Перейти к содержанию

Project Tamriel: Skyrim - Home of The Nords | Province Cyrodiil | Province Elsweyr| High Rock 3E 427


HumanoID

Рекомендуемые сообщения

хах , какой срач в теме устроили по поводу скорпиона этого ) похоже на тот случай когда фалкон с дезрулером наспорили на 22 страницы про то что можно отнести магию к физике или нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

похоже на тот случай когда фалкон с дезрулером наспорили на 22 страницы про то что можно отнести магию к физике или нет =)

 

таких случаев не один и не два было))

 

А скрины (которые в 1м посте, а не те с рукой кораблём и садом) нравятся. Нассать, лорно-не лорно, я бы по таким местам побегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Провинция: Киродиил

 

От скал Золотого Побережья, где желтая трава растет между зубчатыми, опрокинутыми валунами, и от заснеженных пиков холодных Джералльских гор, через величественный и огромный Имперский Город, что построен посреди непроходимых и опасных джунглей, где окружные дороги тянутся на юг, в болотистую местность, разделяющую Эльсвейр и Аргонию, и всё это – земли Киродиила, Имперской Провинции Простодушные трудолюбивые коловианцы и боголюбивые утончённые нибенайцы вместе стоят под одним знаменем, что объединяет весь Тамриэль.

 

Провинция: Киродиил* (или P: C) - это проект, направленный на создание центральной части Тамриэля (также известной, как Имперской провинции) на движке Morrowind. Наша цель заключается в создании провинции, чей образ вырисовывается из сведений, что могут быть найдены в Карманных Путеводителях и других источниках. Ожидайте более разнообразный пейзаж, чем вы наблюдали в TES IV: Oblivion. Мы стремимся, в рамках известных фактов, быть точными и дружественными в отношении лора и правильно истолковывать сведения(и будем продолжать и адльше, как только продвинемся вперед), чтобы достичь нашей цели. К слову стоит отметить наши различия от оригинальной концепции Oblivion:

 

1. Основная часть Киродиила будет представлять собой густые тропические заросли.

2. Города Сатч, Мир-Корруп** и Стирк будут размещены в игре именно там, где они и должны быть размещены.

3. Кватч будет процветающим городом, так как он еще не был разрушен до атаки Даэдра.

4.Культурные различия коловианцев и нибенайцев будут ярко выраженными и естественными.

5. Имперский город будет переработан в тот, что мы встретили в карманном путеводителе 1-го издания.

6. Несколько новых деревень и поселков, которые украсят ландшафт (площадь примерно в два раза превосходит Oblivion).

 

Опираясь на эти различия, факты и лор, мы будем строить эту могучую провинцию в достойном исполнении, что вписывается в историю и время TES III: Morrowind. Каждый выпуск будет включать в себя: новые земли , города, NPC, существ и задания. Имея это ввиду, позвольте мне рассказать вам о нашем первом запланированном релизе - Стирк.

 

Выпуск 1 - Стирк:

Остров Стирк находится недалеко от западного побережья Киродиила и является частью провинции, что было упущенно в TES4:Oblivion. Мы будем создавать островаи большой город с новыми персонажами и интригующими проработанными историями. Там будет несколько квестов, а также множество новых моделей и элементов, чтобы продемонстрировать, что мы собираемся делать в дальнейшем. Здесь, на острове, вы получите первые сведения о различиях между культурами коловианцев и нибенайцев, так как мэр Стирка родом из Нибена, а влиятельные горожане – это коловианские морепромышленники. В Стирке будет множество новых архитектурных моделей, ибо мы стремимся создать в каждом городе свой неповторимый архитектурный стиль, как это было в TES4, но при этом прорабатывая левел-дизайн так же, как это сделали в TES3:Morrowind.Из скалистых золотых побережий, где желтая трава растет между зубчатыми, опрокинутыми валунами, в снежных отступах от холодных гор Джералл, растянут величественный и массивный Имперский город, который находится в безопасности от опасных, непроходимых джунглей. Его окружающие пути с юга в болотистую местность, балансируют между Эльсвейром и Аргонией, и эти земли Киродила - Императорской провинции. Традиционные, простые, трудолюбивые Коловианцы и красочные, духовные Нибенейцы стоят под одним знаменем, объединяющим весь Тамриэль с ними.

 

Провинция: Киродиил* (или P: C) и есть проект, направленный на создание провинции Киродила, Тамриэля (также известный как провинции Imperial) на двигателе Morrowind. Наша цель заключается в создании провинции, которая прорастает из знаний, что диктуют нам карманные путеводители и различные источники. Ожидайте более густой пейзаж, чем ранее вы наблюдали в TES IV: Oblivion. Мы стремимся быть, в рамках лорных знаний, точными и дружественными в этих усилиях и правильно пользоваться исследованиями (и будем продолжать делать больше, как мы продвинемся вперед), чтобы достичь нашей цели. К слову стоит отметить наши различия от оригинальной концепции Oblivion:

 

1. Киродил будет обустроен большими джунгли-пейзажами.

2. Города Сатч, Мир-Корруп** и Стирк будут размещены в игре, как они и должны быть там размещены.

3. Кватч будет процветающим городом, так как он еще не был разрушен до атаки Даэдра.

4. Культура Коловианцев и Нибенейцов Киродила будет настоящая и ярко выраженная.

5. Имперский город будет переработан, в тот, что мы встретили в карманном путиводителе 1-е издания.

6. Несколько новых деревень и поселков, которые украсят ландшафт, который примерно в два раза больше, чем в Oblivion.

 

Используя эти различия в качестве базы и знаний, как наш гид, мы будем строить эту могучую провинцию в достойном исполнении, что вписывается в историю и время TES III: Morrowind. Каждый выпуск будет включать в себя: изучение новых земель ,города, NPC, существа в бою, и задания. Имея это в виду позвольте мне рассказать вам о нашем первом запланированном релизе - Стирк.

 

Выпуск 1 - Стирк:

Остров Стирк находится недалеко от побережья Киродила и является частью провинции, что было упущенно с выходом Oblivion. Мы будем создавать острова и большой город с новыми персонажами с интригующими и разработанными историями. Там будет несколько квестов, а также множество новых моделей и элементов, чтобы продемонстрировать, что мы будет привлекать к проекту в целом. Здесь, на острове вы получите ваш первый вкус различия в культуре Коловианцев и Нибенейцев, так как мэр Стирка родом из Нибенея, а влиятельное меньшинство в городе, полно трудолюбивых мореплавателей Коловианцев. Новая архитектура будет изобиловать в Стирк и это только начало новых моделей, которые будут использованы в Р: С, так как каждый крупный город планируется со своей собственной уникальной архитектуры так же, как и в Oblivion.

 

Ссылочки:

http://www.provincecyrodiil.com/ (старый сайт)

http://provincecyrod...ct-tamriel.com/ (новый)

 

 

Примечания переводчика:

* - Есть похожий проект (http://www.gamespot....forums/25706433)

** - Что мы встречаем в книженке Пелла

 

Орг. Статья:

http://forums.bethso...vince-cyrodiil/

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сама Аргония

Это вызывает особое удовольствие, жаль только что так много внимания уделено ландшафту, и совсем не показаны поселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревья страшновастенькие) Модельки на обливовские похожи, не порт случаем? А вообще, мало что пока о проекте сказать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревья страшновастенькие) Модельки на обливовские похожи, не порт случаем? А вообще, мало что пока о проекте сказать можно

Ага он самый, по крайней мере надеюсь увидеть Гильдию Археологов и настоящий Имперский Дворец, через который прожило столько Поколений Императоров, со своими чудными дворами, башнями, садам и т.п. как в Королеве Волчице и других книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мало что известно по проекту ( хотя, как ни странно, он называется Argonia )

Оказывается афтар еще и город делает. :-D

А все таки

красиво выглядит. Охота по нему побродить. :da:

И сама Аргония замечательно выглдяит, в отличие от невтемистого города.

