Перейти к содержимому

Фотография

Боги Трибунала

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
143 ответов в этой теме

Ведьмин раб Отаку #12600

Ведьмин раб Отаку #12600
  • Эльф 80-го левела

Уровень: 1280
Есть или нет доказательства но я так думаю что у такого бога как он все есть и ему нечего воровать, да и упоминания о нем такие что он рыцарь, воин-поэт.
Каждой вещи есть что то противоположное но Хаосу нет,не было и не будет потому что все с него началось,и ним и закончится.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Есть или нет доказательства но я так думаю что у такого бога как он все есть и ему нечего воровать...

А божественность он свою откуда взял, хех?
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Ведьмин раб Отаку #12600

Ведьмин раб Отаку #12600
  • Эльф 80-го левела

Ну тут уж кто как на это смотрит, вить первым кто предложил сделаться богами был Сота-Сил.
Каждой вещи есть что то противоположное но Хаосу нет,не было и не будет потому что все с него началось,и ним и закончится.

Varang

Varang
  • Рыцарь

Сота Сил, судя по Трибуналу - это вообще робот=)))))) Наполовину... а наполовину человек а-ля фараон (у него даже фирменная фараонская бородка есть, не замечали?)

А кстати, на велотийских Алтарях Благословления Сота Сил изображен УЖЕ без нижней части туловища...поэтому получается интересно - он лишился...эээ...всего своего низа уже при жизни? И зачем он это сделал? Или все таки это Альмалексия решила что с ногами он выглядит неэстетично и Огнем надежды откромсала ему часть туловища?
Еще и непонятно почему он висит на каких то проводах? Вряд ли его так специально Альма подвешивала. чтоб Нереварин мог его получше рассмотреть, ей это не надо...с др. стороны, получается, она просто прикончила его на них и ушла, оставив висящим?
Кстати, похожие провода свисают из неактивированного Несовершенства...это какая то механическая система жизнеобеспечения, закачивающая в него и возможно самого бога эликсиры?

Сообщение изменено: Varang, 19 Июнь 2010 - 05:24 .

Все время химичу , варю какие-нибудь зелья, зачаровываю что-нибудь, делаю научные открытия...а потом с ужасом понимаю, что все мои достижения в Морровинде направлены на одно - на войну!

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

А кстати, на велотийских Алтарях Благословления Сота Сил изображен УЖЕ без нижней части туловища...поэтому получается интересно - он лишился...эээ...всего своего низа уже при жизни? И зачем он это сделал? Или все таки это Альмалексия решила что с ногами он выглядит неэстетично и Огнем надежды откромсала ему часть туловища?

Там и рук не видно...
Возможно, это у богини такой юмор был, мол, "привести в соответствии", хех.

Кстати, похожие провода свисают из неактивированного Несовершенства...это какая то механическая система жизнеобеспечения, закачивающая в него и возможно самого бога эликсиры?

Все может быть. Сложно сказать, что там бог-часовщик к себе приделал, хех.

Varang

Varang
  • Рыцарь

Там и рук не видно...
Возможно, это у богини такой юмор был, мол, "привести в соответствии", хех.

Все может быть. Сложно сказать, что там бог-часовщик к себе приделал, хех.

Ну вряд ли у богини в то время осталось внутри что-то под названием "юмор"...
Вообще тело конечно выглядело очень страшно...вместо ног только жилы...руки тоже покромсаны до костей, тоже со свисающими жилами...
Лицо кстати исполенено предмертного ужаса, искорежено гримасой боли и с открытым ртом...не очень-то верится словам Альмы, что "он не произнес ни слова когда умирал..."
Кстати недавно открыл ег текстурку и сумел полность увидеить его лицо и маску...Маска оч. странная. на какую-то некромантскую смахивает

Сообщение изменено: Varang, 20 Июнь 2010 - 10:24 .

