Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
507 ответов в этой теме

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Уровень: 1280
Погуглил и познал, что у меня глюк, и на ресурсы в третьей части пох. Там же нет хэппиэнда? А так, если ты не убивал неписей направо и налево, и сохранил экипаж, то проиграть в третьей части будет очень сложно.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Погуглил и познал, что у меня глюк, и на ресурсы в третьей части пох. Там же нет хэппиэнда? А так, если ты не убивал неписей направо и налево, и сохранил экипаж, то проиграть в третьей части будет очень сложно.

Жаль. У меня весь экипаж выжил, убивал по минимуму, и то всяких бандюков, и все миссии до одной сделаны. Ну разве что Базу Коллекционеров я разнес, ибо нефиг.
Больше тлена для трона из тлена.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Перед кем понтоваться-то?

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/HundredPercentCompletion

Сомневаюсь, что за такую туеву хучу ресурсов мне надбавят очки боеготовности (или как там они называются?) в МЭ3.

Добавляют емнипс за 100,000+ каждого ресурса, кроме eezo на 50,000+.
100 очков. Фигня в общем. Больше 100,000 бесполезны.

Жаль, продавать их нельзя, а то денег как раз до самого финала и после не хватало на покупку всех возможных апгрейдов оружия и брони.

Кхе, а у меня 334,000 осталось, купив даже бесполезный хак апгрейд.

Отец Фома

Отец Фома

Кхе, а у меня 334,000 осталось, купив даже бесполезный хак апгрейд.

Наверно, ДЛЦ какие-то правки в игре сделали, потому что я собирал тотально всё, что можно было. Хотя некритично, так как не докупил я только апгрейды на дробовик, которым и так не пользуюсь. Что ж, пора переходить в МЭ3.

Отец Фома

Отец Фома

Вот она, моя Гагарина-штурмовичка с глазами волчицы (и таким же характером, разве что после воскрешения немного поумнела и не такая резкая на поворотах). Постарался сделать нынешней броне расцветку брони Киншасы Фабрикейшнс из первого МЭ, в которой моя героиня закончила партию. На топ-модель не тянет, но такие в армию и должны идти.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Класс штурмовика пока только радует, так как комбинация Удар+Бросок рвет врагов как Тузик грелку.

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Фейс вполне себе приличный. Не стандартная солдафонина.

Отец Фома

Отец Фома

Фейс вполне себе приличный. Не стандартная солдафонина.

Старался. Почти так же долго, как лепил своему ГГ морду в Обливионе. Губы, правда, немного утиные. В профиль особенно заметно.

Отец Фома

Отец Фома

Пока что штурмовик сильно уступает в эффективности моему старичку-разведчику. Там, где разведчик проскочит без помех и всех поубивает из засады, штурмовик просто сливает. Умение Заряд вообще ни о чем. Ну прыгнул к врагу, ну убил его, и тут тебя убивают его друзья, и Сингулярность с Подъемом не помогут, так как на друзьях супостата щиты и броня висят. В итоге Заряд годен только в конце битвы, когда остается парочка дохликов, до которых можно пешком дойти и запинать. Дробан вообще хлам. Из пистолета стрелять и то эффективнее. Быстрее бы попасть на базу Коллекционеров и научить ГГ использовать нормальное оружие.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru