Перейти к содержанию

Беспричинное состояние боя


Рекомендуемые сообщения

У меня есть проблемка. Я сейчас параллельно прохожу квесты за серого лиса и ищу реликвии крестоносца (основная сюжетка обливиона позади, доспехи мэйд бай Окато у меня). На данный момент у меня есть щит, кираса, перчи и шлемак. У лиса я на стадии наконечника стрелы (точнее, наконечник только что принесла ему). Собссно, проблема в следующем. Сразу после того, как я принесла наконечник стрелы и вышла из дома лиса, все стражники вокруг пришли в состояние боя, но при этом на меня не нападают, а БЕГАЮТ от меня в другие локации. Попытки заговорить с ними... ну... не знаю.. как с морозными атронахами)))) то есть никакие... При этом репутация у меня 90, дурная слава 0, наград за голову НЕТ! В принципе, фигня... Чего бы мне со стражниками разговаривать? Попробовала поспать - хрен то там! Враги)))) И так по ВСЕЙ территории. Даже дома, в шпиле на отшибе!!!! Мало того, по той же причине не могу быстро перемещаться по миру... То есть, везде пешком...

чё делать???

 

Не информативный заголовок темы. Отплюшено. Miku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный глюк. Попробуйте загрузить игру вот до этого момента

Сразу после того, как я принесла наконечник стрелы и вышла из дома лиса

и пройдите его заново. Если глюк повторится, то значит проблема действительно очень серьезная, и необходимо определить вероятные причины глюка путем досконального изучения данного момента. Вероятно не срабатывают какие-то скрипты или срабатывают неправильно.

 

P.S. Укажите список установленных плагинов. Возможно, что виноват именно какой-то плагин, который придется отключить (вы сами можете это проверить).

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за совета. грузить пробовала предыдущий сейв (до принесения стрелы) - одна фигня))))). В принципе, разобралась таким образом: в сбрендивших стражников пустила стрелу, после чего они мгновенно направили свои векторы в мою сторону и потребовали пройти в турму и т. д. Главное - все ворованные шмотки в ближайший ящик сложить, но ещё главнее - не забыть в какой)))))))))) После оплаты пошлины всё встало на свои места и меня снова все возлюбили, ибо я освободитель))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же любопытно,что за хрень была. Так что со списком плугов хотелось бы ознакомиться. Хотя всё же подозреваю этот глюкавый квест с наконечником стрелы. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Догадываюсь, у меня такое было с монахами-шелкопрядами. Один гнался за мной до Брумы и пришлось возвращаться(далеко добежал) полдороги. Такое бывает в старых версиях Обливиона, когда бой не сбрасывается при изменении ячейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня подобной ерундой занимался капитан Авидиус, беспрестанно бегая возле показавшегося ему подозрительным восточного рва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...