Все время химичу , варю какие-нибудь зелья, зачаровываю что-нибудь, делаю научные открытия...а потом с ужасом понимаю, что все мои достижения в Морровинде направлены на одно - на войну!

Dil

Dil
  • Горожанин

Относительно ног.
1) На фресках ног тоже нет, как и рук; но то же касается и Альмы. Только Вивек с конечностями, и то по причине позы.
Размещенное изображение
2) Незадолго до событий с Нереварином (427г) Трибунал сделал вылазку на красную гору (417), где богограждан из столицы - Соту и Альму - сильно покоцали "местные пацаны", отобрали игрушки, и только своевременное появление Вивека уберегли Альмалексия от позора, а Сота Сила от ещё чего похуже. При этом упоминают, что Трибуны "сильно пострадали". Под этими словами вполне могут скрываться не только трофейные Разделитель-Разрубатель, но и одна пара высококачественных ног, б/у.
3) Сильные телесные повреждения Сота Сила вынудили его - по примеру безумного изобретателя из космических дальнобойщиков - сварганить себе систему жизнеобеспечения из подручных средств. Тяжело ведь быть богом без рук и ног. Вот он и болтался в проводах с 417 по 427/433 годы.
4) Что же до посмертного выражения лица Сота Сила, то тут есть у меня одна еретическая мыслишка, что де Альма на самом деле прибила Сота Сила из жалости, а сама симулировала своё безумие, чтобы уйти не просто так, а в бою и при параде.

Денстагмер

Денстагмер
  • Insecta astralis

4) Что же до посмертного выражения лица Сота Сила, то тут есть у меня одна еретическая мыслишка, что де Альма на самом деле прибила Сота Сила из жалости, а сама симулировала своё безумие, чтобы уйти не просто так, а в бою и при параде.

А в этом действительно что-то есть О_о Никогда об этом не думал.. Но и АльмСиВи не дураки ведь.

Vanité...................Trahison...............
................Lâcheté............................Délation...
La cruauté............................La calomnie...
L’âpreté...............c’est laid...............................
............L’infamie...........................La fatuité...
....................La tyrannie...
La félonie.................

Mais la vie c’est ça aussi

Dil

Dil
  • Горожанин

А в этом действительно что-то есть О_о Никогда об этом не думал.. Но и АльмСиВи не дураки ведь.

Если уж оффтопить и флудить, то:
Меня эта мысль посетила, когда я читал "Вор идёт в Киродиил". Вивек говорит, что одевает маску, "Водное Лицо", и для него уже не осталось никаких загадок, и его интересует только Башня. Из текста, хоть прямо и не говориться, видно, что он отправляется в своё последнее путешествие, и он хочет расставить все точки над i, перед, очевидно, уходом к предкам. Сразу на ум пришла другая маска, маска Альмы и подозрение, что и она одела её не просто так: знала, что не вернётся в Морнхолд после романтического ужина с воплощением первого мужа. Вот так и получается, что все трибуны одели перед смертью маски.
Альма - тётка умная, и она должна была понимать, чем будет падение трибунала для данмеров. Поэтому она решила смягчить последствия самым необычным, но вполне действенным способом: оттолкнуть верующих от Трибунала. Она методично портила отношения с окружением, с королевским домом, с прихожанами, распускала о себе грязные слухи (тот же квест с Рукой), публично карала довольно мирных еретиков, и даже наслала пепельную бурю... в общем, когда Нереварин её зарубил, верующие где-то в глубине души вздохнули спокойно.
Она могла даже не врать относительно безумия Сота Сила. Старик-инвалид с отключением божественной трубы мог не выдержать постоянных болей (как раковый больной без морфия), и потерять контроль над фабрикантами. Альма вполне могла проявить милосердие и прекратить агонию единственно верным способом - мечем. А потом устроила цирк перед Нереварином, "бла-бла-бла, ты стоишь перед лицом истинного бога, бла-бла-бла".
Кроме того, она - аспект Боэты. Пасть в бою с достойным противником - это ей плюнуть и растереть, одно удовольствие, а не позор.

Varang

Varang
  • Рыцарь

Относительно ног.
1) На фресках ног тоже нет, как и рук; но то же касается и Альмы. Только Вивек с конечностями, и то по причине позы.
Размещенное изображение
2) Незадолго до событий с Нереварином (427г) Трибунал сделал вылазку на красную гору (417), где богограждан из столицы - Соту и Альму - сильно покоцали "местные пацаны", отобрали игрушки, и только своевременное появление Вивека уберегли Альмалексия от позора, а Сота Сила от ещё чего похуже. При этом упоминают, что Трибуны "сильно пострадали". Под этими словами вполне могут скрываться не только трофейные Разделитель-Разрубатель, но и одна пара высококачественных ног, б/у.
3) Сильные телесные повреждения Сота Сила вынудили его - по примеру безумного изобретателя из космических дальнобойщиков - сварганить себе систему жизнеобеспечения из подручных средств. Тяжело ведь быть богом без рук и ног. Вот он и болтался в проводах с 417 по 427/433 годы.

И Альмы руки выглядят норм - она просто как бы обнимает В и СС. А ноги скорее всего застилает ее подвязка-юбка...а вод у Соты совершенно явно выраженные обрубки, это четко видно.
В целом. т. зр. Дилла мне оч нравится...и параллель с Дартом Вейдером достаточно подходящая - это объяняет по сути все киборгизированное тело полубога, и маску...возможно, он действительно получил очень сильные повреждения в последней стычке с Даготами, потеряв ноги и тело было сильно изранено...в тела фабрикантов он также вставлял бутылки с усиливающим эликсиром, что. наверно, может объяснить почему эти твари в целом получились мощнее роботов двемеров, несмотря на довольно невзрачный вид...ксти если подойти в игре к Соте сзади явно видно трубку, подсоединенную ему к позвоночнику шеи...что-то ужасное наводит мысль о том что он по мере ухода божественных сил Сердца терял возможность дышать из-за сломанных позвонков...возможно, туда подавался кислород и те же усиливающие эликсиры...
В общем, получается, Сота Сил первым осознал чем ЕМУ лично грозит потеря сил Сердца, удалился на юг Морровинда где создал себе убежище -пока ему еще позволяла поддерживать свое тело божественность. Он построил себе систему жизнеобеспечения, которую начал использовать в тоть момент когда силы начали очень быстро покидать его - когда Нереварин разрушил сердце Лорхана.
Тогда правда можно задать вопрос - на кой черт Альме уничтожать слабого, зависящего от алхимическо-механической системы уже почти смертного и малоподвижного Соты? Теория с жалостью мне все ж не нравится. Может его она и покарала из жалости но сама все же надеялась на победу...

Сообщение изменено: Varang, 21 Июнь 2010 - 06:49 .

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Есть еще триолиты - там Сота такой же, а Альма - с руками и в платьеце, хех.

А возможно.
Но фрески не думаю что по этому поводу перерисовывать стали бы, хех.
Но аналогичный инцидент был еще еще ближе к концу Второй Эры - когда Дагот Ур проснулся, и выпинул из Красной Горы помешавших ему спать Трибунов, хех.

Меня эта мысль посетила, когда я читал "Вор идёт в Киродиил". Вивек говорит, что одевает маску, "Водное Лицо", и для него уже не осталось никаких загадок, и его интересует только Башня. Из текста, хоть прямо и не говориться, видно, что он отправляется в своё последнее путешествие, и он хочет расставить все точки над i, перед, очевидно, уходом к предкам.

Хм, интересно, Хогитум Холл был тогда же? То есть это на него Вивек шел?

Вот так и получается, что все трибуны одели перед смертью маски.

Дак и Дагот одел ...традиция у них, видимо, такая, хех.

