Перейти к содержанию

Aion vs Аллоды


LoliToxin

Aion vs Аллоды  

16 проголосовавших

  1. 1. Во что будете играть?

    • Aion
      6
    • Аллоды
      5
    • Не любитель MMORPG игр
      5


Рекомендуемые сообщения

Сейчас вот думаю, какая из этих игр все таки лучше?

Никак не могу решить во что поиграть. :mousekill:

Обе игры одинаково интересны.

Но за одну надо платить, другая же бесплатна.

В принципе абонентская плата не проблема, но стоит ли игра того чтобы тратится на нее?

Интересует Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба гуано.

 

Астерот, следи за языком, а?

 

Кто редил? =) Язык у меня очень подвижный, складывается трубочкой, свободно почти на 180 градусов поворачивается в любую сторону, и он у меня всегда рядышком, возле зубов, конкретно во рту, никогда неубегает, так что я за ним следил, что бы кто то несделал это не язык, ага эт правда =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллоды, кстати, весьма занятны. Но сейчас - там бета и основной фишки игры нет. Там должны быть корабли. Ну так вот - поскольку бета, баги... причем там их тьма. Ну и конечно никуда без мободроча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играть в платную ммо то либо ВоВ, либо ЕвЕ. Иного не дано.

а так как играть в бесплатные на офе дорого, а на пвп сервах скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalian

Ну, сравниваю я их потому что обе эти игры планировались как корейский и соответственно российский ответ ВоВ'у.

 

Asterot

Обоснования пожалуйста, желательно внятные. Соглашусь пожалуй что обе игры не идеальны, но прям уж сразу "гуано", это ка то слишком уж толсто жестоко.

 

Saint Spark

Бета тест, бета тестом, но общая картина уже примерно вырисовывается, причем выглядит все не плохо, посмотрим что будет в финальной версии.

 

Картман

ВоВ слишком уныл.

ЕвЕ требует слишком много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, любая ммо требует много времени. Исключая всякие перфектворлды, где надо заплатить немеряно бабла за то чтобы быть типо очень крутым среди тех, кто платить не хочет. Если не собираешься тратить время на ммо, то и играть в них не следует

 

и если уж вов уныл, то остальные вообще унылое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сравниваю я их потому что обе эти игры планировались как корейский и соответственно российский ответ ВоВ'у.

 

ну-ну... "наш ответ загранице". хехе.

 

ВоВ слишком уныл.

 

а корейский и наш "ответы" - нет?))

 

лол, любая ммо требует много времени

 

и да.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман

Я не сказал что я не готов тратить время на ммо, я сказал что на ЕвЕ уйдет в 2 раза больше времени чем на остальные проекты.

 

Ao3

А что нет? Аион очень схож с ВоВом пусть не графически, зато внутренне, Аллоды так вообще полный клон ВоВ.

Души в ВоВе что ли нет. Конечно не берусь утверждать, что в Айоне и Аллодах она есть, слишком мало я в них играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЕвЕ уйдет в 2 раза больше времени чем на остальные проекты.

А на Ламборджини уйдет в десять раз больше денег, чем на Опель

 

 

про Аион ничего не могу сказать, а вот в Аллодов лично играл. Мое резюме: говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За WoW ответишь))

Ну что ты срвниваешь Близзардовский вов с русскими аллодами

это ж как трактор с тапком

Играй,короче в Aion. и вобще хватит играть делай курсач!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллоды, кстати, весьма занятны. Но сейчас - там бета и основной фишки игры нет. Там должны быть корабли. Ну так вот - поскольку бета, баги... причем там их тьма. Ну и конечно никуда без мободроча.

хыхыхыхы, на русском пространстве релиз и есть ОБТ, потому что нешмогли вовремя и во всем объеме, а переносить уже нельзя, вот вам и ОБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ололоды не условно платная? (как бы платишь - и на коне; не платишь - и под конем).

А вот айыонъ очень няшно выглядит, и если в ололодах после вова смотреть на таких же квадратных уродцев совсем не хочется, то в айонеъ можно побегать просто любуясь окружающим миром. Одно плохо, он - корейский, а это ГРИНДГРИНДГРИНДГРИНД... хотя я бы попробовал, в лягу же и рф поиграл же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки решился посмотреть Аион, сейчас качаю. Хотя, вот честно, посмотрел скрины и ролики и так и не понял, в каком месте у Аион крутая графика. Картинка-то довольно дешевенькая... В любом случае, в визуальном плане АоК вряд ли кто-то уже переплюнет, а в сотый раз смотреть на ёльфов из линейки в карамельно-кислотно-волшебных антуражах вова - удовольствие то еще. Голосовать пока не буду, но склоняюсь в пользу Аллодов (во многом, как ни странно, именно из-за ф2п. Играть часто желания нет, а платить 300 р. в месяц ради 8 часов гринда мне, как-то, не светит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть часто желания нет, а платить 300 р. в месяц ради 8 часов гринда мне, как-то, не светит).

 

какой тогда вообще смысл играть в ММОРПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тогда вообще смысл играть в ММОРПГ?

 

А какой смысл вообще играть? Я играю ради удовльствия, или ради фана, если угодно. Выполнить пару квестов, побегать в пати, смастерить шмотку какую-нибудь (хотя, учитывая, что, в большинстве мморпг, крафт невероятно уныл, этот пункт сомнителен) и т.д. Конечно, если бы игра увлекала, то был бы резон и гильдию развивать, и в кланварах учавствовать, но меня лично пока ни одна ммо не затягивала хотя бы на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, любая ммо требует много времени. Исключая всякие перфектворлды, где надо заплатить немеряно бабла за то чтобы быть типо очень крутым среди тех, кто платить не хочет. Если не собираешься тратить время на ммо, то и играть в них не следует
нет, в ПВ надо задротить в 3-4 окна (реально, вполне) чтоб стать круче. Умбервафли за реал там не купишь, токо свистоперделки и хирки

 

а вообще Стасег прав - или ВоВ или ЕvE , хотя Аион обещает быть вином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл вообще играть? Я играю ради удовльствия, или ради фана, если угодно. Выполнить пару квестов, побегать в пати, смастерить шмотку какую-нибудь (хотя, учитывая, что, в большинстве мморпг, крафт невероятно уныл, этот пункт сомнителен) и т.д. Конечно, если бы игра увлекала, то был бы резон и гильдию развивать, и в кланварах учавствовать, но меня лично пока ни одна ммо не затягивала хотя бы на пару месяцев.

 

всё дело в том, что чуть менее чем во всех ММО, играя по "8 часов в месяц" ты будешь вечным нубом. Какой уж там фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том, что чуть менее чем во всех ММО, играя по "8 часов в месяц" ты будешь вечным нубом. Какой уж там фан.
всегда есть пвп-сервера с нереальным рейтом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том, что чуть менее чем во всех ММО, играя по "8 часов в месяц" ты будешь вечным нубом. Какой уж там фан.

 

Ну, хм, не соглашусь, пожалуй. Если имеется в виду низкий уровень персонажа, то в этом я вообще проблемы не вижу - всегда найдутся игроки такого же левела, с которыми можно и попвпшиться и в пати побегать. Если речь идет о знаниях об игре и о скилле, то здесь тоже не все однозначно. Кто-то остается нубом и спустя много месяцев игры, прокачав не одного перса. Я, к примеру, заинтересовавшись игрой, сперва просматриваю оффорумы, и впоследствие, начав играть, постоянно к ним обращаюсь. И, бывает, обьясняю какие-то игровые аспекты более "опытным" игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хм, не соглашусь, пожалуй. Если имеется в виду низкий уровень персонажа, то в этом я вообще проблемы не вижу - всегда найдутся игроки такого же левела, с которыми можно и попвпшиться и в пати побегать.

 

все игры сделаны по принципу "чем дальше - тем интереснее". В идеале. В мморпг в особенности, все ивенты, нововведения, наибольшее количество возможностей становятся доступны на топ-левелах. И теперь в старых играх типа ЛА и ВоВ появляется тенденция к нововведениям, облегчающим прокачку, дабы немногочисленные новые игроки скорее достигали этих топ-левелов, а не забивали на игру, устав от лоу-левельного тупняка.

 

Если речь идет о знаниях об игре и о скилле, то здесь тоже не все однозначно. Кто-то остается нубом и спустя много месяцев игры, прокачав не одного перса. Я, к примеру, заинтересовавшись игрой, сперва просматриваю оффорумы, и впоследствие, начав играть, постоянно к ним обращаюсь. И, бывает, обьясняю какие-то игровые аспекты более "опытным" игрокам.

 

"Кто-то плохо управляет самолётом после нескольких месяцев практики. Я же сперва читаю журналы и смотрю фотографии самолётов, и потом даже обьясняю опытным пилотам, как надо летать". Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...