Перейти к содержанию

Рисунки ИерихоNa


Рекомендуемые сообщения

О, не заметила обновление))

Пойдем по порядку.

Портрет девушки с кошачьими ушами: по-моему оси лица слегка поехали влево, глаза расположены слишком высоко, там места для мозга не остается)) Шея длинновата.

Обнимающаяся парочка: тут все более или менее правильно, но есть ощущение, что ближняя рука юноши сломана в районе кисти. Перелом находится примерно см на 4-5 выше начала кисти.

Девушка с эльфийскими ухами: глаза тоже стоит опустить слегка.

Юноша в профиль: хорош)) Очень понравилась рука, ткань, завязочки… очень хорошо)))

ЗЫ: все мило, персонажи, как всегда, симпатичные, но теней, имхо, не хватает. Так же надо поработать со штриховкой больших плоскостей. Совершенствуйся, у тебя получится ;-)

ЗЫ2: это не мооооровииинд :-D

ЗЫ3: попробуй с фоном, что ли)) У тебя же кагути, Вивек замечательно вышли, значит, можешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасиб милая, аккуратно и четко усе расписала :)

Про первых двух ушастых да, я их рисовал бог знает когда, недели две назад кажись, поэтому такие вышли, а портрэтики Леона и Клер - эт типа свежачок:)

Ток это...

Юноша в профиль: хорош)) Очень понравилась рука, ткань, завязочки… очень хорошо)))

Это не ткань и кие-то там завязачки -____-' - это чисто голая рука, подвегшаяся воздействию чернобыльской радиации..тьфу, чорной магии.:)

но теней, имхо, не хватает.

Сорри, на тенях особо не зацикливался, это так, чисто скетчи мона так сказать, я тренировался рожи рисовать, пока видать не получаюца : (

ЗЫ3: попробуй с фоном, что ли)) У тебя же кагути, Вивек замечательно вышли, значит, можешь!)))

Будет, абизательна будет, следующая картинка будет и с фоном и с тенями, ибо пока скетчи оставлю - перейду к рисованию на большом формате, только с новой графикой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лады, буду в фотошляпе рисовать, с карандашом чот йа поругался :gigi:

На этот раз тема будет свободная, нетолько Моррда, да :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный арт, и кстати на одном рисунке у тебя НаВи получилась.Честно скажу что еще не видел человека что в первый раз творит такой арт на профи-уровне, но ты первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Иери-кун взялся за злоликий фотошоп? Ну молодец!. Отлично получилось, но не могу воздержаться от замечаний: текстура лица меняя четкая по сравнению с остальным рисунком и руки... руки то... как-будто ей все пальцы сломали, а потом они криво срослись (переход от ладонь-пальцы. Вобщемто думаю уважаемая Марфа объяснит то, что я хочу сказать понятным художнику языком. В любом случае получилось хорошо :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном рисунке у тебя НаВи получилась

Интересно, эт на каком? о_О

 

Честно скажу что еще не видел человека что в первый раз творит такой арт на профи-уровне, но ты первый.

Обычный Морроувинд глазами анимешника, вроде ничо такого особенного :-D но пока что у мня это мировоззрение прихрамывает обеими ногами.

 

Спасибо семпай за критику, знач первый рисунок, вымученный в фотошопе, сойдет на троечку, но продолжать стоит : )

С руками до, тяжело чтот далось мене их отрисовать -____- и как я понял - надо будет улучшить текстуроналожение. Звиняй, йа пока что не бог, только учусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаВи на Неко.jpg получилась, не знаю почему но вот смотрю на нее и сразу НаВи вспоминаю. Кстати по твоему арту можно лица сделать в Морровинд, очень так Ранис Атрис и Пожератель душ приглянулись. Изменено пользователем witcher47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать лица по анимешному арту? :scratch: незнаю даже. Они все рисовались по обычным мордам Морра с применением плагина Better Heads.

Но было бы приколько сделать такие лица к Морру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сорри, рисование пока отложил - немогу разрыватца между плагмейкерством и художеством, неполучаеца=)

Последняя работа - Арт по D.C. Орфен на фоне Балморы, больше я ничо не рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ИерихоN постигает просторы и возможности фотошопа, вот мой результат работы с применением новых знаний (см. выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, покраска у тебя движется полным ходом ;-) критиковать ее не буду: идешь в правильном направлении)) Зато немного пройдусь по анатомии: у девушек наблюдаются некоторые проблемы с лицами. У девушки со светлой кожей стоит опустить глаза пониже, потому что лоб выходит маленьким. У девушки морровиндской плоский профиль, стоит добавить бъема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Марфусь, попробую эти недочеты соблюсти:)

Сдедующий арт обещаеца быть симпатишным, хотя немного пошлым^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил отвлечься от Морровской тематике и порисовать чо-нить изящное, как вам такая чикса? -_0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка! Грудь ей очень к лицу :-D

Из косяков: предплечье вытянутой руки длинновато вышло, у согнутой сгиб не очень удачный, рука кажется пластелиновой. Ну, и глаза опустить для увеличения лба;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка! Грудь ей очень к лицу :-D

Из косяков: предплечье вытянутой руки длинновато вышло, у согнутой сгиб не очень удачный, рука кажется пластелиновой. Ну, и глаза опустить для увеличения лба;-)

Спасиб милая, будет все исправлено, завтра выложу готовую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов рисуночек, правда не в обещанный срок но выложил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в няшном стиле?

TES это европейское фэнтези!

Не совсем. Сделали его в США, напихали туда широкий спектр заимствованных образов - от корнуолльских спригганов до японских танто, и разбавили бешеной долей авторских заманух (особенно в Морроувинде). А как воспринимать Свитки - это уже личное дело каждого. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в няшном стиле?

TES это европейское фэнтези!

Это мой стиль рисования, а там какое фентези - эт мне неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Давненько не пополнял тему, галерея мальца запылилась и запаутинилась. :oo:

С этого момента объявляю, что галерея будет пополняться, посему выложу вот это картинки, которые рисовались для плагинов:

 

Понимаю, что многие их уже видели, но на данный момент разнообразить нечем, пардон заранее :pardon:

Следующая партия картинок будет изображать композиции не только моих плагов, но и моменты и тематику других плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что остается морийцам - трижды някнуть и излучить пятьсот гигаватт чистой гамма-зависти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...