Альма - тётка умная, и она должна была понимать, чем будет падение трибунала для данмеров. Поэтому она решила смягчить последствия самым необычным, но вполне действенным способом: оттолкнуть верующих от Трибунала. Она методично портила отношения с окружением, с королевским домом, с прихожанами, распускала о себе грязные слухи (тот же квест с Рукой), публично карала довольно мирных еретиков, и даже наслала пепельную бурю... в общем, когда Нереварин её зарубил, верующие где-то в глубине души вздохнули спокойно.

Интересная идея, хех.

Гриссом

Гриссом
  • Присягнувший

Очень, очень хорошая теория... Если приглядеться к Соте, можно увидеть не только шлекер а-ля Матрица в затылке, но и полностью заменённые на протез руки (на правой осталась ладонь, та что с длиннющими ногтями, но про ногти потом), отсутствие нижней части тела как таковой (в нижнюю часть позвоночника, как раз на "линии отреза", что-то имплантировано, похоже, это нечто передаёт нервные импульсы в механический таз и ноги).

Меня также настораживает то, что Сота, похоже, очень долго (ногти сильно отлосли) провисел без движения, отвернувшись от пультов управления, причём конструкция его "подвеса" не предусматривает повороты вокруг своей оси (кабели, ведущие от ног, просто перекручивались бы). Сдаётся мне, что Сота специально себя так повесил давным-давно...

В голову приходят разные другие идеи, про перенос сознания в другое тело, например, или даже в весь город, но лучше я эту тему пока развивать не буду.
Мои существа
Комментарии приветствуются.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Меня также настораживает то, что Сота, похоже, очень долго (ногти сильно отлосли) провисел без движения, отвернувшись от пультов управления...

Это-то как раз ни о чем не говорит. Что, бог элементарного телекинеза не знает, хех?

Dil

Dil
  • Горожанин

Хм, интересно, Хогитум Холл был тогда же? То есть это на него Вивек шел?

Кровавое имхо, конечно, но мне кажется, именно на него он и шел. Пришел, увидел, отомстил.

Varang

Varang
  • Рыцарь

Очень, очень хорошая теория... Если приглядеться к Соте, можно увидеть не только шлекер а-ля Матрица в затылке, но и полностью заменённые на протез руки (на правой осталась ладонь, та что с длиннющими ногтями, но про ногти потом), отсутствие нижней части тела как таковой (в нижнюю часть позвоночника, как раз на "линии отреза", что-то имплантировано, похоже, это нечто передаёт нервные импульсы в механический таз и ноги).

Меня также настораживает то, что Сота, похоже, очень долго (ногти сильно отлосли) провисел без движения, отвернувшись от пультов управления, причём конструкция его "подвеса" не предусматривает повороты вокруг своей оси (кабели, ведущие от ног, просто перекручивались бы). Сдаётся мне, что Сота специально себя так повесил давным-давно...

В голову приходят разные другие идеи, про перенос сознания в другое тело, например, или даже в весь город, но лучше я эту тему пока развивать не буду.

