Перейти к содержанию

Плагины Цернона для TES 3


Рекомендуемые сообщения

Проводится конкурс на лучшее название для цитадели!

Двемерская Летающая Цитадель.

 

Левитирующая Крепость Двемеров

 

Загадочный Парящий Комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, это я видел.. странно.. вообще не понятно что это.. скока не смотрел так и не понял что ему не нра

 

Кстате. а вы местность вокруг не текстурили? О_о К двери отношения не имеет, но все же.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате. а вы местность вокруг не текстурили? О_о К двери отношения не имеет, но все же.

не, не текстурил

 

Двемерская Летающая Цитадель.

 

Левитирующая Крепость Двемеров

 

Загадочный Парящий Комплекс

ну както банально

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не текстурил

 

А у меня плагин бажит потихоньку. вся местность в одной текстуре. Странно.

 

Апъ, два квадрата залито одной текстурой =(( Возможно мой баг.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня плагин бажит потихоньку. вся местность в одной текстуре. Странно.

 

Апъ, два квадрата залито одной текстурой =(( Возможно мой баг.

Ну у меня пашет нормально, да и никто пока не жаловался

 

Боевая Луна "Карегнак-4"

ахахах :megalol:

 

последняя на сегодня версия цитадели

Dwemer flying citadel (ALFA).esp

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая Луна "Карегнак-4"-А мне нравится

Либо как я и предлагал-Боевой Метеорит "Карегнак-4"

 

Всё тип топ но токо одно мне не нравится Ветнтилятор с низу ну както не в тему он

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тип топ но токо одно мне не нравится Ветнтилятор с низу ну както не в тему он

 

Вентиляторы в тему. Не думаю что двемеры дошли в развитии до ракетных двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ровно вид немного портит

Тем более они могли исп мощное заклятие левитации

Так че поповоду названия Девайте устроим голосование воложим 4 варианта, оно длится будет до окончяния сборки плага

На мои взгляд надо вибирать из этих:Боевая Луна "Карегнак-4", Боевой Метеорит "Карегнак-4", Анленчард, Двемерская Парящая Цитадель

Изменено пользователем DarkWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ровно вид немного портит

Тем более они могли исп мощное заклятие левитации

Так че поповоду названия Девайте устроим голосование воложим 4 варианта, оно длится будет до окончяния сборки плага

На мои взгляд надо вибирать из этих:Боевая Луна "Карегнак-4", Боевой Метеорит "Карегнак-4", Анленчард, Двемерская Парящая Цитадель

Вид не портит... нормально все

А выбирать пока не из чего... И НЕ БУДЕТ НИКАКОГО БОЕВОГО МЕТЕОРИТА!!!! шоб он тебе в кошмарах снился ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злись конечно но Это первое что смог придумаь в нужном стиле

Аиргард

Аэросил

Аэровинд

Аиртан

Баттэлшип

Всё идеи иссякли %(

 

Эй народ довайте не молчите предлогайте идеи

Изменено пользователем DarkWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злись конечно но Это первое что смог придумаь в нужном стиле

Аиргард

Аэросил

Аэровинд

Аиртан

Баттэлшип

Всё идеи иссякли %(

 

Наконецто содержательный пост! хех... названия то может и лорные, но не двемерские.. посмотри как двемерские крепости называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - исследование летающих замков\городов и прочих жилищ в интернете (чисто интересно стало).

 

- Первое что пришло в голову (и это я уже писал, но пожалуй повторюсь) - это Лапута из произведения Путешествия Гулливера Джонатана Свифта.

- Второе - древний летающий город Нетерезов - Андрентайд из DnD.

- Третье - Наксрамас (англ. Naxxramas) — в вымышленной вселенной Warcraft летающий город-крепость, резиденция миньона Короля Мёртвых — Кел'Тузада.

- Далее (АХТУНГ!!! ЛОР) - Умбриэль - летающий город (из The Infernal City: An Elder Scrolls Novel Грегори Киза), "который отбрасывает жуткую тень - куда бы она не пала, люди умирают и возрождаются в виде живых мертвецов" (собственно вот вам сюжет ТЕС 5 :crazy: ).

