Перейти к содержанию

Проблемы с обзором в помещениях/пещерах


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, играю в Морроувинд давольно-таки давно, но буквально недавно у меня возникла: в помещениях и пещерах резко падает чувствительность мышки; при повороте головой неплавное прерывистое изображение (буквально слайдшоу получается), причем по прямой бегает отлично без всяких глюков; при вытаскивании оружия, прыжках действие выполняется не сразу, а лишь спустя несколько секунд. Отключал все плагины - не помогло. Проблемы начались, не знаю связано ли это с ними, после установки MWSE 0.9.4a и плага Raven Wings, удаление опять же ни к чему не привело. Надеюсь на ваше знание и заранее благодарю за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю установить последнюю версию директории (DirectX) желательно чтоб стоял 9.0, и никакие 10, 11 и т.д. Также поставь соответствующие драва на видеокарту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят почти такая же проблема... раньше не было.. хотя давно не играл, короче в помещениях особенно чувствуется, да и вааще, как бы подтормаживает обзор, причем попробовал обливион, там такая же тема..

у самого 2 варианта: недавно купленная видюха 9600 (была 8600) и постоянно обновляю драва на новые, или неделю назад поставил винду 7 и вследствии директ 11 встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, причем тут громкость... хотя вон народу помогает.. но не мой случай... может директ 9 поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще насколько я помню такие проблемы в моррике бывают от нехватки оперативы и избытка всякой всячины в интерьерах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 гига оперы, помещения не сказать что сияют изобилием)

проверил обл, проблем нет.... буду бороться в морриком

***

странно, абсолютно чистый морр (без трибунала и блуда) идет как по маслу....

Изменено пользователем warlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...