Нет, в том что он мог сохранять контроль над своим городом до конца у меня сомнений не возникает. Лента лабиринта Баризлалла переносит владельца сразу в купол Сота Сил, и даже если Соте удавалось сохранять контроль над фабрикантами до самого конца - они мало чем могли ему помочь. т.к. их там попросту не было...Несовершенство бы просто не влезло бы в низкую дверь...да даже если Альме и пришлось бы пробиваться сквозь полчища фабрикантов, я думаю, ей это бы не особо повредило. Нереварин же находит всех фабрикантов Заводного города живыми (или активированными - черт его знает уже теперь),т.о. можно сделать вывод что она телепортировалась в купол Сота, убила бога (возможно, было достаточно и нескольких ударов по киборгизированым элементам механической части тела или мощного заклинания - на манер опять-таки того как молния Палпатина повредила костюм Вейдера), потом сорвала часть маски - посмотреть ему в глаза...вот тут и навевает фразой - "он не сказал ни слова когда умирал", т.е. возможно некоторое время он был жив, пока окончательно не вышли из строя механизмы, алхимическая труба подкачки и не ослабла магия - это-то и удивило Альму...дескать мого бы и сказать что-нить, столько вместе проработали. хоть проклясть на память...
У меня нет сомнения в коварных планах Альмы по захвату власти и установления собственной теократии. в этом меня не переубедить, но в данном случае прекращение с ее стороны этой "полужизни" было все же добродетелью...
А на счет когтей, возможно он это себе нарастил божественными силами на манер Дагот Ура и пепльных вампиров, что-то вроде обязтельного индивидуального атрибута Бога...не думаю что боги стригут ногти на манер людей и это у него отросло за 20 лет бессмысленнго висения...не двигаться он тоже себе позволить не мог - нужно было следить за механизмами и системой, пультами управления ну или хтя бы за жизеобеспечением...я не говорю что там бегал по залам как бешеный гуар, но явно не сидел постоянно на месте...

Сообщение изменено: Varang, 21 Июнь 2010 - 07:01 .

Гриссом

Гриссом
  • Присягнувший

Нет, в том что он мог сохранять контроль над своим городом до конца у меня сомнений не возникает. Лента лабиринта Баризлалла переносит владельца сразу в купол Сота Сил, и даже если Соте удавалось сохранять контроль над фабрикантами до самого конца - они мало чем могли ему помочь. т.к. их там попросту не было...Несовершенство бы просто не влезло бы в низкую дверь...да даже если Альме и пришлось бы пробиваться сквозь полчища фабрикантов, я думаю, ей это бы не особо повредило. Нереварин же находит всех фабрикантов Заводного города живыми (или активированными - черт его знает уже теперь),т.о. можно сделать вывод что она телепортировалась в купол Сота, убила бога (возможно, было достаточно и нескольких ударов по киборгизированым элементам механической части тела или мощного заклинания - на манер опять-таки того как молния Палпатина повредила костюм Вейдера), потом сорвала часть маски - посмотреть ему в глаза...вот тут и навевает фразой - "он не сказал ни слова когда умирал", т.е. возможно некоторое время он был жив, пока окончательно не вышли из строя механизмы, алхимическая труба подкачки и не ослабла магия - это-то и удивило Альму...
У меня нет сомнения в коварных планах Альмы по захвату власти и установления собственной теократии. в этом меня не переубедить, но в данном случае прекращение с ее стороны этой "полужизни" было все же добродетелью...

Мог - это да, но, я думаю, он давным давно это дело забросил. Затопленные коридоры, обвалы, двери некоторые тоже сломаны. И сам творец, отвернувшийся от пультов управления к входной двери, как будто чего то ожидая...
Альмалексия вряд ли могла причинить столько вреда городу, да и к чему, если она могла спокойно телепортироваться прямо к Соте и перебрасывать его фабрикантов по своему усмотрению.

А в вопросе мотивов и поведения самой Альмы я с тобой полностью солидарен.

Ну, если бы он за своим городом следил так, как ты говоришь, то вряд ли тот пришёл в такое отвратительное состояние.

Сообщение изменено: Гриссом, 21 Июнь 2010 - 06:43 .

Мои существа

Varang

Varang
  • Рыцарь

Мог - это да, но, я думаю, он давным давно это дело забросил. Затопленные коридоры, обвалы, двери некоторые тоже сломаны. И сам творец, отвернувшийся от пультов управления к входной двери, как будто чего то ожидая...
Альмалексия вряд ли могла причинить столько вреда городу, да и к чему, если она могла спокойно телепортироваться прямо к Соте и перебрасывать его фабрикантов по своему усмотрению.

А в вопросе мотивов и поведения самой Альмы я с тобой полностью солидарен.

