Перейти к содержанию

Рисунки ИерихоNa


Рекомендуемые сообщения

Пасиба Дарин, исправлюсь как более менее наловчусь, но финальной версии этой трыдэ не будет, но готовится арт куда серьезнее на сию тематику, Эл попросил.)

Первая но далеко не последняя, я конечно адепт пикантных картинок, но меру знаю.) А вот такой:

http://www.nomobile.ru/upload/iblock/850/genius-mousepen-i608_645.jpg

 

К сожалению - самое лучшее что можно найти в нашем захолустье, про такой раритет как Ваком у нас ваабще впервые слышат. -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какая милая барышня))) она мне и не доделананная кажется хорошенькой)

у мну и вакомский и джениусовский, и честно - разница лишь в толщине пера. Вакосмкий в этом плане удобней - карандашик тоньше, удобней в руке держать. А по рисованию, надавливанию одинаковые... хотя может я чего-то не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милая барышня))) она мне и не доделананная кажется хорошенькой)

у мну и вакомский и джениусовский, и честно - разница лишь в толщине пера. Вакосмкий в этом плане удобней - карандашик тоньше, удобней в руке держать. А по рисованию, надавливанию одинаковые... хотя может я чего-то не понимаю)

В процедурных перьях фотошопа и еще ряда редакторов учитывается наклон пера для вакомов. Плюс у них точность кааапельку выше. А так - те же яйца.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумрачная тян, внезапно пойманная за просмотром срамных картинок =)

Правая ступня, мниццо, должна лежать на земле плоскостью, - в смысле тыльной стороной. В смысле, внутренней поверхностью стопы.

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процедурных перьях фотошопа и еще ряда редакторов учитывается наклон пера для вакомов. Плюс у них точность кааапельку выше. А так - те же яйца.

Я не в фотошопе рисую, так что на кистях специфических не экспериментировала. А разве нельзя настроить джениусовское перо в том же фотошопе?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумрачная тян, внезапно пойманная за просмотром срамных картинок =)

:crazy: Тип того, но что она там фапает на компе мы так и не узнаем.

Можно, есть скромные настройки типа нажатия, колебания размера, формы итд...

 

Такс, на сей раз представляю вам вот такую тян, продолжая randomную тематику в голове сразу всплыл образ персонажа из Магического Индекса, позвольте представить - Кадзакири Хёка (becareful, HQ):

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/wtsUHEcr_150x150.jpg

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, на сей раз представляю вам вот такую тян, продолжая randomную тематику в голове сразу всплыл образ персонажа из Магического Индекса, позвольте представить - Кадзакири Хёка (becareful, HQ):

Ваааай, абсолютно шикарно ^___________^ Просто не к чему придраться! Вообще! Шик!

Я не в фотошопе рисую, так что на кистях специфических не экспериментировала. А разве нельзя настроить джениусовское перо в том же фотошопе?....

Да это не вопрос. Тут речь чисто о функционале планшета - джениусы наклон пера тупо не учитывают, так что на вакоме по умолчанию перо всегда строго перпендикулярно листу. В любом случае это фича только для суровых про, которые умеют из нее извлекать классные плюшки в виде более интересной рисовки. Я, к примеру, не из таких )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Lotus - весьма понравился) Иери-кун - рисуй еще!)

Помоему она слегка не похожей вышла.) Такс, я тебе обещал пейзажик баталии Овера с Крестоносцами, попробую сделать попозжа, рисование техники на планшете мне пока тяжело дается.

какие у нее большие "глаза"))) мила собой))

Да причем тут глаза, глянь какие большие... все же да, глаза красивее.)

 

Ваааай, абсолютно шикарно ^___________^ Просто не к чему придраться! Вообще! Шик!

 

Да это не вопрос. Тут речь чисто о функционале планшета - джениусы наклон пера тупо не учитывают, так что на вакоме по умолчанию перо всегда строго перпендикулярно листу. В любом случае это фича только для суровых про, которые умеют из нее извлекать классные плюшки в виде более интересной рисовки. Я, к примеру, не из таких )))

Посмотрел видео разницы между гениусом и вакомом, оказывается подобных наклонных движений пером можно достить и на гениусе, не спец настройками а ловкостью рук тыкзыть. Во всяком случае и без этих наклонов многого можно достить.

Вай, чото я заболтался, собсно вот, все таже Кадзакири-тян, немного подкорректированная и со светотенью, типа final version, воть:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/knuiI26E_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный вариант убоен - подбор цветов, игра света в волосах, блики... Все абсолютно здорово! Брутальный морийский одобрямс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать бы такие резкие блики на волосах, а то из-за этого они кажутся пластмассовыми, а так вообще здорово вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправленный вариант каваен. Имеет место некоторая гипертрофированность -

какие у нее большие "глаза")))

И глаза таки тоже, да =)) И волосы обильные и растрёпанные.

Но, догадываясь, что это особенность данной манги - с поправкой на это, вполне гармонично.

Отрисовка вообще отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба господа хорошие, редактить Хёку-чан я больше не буду, по мне так она готова для фапания любования.

Вот на всякий скрин из аниме, для сравнения тыкзыть:

_[xvid_704x396]_[jept][(019688)19-07-57].JPG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, чото я заболтался, собсно вот, все таже Кадзакири-тян, немного подкорректированная и со светотенью, типа final version, воть:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/knuiI26E_150x150.jpg

Хорошая прорисовка.

 

Имеет место некоторая гипертрофированность -

На мой взгляд не имеет.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу что все совпало :)

А как вам такая тян? Читанда Эру из Хьеу-ки, собсной персоны:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/kIJ48lLV_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая домашняя маленькая девочка)

Лицо полноватое и круглое, не совсем по стандартам аниме - там как-то ближе к треугольнику, имхо. Скулы заострить, щёчки попрямее...

Волосы и фигурка - отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меньше пошлости с каждым разом ) Последняя понравилась очень. Но соглашусь с AlexHog - есть у тебя тенденция рисовать рожи толще, чем они есть ;Д. Хотя у последних вполне нормальные физиономии. То, что подбородки не анимешно-острые - даже хорошо, имхо. А Кадзакири мне тебя напоминает) Лицом, естественно, не буферами ХД Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...