 

По теме Аргониан:

Werecroc :-D

картинко1 картинко2 картинко3

Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Аргониан:

Werecroc :-D

картинко1 картинко2 картинко3

А какое отношение верекроки имеют к аргонианам, кроме места обитания, хех?

 

И, кстати, не мультипости, кнопка "правка" тебе не просто так дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение верекроки имеют к аргонианам, кроме места обитая, хех?

Да никакого. :jokingly: Просто прикольные крокадилы-оборотни. Хотя в теме на офицальном форуме на них ссылку давали, может и будут в проекте. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение верекроки имеют к аргонианам, кроме места обитая, хех?

И вправду не знаешь, что и обсуждать...

Вроде Проект оф. называется " Argonia ", а тут тебе на " Cyrodiil " в придачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, что-то не нравится мне ландшафт на видео. По крайней мере, я себе Аргонию несколько по-ругому представлял. Больше похожей на Горький Берег с деревьями от валити. или по атмосфере, если хотите, 3й эпизод из Диабло-2. То есть действительно до паники неприятную смесь жарких джунглей и гнилых болот. Где под ногами по колено мутная жижа с тиной и илом, непроходимые заросли, закрывающие небо, невыносимая жара, влажность и духота, рой насекомых в воздухе... А тут так, средняя полоса России весной. Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель low skilled, + верно Ао3 подтвердил. Незнаю от кого можно ожидать Аргонию, но точно не от него. А вот еслиб этим занялся бы Vality7, это былобы отлично. В-общем мне не нравиться. Хотя-бы потому-что новые модели ужасно выполнены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель low skilled, + верно Ао3 подтвердил. Незнаю от кого можно ожидать Аргонию, но точно не от него. А вот еслиб этим занялся бы Vality7, это былобы отлично. В-общем мне не нравиться. Хотя-бы потому-что новые модели ужасно выполнены.

Что ж поделать, источник (обла коий) тоже не высшего сорту.

Хотя, модельки, скажем, здесь, действительно могли бы сделать помягче, а то полигоны глаза режут (скажем, на арке, или как ее там). На работу из камня не слишком похоже, да.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, что-то не нравится мне ландшафт на видео. По крайней мере, я себе Аргонию несколько по-ругому представлял. Больше похожей на Горький Берег с деревьями от валити. или по атмосфере, если хотите, 3й эпизод из Диабло-2. То есть действительно до паники неприятную смесь жарких джунглей и гнилых болот. Где под ногами по колено мутная жижа с тиной и илом, непроходимые заросли, закрывающие небо, невыносимая жара, влажность и духота, рой насекомых в воздухе... А тут так, средняя полоса России весной.

На оф. форуме на эту тему тоже разговоры были, вплодь до возможных типов болот. :jokingly:

Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еслиб этим занялся бы Vality7, это былобы отлично.
Если б этим занялся Валити, дальше пафосных разблюренных скриншотов дело бы не продвинулось, так что ну его через пень, хех. А скилла создатель сего плага еще успеет поднабраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный проект! Если он таки выйдет в свет, это будет просто счастье! Особенно, в дополнению к ТР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я тоже сомневаюсь в выходе как и Аргонии, так и Киродиила.

P.s. да и Валити...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я тоже сомневаюсь в выходе как и Аргонии, так и Киродиила.

Учитывая, что за восемь лет так и не вышло ни одного приличного глобала, сомнения оправданы.

3OA

То есть действительно до паники неприятную смесь жарких джунглей и гнилых болот. Где под ногами по колено мутная жижа с тиной и илом, непроходимые заросли, закрывающие небо, невыносимая жара, влажность и духота, рой насекомых в воздухе... А тут так, средняя полоса России весной.

Трудно представить себе такое на двигле TES 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А оф сайт новый появился у них? Я так и не пойму откуда Скриншоты из каких рецензий или обзоров?

Насчет старых скриншотов помню еще... видел видел... восхищался дикими районами хех..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы поглазеть на готовый проект. Но ИМХО ждать долго. А на скринах некоторые модели похожи на модели с Блудмуна (Мост, лед). А какой fps в лесах будет, страшно представить. 3-5, не больше.

Опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...