Ну, если бы он за своим городом следил так, как ты говоришь, то вряд ли тот пришёл в такое отвратительное состояние.

Я не говорю что он следил, но мне кажется что все же он не ослаб настолько, чтобы совсем быть не в состоянии даже на кнопку нажать или фабриканта позвать...другое дело - надо ли это ему было? Возможно, он уединился в нескольких верхних залах, окончательно отрешившись от всей его остальной части -вот здесь ты вероятно прав...он перестал следить за работой насосов (город то под земелей все же), которые прекратили откачку воды из нижних помещений, и город начал постепенно затоплятся...некоторые механизмы выходили из строя, перегорали...да и искры из ламп в залах говорят о том что с электросистема тоже была уже запущена...Сота не спускался вниз, это да. Да и похоже его сил уже даже не хватило и чтобы доделать 2е Несовершенство...
хотя все возможно...может. и как ты говоришь...поначалу он еще мог остатками божетвенной силы и силой воли управлять механическими ногами как обычными...но потом сила почти совсем ушла, и ему пришлось полностью подключиться к своему аппарату...естественно при таком раскладе шансов даже на какое-либо сопротивление Альме у него не было, даже если бы он этого и хотел...у него была искуственная нижняя часть тела, передняя тоже по кр. одета в металлический панцирь вероятнос какой нибудь системой внутри...да еще и трубка подключена к затылку...остается только висеть и ждать, когда это все кончится...
ПС Кстати текстурка Сота Сила в архиве игры довольно хорошая. может когда нибудт кто нибудь из наших моделлеров решится его воспроизвести)Тогда можно будет сделать какой-нибудь альтернативный сюжет из Сердца хаоса...ведь если задуматься, если бы Нереварин, например попросил Вивека помочь ему отыскать Заводной город, я думаю тот бы не отказался? Какому нибудь воину-норду и бродяге-хаджиту, возможно, и до фени было бы на всяких там Альмсиви (пока они бы сами его не коснулись), но какой нибудь герой маг-чародей и ученый мог бы добиться своего - та же Зондааль вон как усердно пыталась добиться разрешения. но она то простая смертная...а герой Нереварин все таки...

Сообщение изменено: Varang, 21 Июнь 2010 - 07:15 .

bi-666

bi-666
  • Торговец

Кстати, у нерабочего Несовешества идентификатор Broken_Imperfect - то бишь, этого робота кто-то сломал. Или сам Сота Сил, чтоб драгоценную энергию не жрал, или Альма - правда, сомневаюсь, что будучи в ярости она бы отрубила руку столь ювелирно, а будучи в трезвом уме она бы тоже не начала б рубить руку - ибо план и все такое - к тому же, охранные системы.
Впрочем, на активировании оной перед приходом Нереварина и может опираться план - вдруг того фариканты или рабочий вариант Несовершенства убьет?
Кстати, где-то говорили, что текстуры лиц Сота Сила и Калеки Корпруса несколько похожи - тоже наводит на размышления.

Сообщение изменено: bi-666, 21 Июнь 2010 - 07:30 .

Спойлер

Гриссом

Гриссом
  • Присягнувший

Я не говорю что он следил, но мне кажется что все же он не ослаб настолько, чтобы совсем быть не в состоянии даже на кнопку нажать или фабриканта позвать...другое дело - надо ли это ему было? Возможно, он уединился в нескольких верхних залах, окончательно отрешившись от всей его остальной части -вот здесь ты вероятно прав...он перестал следить за работой насосов (город то под земелей все же), которые прекратили откачку воды из нижних помещений, и город начал постепенно затоплятся...некоторые механизмы выходили из строя, перегорали...да и искры из ламп в залах говорят о том что с электросистема тоже была уже запущена...Сота не спускался вниз, это да. Да и похоже его сил уже даже не хватило и чтобы доделать 2е Несовершенство...
хотя все возможно...может. и как ты говоришь...поначалу он еще мог остатками божетвенной силы и силой воли управлять механическими ногами как обычными...но потом сила почти совсем ушла, и ему пришлось полностью подключиться к своему аппарату...естественно при таком раскладе шансов даже на какое-либо сопротивление Альме у него не было, даже если бы он этого и хотел...у него была искуственная нижняя часть тела, передняя тоже по кр. одета в металлический панцирь вероятнос какой нибудь системой внутри...да еще и трубка подключена к затылку...остается только висеть и ждать, когда это все кончится...

