Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посетители форума. Я приглашаю всех желающих принять участие в эфире, посвященном миру TES и игре Morrowind в частности. Требуются для проведения данного тематического эфира люди, способные плести нити философских бесед и хорошо знающие TES Lore. Хотелось бы видеть энтузиазм и со стороны мододелов, адаптаторов и прочих "рабочих", которые могут рассказать о всех тонкостях плагиностроения в ТЕС и т.п.. Эфир состоится 31-го января в 20.40 по Москве. Чтобы говорить в эфире с ведущим, позвоните ведущему в skype ( elder.elder1 ). Эфир состоится на радио Momoiro (сайт http://radio.momoiro.ru/ ) . Надеюсь на то, что вам это будет интересно. А также на ваш энтузиазм. Изменено пользователем Sotha Sil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Микрофон, есть Скайп. Но я не знаю о чем можно будет поговорить с незнакомыми людьми. Хех возможно послушаю радио. Кстати а кто такой этот ведущий? Не ты случаем? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно будет послушать...

 

UPD. Господи какую же гадкую музыку там крутят...

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно будет послушать...

 

UPD. Господи какую же гадкую музыку там крутят...

Ну, так сейчас-то в эфире sabaku. И там как раз указано, что в данный момент виабушная музыка. Мой эфир только через сорок минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так сейчас-то в эфире sabaku. И там как раз указано, что в данный момент виабушная музыка.

 

Диджей сабаку? Значит чтото японское, потому что когда они там его упомянули мне показалось "диджей сабака" :) Тогда врублю через 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать запись эфира? У меня через WM не заходит.

Не надо скачивать *.ogg

НЕ НАДО скачивать *.ogg

Надо копипастить ссылку в поле Open Url, которое есть в меню любого стоящего плеера.

Если ты хочешь схоронить эфир потреково, нагугли Screamer Radio и используй его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sotha Sil вруби чтоле треки из Морровинда или Облы. Те что сейчас играю унылы.

 

Денстагмер через браузер открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на связи Helmut

 

В связи с дикими перебоями связи планируется завершить эфир через двадцать минут и перенести его на следующую пятницу.

 

Стоп, вроде все нормально. Но в этом эфире теперь будут только чтения. Звонки вряд ли возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился.

На сайте выложат архив с эфиром.

Следующий эфир планируется в след. пятницу или же в след. воскресенье.

Изменено пользователем Sotha Sil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...