо.

ЗЫЫ забыл про расу "Белых Сенек Сенче" с неплохой броней и платьицем в комплекте (в такой броне у меня когда-то компаньон (Констанция) ходил)

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Хаджиты. Аргументация проста, люблю хаджитов. В принципе всех, однако предпочтение все же отдаю оригинальной расе.

2) А что вас не устраивает в походке зверорас? Хотите, чтобы они на четырех ногах бегали или, извиняюсь за каламбур, как кузнечики прыгали? Звучит абсурдно. В походке одна из их фишек. Не вижу смысла что-либо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы еще неплохо если зверорасы в рукопашку начнут бить так же как и оборотни - обоходя стамину, сразу отнимая здоровье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, походка у них вполне себе нормально.

Predator, тогда уже не только зверорасы, тода надо чтобы все били по хп. есть такой мод на MWSE...

а хаджиты мне все равно не нравятся) просто не нравятся и все) но если выбирать, то лучше всего оригинальная раса с Slof's Better Beasts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря куда ударить, врядли тебя когда бьют ты только изматываешься, ты же боль тоже чуствуеш, получаешь повреждения в виде синяков и т.п.Можно еще челюсть выбить... так что не факт, не факт. Да и когти у зверорас не эбонитовые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi 666

Знакомые реплесеры! Я их в первую очередь юзал! (Улучшенные тела хаджитов и парочку рас) Особенно мне Тах-Нухки нравятся - и способность хорошая (мягкие лапы) и выглядят симпатяшне. К томуже физиология антропоморфная (почти) и удовольствие от игры не портит.

 

А что касается лап - "инвалидность" походки раздражает. Пропорци лап таковы, что получается соотношение "бедро=голень, + стопа животного строения. В таком случае можно было применить пропорции лап животных (или фурри) у них голень значительно меньше, и кости расположены под другим углом.

З.Ы: Муглов бы заюзал для интереса, но Трибунал не могу пока скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зверорас хаджиты однозначно рулят, забавные они и все тут :tori: , не люблю ящериц. Хоть плагиновые кошаки выглядят более симпотично, мне больше нраваться стандартный вид. Что касается усовершенствования, то мне кажется отсутствие возможности носить обудь должно быть чем то компенсировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне понравились начальные хаджиты еще Черные и пантеры потом белые и конечно лисы, аргонианцов я особо не люблю хотя был персонаж 10 ур предлагаю сделать расу обротней или медведий также хотелось увидеть плагин который позволит хаджитам носить обувь или хоть както компенсировать этот недостаток.Короче хаджиты рулят :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся обе расы,потому-что смотрятся мило и необычно :) И у них есть свои особенности,как невозможность носить шлемы и сапоги,прикольная походка,сразу видно что все продуманно.По мне так в Моррке зверорасы выглядят лучше и больше продуманны чем в обливионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нравятся очень агронеане, так как могут дышать под водой,а хаджитовские способности мне не нравятся :dry:

2)

А что вас не устраивает в походке зверорас? Хотите, чтобы они на четырех ногах бегали или, извиняюсь за каламбур, как кузнечики прыгали? Звучит абсурдно. В походке одна из их фишек. Не вижу смысла что-либо менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1)Плагины,не соответствующие лору не поддерживаю)У меня стоит только на разнообразие каджитов.Все зверорасы Нирна люблю)

2)Меня какбы тоже устраивает то,как они ходят. На наножные щитки был плагин Firstguard Armor.

Artreider а я вижу работорговцев с отравленным дротиком в шее) В Морроувинде боролся с рабством как только мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1) Муглы - приколисты! :megalol: С ними забавно бегать из-за малого роста и крыльев. А еще навык очарования нередко спасал дипломатию. :thumbup: Читы ведь почти не использую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Ящерки (но под реплейсерами) привликают больше чем котэ.

2. Котэ добавить бонус от поедания сахара. Увеличить дальность прыжков

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даннной теме представлено два вопроса:

1) Впечатления о уже имеющихся зверорасах, в том числе и с плагов

2) Обсуждение усовершенствования возможностей существующих рас, а также идеи новых рас.

1)Нравятся обе расы. Конечно, то что нельзя носить обувь - это минус, но с другой стороны - не слишком уж и большой. Если бы нельзя было носить Кирасы - это серьезнее. Хаджиты - милашки, да и Аргонеане тоже прикольно выглядят

2)Во первых, очень хороший плаг - это разнообразие хаджитов, затем улучшенные тела зверорас. Так же я наверное к полезным плагам отнесу играбельных детей второй версии(приятно поиграть за котенка). Прежде всего надо больше лиц аргонианам(а то зверорасам почти не делают), а так же неплохо бы аддон к играбельным детям и разнообразию, чтобы были детские вариации рас из плага. А ещё мне не нравятся плаги, делающие зверорасам обычные ноги. Теряется вся их особенность. И уж совсем не надо аргонеанок с бюстами))Помимо этого неплохо бы расам подправить Абилки(допустим, Арги ещё прячут жабры, но почему кошки в темноте должны заклинания кастовать?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Аргониане и Хаджиты - резко выделяются из общей, так сказать, массы. И хвосты есть. Правда у аргониан расстраивает вид бревноподобных хвостов, но это мелочь.

2) Неплохо было бы сделать что-то вроде "разнообразия Аргониан": Агацефы, Паатру, Котринги и Нага. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...