Ну, обе версии хороши, только деталями различаются.

ПС Кстати текстурка Сота Сила в архиве игры довольно хорошая. может когда нибудт кто нибудь из наших моделлеров решится его воспроизвести)Тогда можно будет сделать какой-нибудь альтернативный сюжет из Сердца хаоса...ведь если задуматься, если бы Нереварин, например попросил Вивека помочь ему отыскать Заводной город, я думаю тот бы не отказался? Какому нибудь воину-норду и бродяге-хаджиту, возможно, и до фени было бы на всяких там Альмсиви (пока они бы сами его не коснулись), но какой нибудь герой маг-чародей и ученый мог бы добиться своего - та же Зондааль вон как усердно пыталась добиться разрешения. но она то простая смертная...а герой Нереварин все таки...

Архимаэстро Антарес хотел такое сделать. По его задумке, главным злодеем вместо Альмы стал бы Мехрун Дагон во плоти.
Вот ссылочка:
http://forums.bethso...
А вот как он пытался сделать модель Мехруна, не конвертируя Обливионскую:
http://img714.images...4/9549/hhht.jpg
Мои существа

Varang

Varang
  • Рыцарь

Кстати, у нерабочего Несовешества идентификатор Broken_Imperfect - то бишь, этого робота кто-то сломал. Или сам Сота Сил, чтоб драгоценную энергию не жрал, или Альма - правда, сомневаюсь, что будучи в ярости она бы отрубила руку столь ювелирно, а будучи в трезвом уме она бы тоже не начала б рубить руку - ибо план и все такое - к тому же, охранные системы.
Впрочем, на активировании оной перед приходом Нереварина и может опираться план - вдруг того фариканты или рабочий вариант Несовершенства убьет?
Кстати, где-то говорили, что текстуры лиц Сота Сила и Калеки Корпруса несколько похожи - тоже наводит на размышления.

И ещео собенностью Несовершенства является то, что у него есть душа - ее можно захватить камнем душ. Возможно, каким-то особомы путем Сота Сил сломал его, чтобы высосать из него энергию для поддержания собственных сил...
Ну я думаю Альме точно незачем его убивать - больше надежд что он (Нереварин) не дойдет ("но ты... жив! ты...жив...")до Соты...

ПС Гриссом. спасибо. оч интересная статья, жаль что это не было воплощено в жизнь..хотя я бы все же не хотел делать Альму хорошей...но если бы Нереварину хоть дали время увидеться и поговорить с богом-часовщиком...и защитить его от Альмы...
кстти судя по разным ссылкам на татю тут как-то замешан и Дивайт Фир...походу он тоже был Псиджиком..с него кстати и может пойти завязка...
Самым желанным конечно был бы альтернативнй квест...дескать герою предлагается служить Альме но в этот момент приходит весточка от Вивека, где он предлагает срочно поговорить...там он пытается втолковать герою как опасно слушать Альмму и просит принести ЛЛБ ему самому..потом он вместе с героем отправлется в Заводной город где они пытаются привести Сота Сила в чуство и решить что делать с бывшим Трибуналом а в это время Альмалексия устраивает полный швах в Морнхолде...пусть даже в конце концов обессиленный Сота Сил все равно умрет..но без воздействия..

Сообщение изменено: Varang, 21 Июнь 2010 - 08:41 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru