Перейти к содержанию

Одежда, продавамая торговцам


Рекомендуемые сообщения

В конструкторе надеть на него одежду или броню заранее. Или уйти к другому торговцу, на котором это уже надето. Или продавать всё скампу или крабу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда продаешь одежду/броню торговцу он тут же это все надевает. Есть ли возможность убрать эту досадную неприятность?

Morrowind Code Patch это фиксит. См. тему о автоматической озвучке диалогов в тех. вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конструкторе надеть на него одежду или броню заранее. Или уйти к другому торговцу, на котором это уже надето. Или продавать всё скампу или крабу.

Глупости, тот факт, что на нем уже что-то надето, никак не влияет на это. Он все равно наденет предмет, если, допустим, у него хорошо развиты легкие доспехи, а ты ему продаешь хитин. ;-) У меня Аррилл как-то ходил, полностью облаченный в броню Темного Братства. ;-)

Решение уже сказали. Помимо Кодпатча, по-моему, есть еще пофиксенный text.dll и какой-то плагин на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр, и правда, лишь бы написать. Торговцы надевают то, что лучше их собственных шмоток по характеристикам. В общем-то, так все НПС делают - из того, что есть в инвентаре одевают то, что при их навыках даст лучшую защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение уже сказали. Помимо Кодпатча, по-моему, есть еще пофиксенный text.dll и какой-то плагин на эту тему.

Ну-ка, ФФ, просвети меня. Ибо "кошерный" text.dll (а другого я не видел) фиксит только бездоспешный бой, а плагины я видел только которые позволяют раздевать торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе какой-то мод с изменением стандартных рож, так там у Гальбедир такая симпотная мордашка была, что я аж ради неё в Гильдию Магов вступил. Так она, стерва, напялила на себя шлем ТБ, который я ей случайно спихнул. Теперь я в обломе. ((((((

Видимо, у неё комплексы по этой части. ))))))))))

Изменено пользователем Kuolema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind Code Patch это фиксит. См. тему о автоматической озвучке диалогов в тех. вопросах

А вот с этой озвучкой, или Толки Морровинд, как-раз проблема. Я в той теме уже писал, у меня с ней заливается все водой. Все бы ничего, но вообще не видишь что-куда поставить.

Изменено пользователем Kheran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
И мне. К концу игры большинство торговцев переодеваются в полный доспех ординаторов :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к последним двум постам, помоему вполне логично, если ты купил себе вещь получше, то разве ее не наденешь?) Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к последним двум постам, помоему вполне логично, если ты купил себе вещь получше, то разве ее не наденешь?)

Если ты торговец, сидишь в мирном городе, в своей мирной лавочке, охраняемый дядьками-стражниками в фуларморе, то нет, не логично нифига - зачем? Лучше продать эту вещь и получить с неё профит. И к тому же доспехи - вещь тяжёлая - не каждый человек имеет силы носить их. А торговцы уж точно не имеют достаточной физической подготовки для ношения полного комплекта доспехов... на рабочем месте... за прилавком... у себя дома. Одень кевларовый бронежилет - тебе уже станет не очень смешно. Потом одень каску, военные берцы и повесь на спину автомат - стоять 8 часов за прилавком и продавать какую-нибудь скрибовую капусту тебе соовсем не захочется. Да ты и не выдержишь физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...