Перейти к содержанию

Шут 2009


Рекомендуемые сообщения

Выбираем нашего шута за весь прошедший 2009-й год. Большая просьба при голосовании использовать мозг и отключать тупое чувство юмора. Напоминаю, что голосовать лучше согласно правилам, которые можно найти где-то в этом же разделе. Все проголосующие против всех мыслимых и немыслимых правил имеют реальный шанс повысить свой уровень предупреждений на пару [+]. Как-то так, господа.

Минимальный проходной балл - 10 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно. Чем дальше пытается доказать, что "я не псих, бжлджад!!111адын!1 я хороший и полезный!!!11*%$#**^!!11!", тем сильнее крепнет мысль об обратном. Как пьяный, который усердно мямлит недающееся заплетающемуся языку "на дворе трава, на траве дрова" или "сиреневенький" и тем сильнее доказывает насколько он пьян. Смешно выглядит, согласитесь ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно :-D Вот уж повеселил :-D

 

Хотя за целый год, имхо маловато, но других кандидатур какбэ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... пожалуй, и впрям, серьезных кандидатов нету... Отдаю голос Ревану, ибо за год у него было немало отжигов, а уж если комменты почитать... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж выбирать за весь год, я-таки проголосую за Евгений_Evgeniy, который, хоть и немного, но доставлял очень сильно, даже вошел в анналы фуллреста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений давно не появляется. А Инферно мало того, что опозорился, как он с критикой не дружит, так ещё и удаляет её по-тихому в разделах, где у него права есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно уже преизряднейше затрахал ныть на каждом углу о том, какой он адекватный и непонятый, а также уныло недоумевать по поводу того, почему же за него голосуют и в этот раз, поэтому принципиально голосую за него. :gigi: Дабы проиллюстрировать, так сказать. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос Ревану, ибо за год у него было немало отжигов, а уж если комменты почитать...

lolwut? пруфлинки

 

Отдаю голос за Евгений_Евгений, ибо "он Познал" я еще долго не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolwut? пруфлинки

К сожалению, они не сохранились (пруфы всмысле :jokingly: ), ибо большинство адекватных пользователей чистят свои профили... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений уж чорт знает сколько не появляется и перестал жечь, к сожалению. А запас напалма Инферно, по-моему, только растет и ширится. ;-)

 

Он надоел уже на выборах -Аргъ-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений_Evgeniy - за "Бойца" и многие другие лулзы. Что же касается того, что он якобы пропал, то это неправда. Е^2 просто сменил бота имя, и теперь стал Сота Силом. Видел его совсем недавно, и хотя он притих в последнее время, его прошлогодние заслуги нельзя оставить без награды. К тому же это будет действительно справедливо, и думаю, что Е^2 (Сота Сил) не станет обижаться.

 

Что же касается меня, то я уже получил сию медальку в свое время и мне этого хватит. Если же вы не знаете, за кого голосовать, то лучше вообще не голосуйте. Лично меня все эти липовые обвинения аргументы уже порядком утомили.

 

P.S. Может хватит уже флудить в сей непримечательной теме?

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, инфа сия уж плесенью поросла. А жечь он все равно пока перестал, увы. Тем более, что по юмористической активности Инферно его уж сотню раз переплюнул за прошедший год. ;-)

А еще мне совершенно параллельно, кто на эту медальку обидится, а кто - нет. Голосую сердцем, как говорят в народе. ;-) Нужно уметь действительно вести себя адекватно, а не просто вопить об этом на каждом углу, закрепляя совсем обратный эффект. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а можно я ещё раз за Инфера проголосую? Ну плиииз! :-D Он же так просит. Точнее напрашивается.

 

Варг: на тему "как медальку выдавать?" - а как вообще их выдавать без наградного модуля-то? :D

 

Инфер: горбатого могила исправит, что со стенкой разговариваешь :facepalm: Ты так и не понял ни бельмеса из всего того, что тебе тут говорили и говорят. Надо вести себя нормально, а не говорить, что ведёщь себя нормально. И не надо тут указывать, где флудить, за кого голосовать, а за кого нет - без тебя как-то разберёмся. Ты долгим нудением и размазыванием соплей по стенам выклянчил себе раздел - иди, модерируй и не высовывай оттуда носа. А если что - адресок, где собираются все униженные, оскорблённые и ущербные, подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений_Evgeniy - за "Бойца" и многие другие лулзы. Что же касается того, что он якобы пропал, то это неправда. Е^2 просто сменил бота имя, и теперь стал Сота Силом. Видел его совсем недавно, и хотя он притих в последнее время, его прошлогодние заслуги нельзя оставить без награды. К тому же это будет действительно справедливо, и думаю, что Е^2 (Сота Сил) не станет обижаться.

 

Что же касается меня, то я уже получил сию медальку в свое время и мне этого хватит. Если же вы не знаете, за кого голосовать, то лучше вообще не голосуйте. Лично меня все эти липовые обвинения аргументы уже порядком утомили.

 

P.S. Может хватит уже флудить в сей непримечательной теме?

После этого поста, захотелось проголосовать за Инферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Властью Руководителя Раздела™ © запрещу тебе здесь появляться вообще, под страхом бана на месяц. Поэтому дорогой Кэйн, не раздражай меня, помолчи и не выеживайся. Идите во флуд и развлекайтесь там, если так сильно яйца чешутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно доставлял. Не то чтобы я сильно вчитывался, но лулзы извлекались. Голосую за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...