Перейти к содержанию

23 февраля


Рекомендуемые сообщения

Странно, уже полдня прошло - а темы всё нет. :-)

 

К этому празднику можно относиться по-разному, знаю и таких, кто вообще его не признаёт. Как бы там ни было, случись что, я уверена, большинство встанет на защиту своей семьи, своего дома, своих друзей, своей родины. Так что я хочу поздравить всех защитников - состоявшихся и потенциальных - с 23 февраля. Но пожелать хочу мирного неба над головами, и чтобы никогда и ни от чего никого не пришлось бы защищать. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

та какбэ всем по всё равно на парней. я девачкам 8го это припомню.

Если б это был международный мужской день, ты смело мог бы брюзжать, а так - сиди и помалкивай, защитник отечества нашёлся :dry: . Иди дедушку лучше поздравь.

Вот, празднуйте.

 

Ну что, поехали с традиционным ежегнодным срачом? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это был международный мужской день, ты смело мог бы брюзжать, а так - сиди и помалкивай, защитник отечества нашёлся :dry: . Иди дедушку лучше поздравь.

Вот, празднуйте.

Класно, у нас новый праздник теперь есть. :-D

P.S. Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: спасибо за поздравление))
Ты защитник отечества? Служил в армии? Имеешь военный билет? Готов взять в руки оружие, чтобы отстаивать интересы своего правительства?
P.S. Спасибо за поздравления.
Ты защитник отечества? Служил в армии? Имеешь военный билет? Готов взять в руки оружие, чтобы отстаивать интересы своего правительства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты защитник отечества? Служил в армии? Имеешь военный билет? Готов взять в руки оружие, чтобы отстаивать интересы своего правительства?

Да, нет, нет, ещё чего не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник из меня тот еще, так что присоединюсь к поздравлениям Инн-сан... :-D

 

Готов взять в руки оружие, чтобы отстаивать интересы своего правительства?

С государством не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, празднуйте.

дата подозрительно близка к другим праздникам.. да и 23е устоялось в мозге уже

Спасибо, Инн-тян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, нет, ещё чего не хватало.
Тогда какой же ты, к Даготу, защитник отечества?

 

 

С государством не путаете?
Нет, не путаю. Каким боком тут государство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не путаю. Каким боком тут государство?

Мягким и пушистым, ибо вполне может быть Отечеством... А вот при чем тут правительство я не до конца понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягким и пушистым, ибо вполне может быть Отечеством... А вот при чем тут правительство я не до конца понимаю...
При том, что сейчас, случись война, ты будешь защищать интересы медведа, если через три года - путена. А защищать землю и близких - уж как-нибудь потом, если время останется.
Семпай, а вы-то служили?Какой-какой... хреновый))
Нет, не служил. И не строю из себя т.н. "защитника отечества", потому что в первую очередь собираюсь защищать свою задницу. В любом случае, время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что сейчас, случись война, ты будешь защищать интересы медведа, если через три года - путена.

И какое отношение это имеет к защите отечества?

 

*тот, кто попытается эту фразу к политическим взглядам - бяка и бука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты защитник отечества? Служил в армии? Имеешь военный билет? Готов взять в руки оружие, чтобы отстаивать интересы своего правительства?

Неа не служил. :pardon: (отсрочка чисто по состоянию здоровья). Ну а на счет интересов как то не особо, хотя если война, тада другое дело...

З.Ы. Ну тогда всех настоящих защитников с праздником. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это был международный мужской день, ты смело мог бы брюзжать, а так - сиди и помалкивай, защитник отечества нашёлся . Иди дедушку лучше поздравь.

Вот, празднуйте.

ну ты и охуевшая

наверное потому что не красивая

Изменено пользователем ApelCiH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не служил. И не строю из себя т.н. "защитника отечества", потому что в первую очередь собираюсь защищать свою задницу. В любом случае, время покажет.

А чего её защищать? Всё равно рано или поздно надерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, а я то думал один такой консервативный остался, кто от поздравлений отказывается потому что не служил)) Да и срать, подарки всё равно не дарят.

 

Кстати, интересно, а много у нас на форуме тех, кого с этим праздником можно поздравить заслуженно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего её защищать? Всё равно рано или поздно надерут.

 

вот чтоб не надрали

 

мне кажется, или Цитрус щас умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение это имеет к защите отечества?
Ты не знал, что твое отечество - и есть твое правительство? И что защищать ты будешь именно его? Печально, печально.

 

 

Неа не служил. :pardon: (отсрочка чисто по состоянию здоровья). Ну а на счет интересов как то не особо, хотя если война, тада другое дело...

З.Ы. Ну тогда всех настоящих защитников с праздником. :jokingly:

О чем и речь.

 

А чего её защищать? Всё равно рано или поздно надерут.
Вот и не принимай поздравления Все равно тебя надерут.

 

 

Ололо, а я то думал один такой консервативный остался, кто от поздравлений отказывается потому что не служил)) Да и срать, подарки всё равно не дарят.

 

Кстати, интересно, а много у нас на форуме тех, кого с этим праздником можно поздравить заслуженно?

Ололо. Плюс один.

 

мне кажется, или Цитрус щас умрет?
Умер. Надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...