Перейти к содержанию

Julan, Ashlander Companion


Elka

Рекомендуемые сообщения

Чето под конец багов совсем много стало. У Джулана максимальный переносимый вес стал 0, это случилось где то в Илуниби, там где база шестого дома, но я не уверен, прошло много сейвов. Вместо комментариев о погоде и городах ему стыдно. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

создаешь через конструктор шапку с 5000 хп и +10 в востановлению хп, начинаешь новую игру, одеваешь шапку на Джулиана, проходишь все квесты, профит. Это проще и безопаснее, чем заниматься сексуальными играми двумя руками с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

создаешь через конструктор шапку с 5000 хп и +10 в востановлению хп, начинаешь новую игру, одеваешь шапку на Джулиана, проходишь все квесты, профит. Это проще и безопаснее, чем заниматься сексуальными играми двумя руками с консолью.


Это кому?

 

 

Чето под конец багов совсем много стало. У Джулана максимальный переносимый вес стал 0, это случилось где то в Илуниби, там где база шестого дома, но я не уверен, прошло много сейвов. Вместо комментариев о погоде и городах ему стыдно. Помогите


Я кстати нашел затычку для этого бага, у него почему то стало 0 силы, соответственно если у вас такой же баг, то дайте ему шмотку на постоянное прибавление силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте помогите как спасти Джулана от призраков в шахте Раньери, первому призраку я дал знак нашей с Джуланом дружбы, нашел его в окружение остальных призраков, а что дальше делать я не знаю, подскажите пожалуйста (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И помогите пожалуйста как пройти задание магии Семейные дела по поводу Фезуры, Я был в Альд'руне у Портников а что делать дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...