Перейти к содержанию

Любителям фрпг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Небольшой командой делаем анимешную фрпг. Многое уже есть, в скором времени начнутся тесты, да и до самой игры уже не так долго. Надеемся заинтересовать потенциальных игроков, а так же интересны люди с опытом гм-ства для совместной доработки системы, тестов, ну и самого проведения игры.

 

Действие происходит в мире, отдаленно напоминающий наш. Люди живут на одном большом острове, причем люди куда более мирные, нету понятия государство - все работает как одна единая система. Каждый "уголок" острова занимается преимущественно тем направлением, которое ему поручили.

Ученые в этом мире занимаются исследованиями как в магии, так и в технологии, что сделало этот мир очень высокоразвитым. Самое высшее достижение ученых - создание сверх-существ, так называемых големов. После долгих попыток, эксперимент наконец-то удался, было создано шесть таких существ - мать и пятеро ее "детишек". Эти существа были распределены на шесть регионов, мать осталась в столице, остальных развезли по разным частям острова. Големы питали энергией все, что попадало под их влияние, а попадал абсолютно весь остров. От них работала абсолютно вся техника на острове, они контролировали погодные условия, от них в жизни людей зависело очень многое.

Мир который известен вам сейчас, мало ли бы чем отличался от того, в котором происходит действие игры, если бы не три черты отделяющего его от нашего. Первый вечный вопрос, который давно стоит перед людьми? Как накормить голодных? Как согреть озябших? Как подарить человеку жизнь, а не выживание в том мире в котором он родился? Энергия... Бесконечный ресурс дающий право именоваться независимым для каждого — в каждой лампе, в каждом огне, в каждом радио и каждом телефоне пробегают искры гения человеческого творения проекта «Парагон Юнион» и что же еще может остаться не удовлетворенным... Второй вечный вопрос: «Где мы, кто мы... Зачем и почему? Если не можете ответить на этот вопрос... Сделайте так, чтобы наша жизнь была полна...» - государства исчезли, правители исчезли — огромная сеть покрыла города, теперь все под общим взором мудрых, бессмертных и проницательных правителей — им не нужны не деньги, им не нужна власть: им нужен живое, благодарное и процветающее общество. Проект «Параган Юнион». Третий вопрос: «Нет больше войн, нет больше неравенства, нет больше болезни, нет больше хозяев и нет больше рабов... Или мы уже все давным-давно рабы. И это наша болезнь. Это наше неравенство. Это ли наша... Война»? Проект «Парагон Юнион» - «Сделаем мир свободным».

Мир который известен вам сейчас действительно мало бы отличался от того, в котором происходит действие игры, если бы ни разум хитро ищущий любые поводы для победы над загадкой и торжеством своей силы... Даже если загадки и нет.

2136 год, земля на острове Мидгард пылает синим огнем: города разрушены, миллионы людей убиты, десятки миллионов ранены, десятки миллионов остались без домов среди кипящей опасными излучениями руин. Нет больше энергии, нет больше правителей, нет больше вопроса... Настало время выживать. Одна ночь перевернула все представление людей о мире и о будущем, а главное о своей жизни и о самих себе. Пришло время анархии, голода и войны — главный вопрос, войны «за что» или войны «против кого».

2148 год. В городе Юграсиль сильный снегопад. Группа людей проходит темными тропами разрушенных жилых конструкций обрушевшихся на землю 12 лет назад и образовавших непроходимые лабиринты; лютый холод и желание дойти до центра, до источника надежды, полностью перебивают друг друга, но группа все же идет, медленно пробираясь к концу. Осталось недолго перебирать уставшими окоченевшими ногами... Ведь до того, что может исполнить любое твое желание так хочется дойти или доползти живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людителям фрпг

Хорошо написано:)))

 

Небольшой командой делаем анимешную фрпг. Многое уже есть, в скором времени начнутся тесты, да и до самой игры уже не так долго. Надеемся заинтересовать потенциальных игроков, а так же интересны люди с опытом гм-ства для совместной доработки системы, тестов, ну и самого проведения игры.

Тоже хорошо. Буду ждать. Когда релиз? Приблизительные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано:)))

 

Fixed.

 

Тоже хорошо. Буду ждать. Когда релиз? Приблизительные сроки?

Релиз в течении недели, в этой теме будет ссылка на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Прошло уже больше двух месяцев, как проект? Уже заждался. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/73.gif Свежие новости в студию!http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/44.gifhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/66.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игру эту уже все... прикрыли аж за месяц до твоего последнего сообщения. Но уже две провели не по старой теме. Предложение прямо на фулле без всяких форумов провести гамку по тесу. Все готово от модуля до системы. Осталось найти желающих: время времен даггерфолла, реализм приближен к реальности (эпичной эпики не будет, но пафос и доброй силы харизма вознаграждается и почитается) система больше ориентирована не на зажимание в рамки цифр а на литературный отыгрышь, красивое слово и хитрое действие. Прямо тут и можно начать набор. Играть будем с одним кубиком шестигранным)

 

Кто хочет тут отпишитесь плиз. наберется если 4-6 человек можно будет начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...