- Далее - Ильм-Хиджра - летающий город из Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East (не лорно, но все же + в список).

 

 

Пока все. ежели что еще найду - допишу.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Далее (АХТУНГ!!! ЛОР) - Умбриэль - летающий город (из The Infernal City: An Elder Scrolls Novel Грегори Киза), "который отбрасывает жуткую тень - куда бы она не пала, люди умирают и возрождаются в виде живых мертвецов" (собственно вот вам сюжет ТЕС 5 :crazy: ).
Только вот Умбриэль ко двемерам - ну никак не относится.

И с сюжетом TES V не факт, что связан.

 

Предлагаю "Безгнрфелл". Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Умбриэль ко двемерам - ну никак не относится.

 

Ну, к двемерам я и не подводил все енто дело. Просто подборка фактов в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "Безгнрфелл". Хех.

 

Ну собственно, это пожалуй первое ( и по всей видимости единственное) лорное двемерское название.. такчто если ничего лучше не поступит, то так и назовем, спасибо, многоуважаемый Дез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то означает?
Очень-очень теоритически, хех.

Bes - возможно, "up" по айледски. Так как айледик и двемерик схожи, можно рассматривать Bez как "двемефицированную" версию этого слова.

G, N, R - руны, изображенные на схемах двемерских летательных аппаратов. То есть, возможно, что-то связанное с авиацией. Там есть еще одна руна, впрочем, но неизвестно, какой букве она соответствует.

Ну и Fell - город... Хотя "тород" тут не слишком подходит, но другого подходящего ничего не известно. Можно, впрочем, взять опять-таки айледское Sel - "hall", и так же "двемефицировать" его заменой S на Z. Получится Безгнрзел ...если еще разбить как Безг-Нрзел - вообще красота, хех.

 

Ну собственно, это пожалуй первое ( и по всей видимости единственное) лорное двемерское название.. такчто если ничего лучше не поступит, то так и назовем, спасибо, многоуважаемый Дез
Ну, лорное оно довольно условно... Будь в двемерском языке чуть больше слов известно, легче было бы что-нибудь придумать, а так получается сущее гадание, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна все, товарищи, в нашем мини конкурсе победил Дез, ибо он не только придумал, но и обосновал название.

Будет назваться Безг-Нрзел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна все, товарищи, в нашем мини конкурсе победил Дез, ибо он не только придумал, но и обосновал название.

Будет назваться Безг-Нрзел

После такого солидного обоснования действительно выбора нет. :-)

А можно скринов внутренних помещений крепости попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого солидного обоснования действительно выбора нет. :-)

А можно скринов внутренних помещений крепости попросить?

можно.. но там ничо нет, такчто завтра :)

ну разве что один.... так сказать ядро крепости, содержащая устройство поддерживающее конструкцию в воздухе.. предупреждаю там шумно :)

5.JPG

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.. но там ничо нет, такчто завтра :)

ну разве что один.... так сказать ядро крепости, содержащая устройство поддерживающее конструкцию в воздухе.. предупреждаю там шумно :)

К слову, на многих компьютерах красные хренотени из залов пропильонов довольно мощно тормозят систему - без лайт-реплейсеров этих самых хренотеней и, коль не ошибаюсь, МГЕ.

Предлагаю их оттуда убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, на многих компьютерах красные хренотени из залов пропильонов довольно мощно тормозят систему - без лайт-реплейсеров этих самых хренотеней и, коль не ошибаюсь, МГЕ.

Предлагаю их оттуда убрать.

 

Ни чего убирать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: под "этими хренотенями" подразумевались in_strong_platform - жаль, что они установлены вместе с платформами... Возможно, стоит пересмотреть локацию.

Скажем, добавить кристаллов телванийских (возможно, как источник магии для "ядра"), всякого рода переключателей (возможно, потом можно будет сюда привязать скрипт перемещения базы) и так далее, решать Вам, товарищ Цернон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...