Перейти к содержанию

Andoran: AXIS


Kane

Рекомендуемые сообщения

На Оси вообще много эпики на тему морского дела, позже будет известно куда уплыл этот корабль. А насчет отсылок - то Ось вообще докучи с чем сравнивали - с Плейнскейпом, Аллодами, Дрожащими Островами и.т.д. в половину из чего сами разрабы не играли. Я например поставил и прошел Дрожащие только после того как сделал Айем, Сырный и Ратвиль со всеми тамошними диалогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уютный получился мирок. :thumbup: Слушай, а у тебя точно 8 кристаллов выходит для соединения с вентиляцией. А то у меня 9 кристаллов и нужный топик в диалоге с Джоанной по выполнении работы не появляется. (Между тем, в верхнем положении 8 кристаллов насчитал.) Там что, команда консольная нужна? (увы, в консоли не разбираюсь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всего 16. Плохо посчитал те что в верхнем положении значит. Должно быть 8 внизу, 8 вверху, и над ними висят еще 4 которые должны зажечься когда правильная комбинация будет.

 

Скорее всего у тебя опущен крайний левый кристалл в первом ряду от входа, он загорожен еще двумя что рядом с ним. Я каждый раз когда по этой схеме решаю забываю его поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел этот квест. Оказывается, в цепи был лишний кристалл. Как ни странно, но он взаимодействовал с остальными, и реакция шла как надо.

Я его убрал. :jokingly: Сколько у крыс всего квестов?

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше считай сгустками и спеллами. Квесты там во всем прошиты и служат чисто для хранения текста. На всей Оси от 10 до 13 сгустков в зависимости от того сколько ты взял одноцветных в бесцветном городе и около 10 новых спеллов - способностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше считай сгустками и спеллами. Квесты там во всем прошиты и служат чисто для хранения текста. На всей Оси от 10 до 13 сгустков в зависимости от того сколько ты взял одноцветных в бесцветном городе и около 10 новых спеллов - способностей.

У меня девять сгустков

Лени

Меркантильности

веры

Трансформации

темный

разноцветный

синий

красный

отдыха

Еще помнится, не прошел квест с посудой и квест с пустыми книгами Тенедила. (Ну и зеленый сгусток отпадает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуда, Телиндил, и еще в Сырном пошариться надо.

Сырный, да! Нашел ключ, помост, запись, пару стульев и не один десяток сыра. (который не забыл потырить себе, чтобы проще было до Ратвилля добираться с Оси.) Не нашел только хозяина плоскости и последнюю "страницу" дневника. :dontknow:

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже это понял. :gigi: Меня просто убила реплика крыс про хозяина этой плоскости:

"-он просто свихнулся и топает к Шеогорату" :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Люди! Увидел Мод сразу скачал, только вот когда корабль нашел, дальше незнаю как играть, что хотя бы нужно найти подскажите плиззз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да! А потом просто дать персонажу потратить свое здоровье... Он не умрет, игра перезагрузится и тебе предложат просто поспать... в кровати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы было очень хорошо, но я не могу зайти в корабль, пишет только "залезть на судно", а если подойти к люку тоже самое пишет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Бегаю по коридорам, встретился со своим двойником, наткнулся на вход в дом того мужчины с книгами судьбы, дверь не работает, можно только вернуться в подземелье. Как выйти "на улицу"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть имеем огромное подземелье и кучу комнат? А где тогда пустыни и прочее?

по Оси путешествуют через порталы. Одни боль-мень стабильны, другие очень неустойчивы и появляются то тут, то там.

Путшествуйте через портылы и побываете в самых разных и необычных местах. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пробраться сразу в Ратвиль через Бездну или прямой портал: в коридорах часто открывается ведущий в гильдию охотников. А из Ратвиля уже легко в любое место)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно гдето прохождение этого плагина найти ?) А то половину прошел уже голова не варит =(

 

1) Зеленый колодец меня бесит =(

2) ЧТо делать с посудой :)

3) Ну и сколько всего снов ...

4) Можно ли чтонить сделать с блондиннов .. както на А его зовут

5) и так далее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не хочет появляться корабль (возле Лейавина который). Уже и ждали южнее города на побережье, и уходили из этой локации. Из модов стоит только Axis. Oblivion - не золотое издание. Изменено пользователем Sie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...