Перейти к содержанию

Крылатые фразы Мороввинда


Рекомендуемые сообщения

Редгары тоже исполняют нормально, вот случай: когда первый раз начал играть в мору и толком не знал особенностей игрушки считал что фразы неписей каким то образом зависят от хода игры как в Готике, прохожу значит мимо редгара и тут властно и требовательно: "Так я сказал! Где деньги?", ого думаю, че за дела, когда это я успел в долги залезть, давай лопатить дневник, вспоминать квесты и т.д., я же честный, исполнительный игрок, думаю надо отдать, чтоб не нервничал темнокожий брат, потом конечно вспоминал это с улыбкой, а вот еще редгар:"Хороших дам мало рядышком" не ординарно как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Редгары тоже исполняют нормально, вот случай: когда первый раз начал играть в мору и толком не знал особенностей игрушки считал что фразы неписей каким то образом зависят от хода игры как в Готике, прохожу значит мимо редгара и тут властно и требовательно: "Так я сказал! Где деньги?", ого думаю, че за дела, когда это я успел в долги залезть, давай лопатить дневник, вспоминать квесты и т.д., я же честный, исполнительный игрок, думаю надо отдать, чтоб не нервничал темнокожий брат, потом конечно вспоминал это с улыбкой, а вот еще редгар:"Хороших дам мало рядышком" не ординарно как то...

Да чего стоит хотя бы "У меня лучше!" в бою.

Хотя, действительно, это не крылатые, но забавные фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отожгла одна скаалша...

"Эй красавчик! ... Да не ты, идиот!"

Женщин стараюсь не обижать даже в игре, но тут... очень хотелось заехать чем-нибудь тяжёлым:0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редгары тоже исполняют нормально, вот случай: когда первый раз начал играть в мору и толком не знал особенностей игрушки считал что фразы неписей каким то образом зависят от хода игры как в Готике, прохожу значит мимо редгара и тут властно и требовательно: "Так я сказал! Где деньги?", ого думаю, че за дела, когда это я успел в долги залезть, давай лопатить дневник, вспоминать квесты и т.д., я же честный, исполнительный игрок, думаю надо отдать, чтоб не нервничал темнокожий брат, потом конечно вспоминал это с улыбкой, а вот еще редгар:"Хороших дам мало рядышком" не ординарно как то...

 

меня, когда в первый раз играл в русскую версию, так же высадила фраза "я чувствую, что за мной кто-то наблюдает". Я решил, что это реплика моего персонажа, и так положено по сюжету (дело было ночью в тёмных переулках Балморы, когда дом Кая искал). Тогда запаниковал, так и казалось, что кто-то в спину из арбалета целится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... ну невозможно не вспомнить еще одну фразу "Добро пожаловать в мой мир, где все подчиняется мне".... я оченьдолго пытался понять смысл этихъ слов.. учитывая что их говорит обитатель канализации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, когда в первый раз играл в русскую версию, так же высадила фраза "я чувствую, что за мной кто-то наблюдает". Я решил, что это реплика моего персонажа, и так положено по сюжету (дело было ночью в тёмных переулках Балморы, когда дом Кая искал). Тогда запаниковал, так и казалось, что кто-то в спину из арбалета целится)))

По степени крылатости эта реплика имхо вторая после "мы следим за тобой, ничтожество!". http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведет прямо во тьму. Пусть это будет концом всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё телвани жгут

 

"ты здесь популярен как горшок со смолой"

 

вобще улёт, или орки прсвещают "за городом обитает много монстров"

особенно за сейда нином тебя квама может быть покусает, или в пелагиаде крыса, эт самые сильные :megalol:

Изменено пользователем ShadowlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По степени крылатости эта реплика имхо вторая после "мы следим за тобой, ничтожество!".
Э, не. Вторая это: "Чужезе-емец".

Хотя "Откуда такая одежда? С трупа сняли?" тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только входишь в альд-рунскую гильдию магов стоит парниша который говорит:"Не хотите немного потратиться" Обычно я его быстро пробегаю и слышу: Не хотите немного потра....и тут я додумываю сам но тут же слышу правильную версию... ыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Три бога, одна истинная вера - бормотание ординаторов.

Помню также как один раз мне в Сейда-Нине Альтмерка сказала: Где ты достал эту одежду? Из могилы? В то время мне хотелось заехать ей по морде. Но однажды я понял что ее одежда была такая-же как моя(правда у меня штаны, а у нее юбка) и тогда я загрузился... сама ходит в такой одежде а мне говорит такую фразу. Мысленно назвал ее плохим словом и пошел дальше. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конфетки, конфетки,

Какой аромат!

Дядюшка Сладкая Доля просто маг!

Он уносит, уносит их

В свой домик в снегах,

Где фонарики светят и свечки горят!

Хи-хи! Ха-хо! Хи-хи! Ха-хо!"

 

А я помню такой вариант))

 

"Хе-хе! Ха-хо!

Он уходит в свой домик в снегах!

А конфетки Дядюшки так сладки!

В эту зиму лютую лучше не найти!

Когда сахар плавится в тусклом свете очага,

Счастье разгорается, и уходит прочь тоска!

Хе-хе! Ха-хо!

Он уходит в свой домик в снегах!

Дядюшка Сладкая Доля уже близко,

Он подарит вам конфетки и улыбки!

Они лучше, чем игрушки и чем книжки!

Недаром их любят все девчонки и мальчишки!

Хе-хе! Ха-хо!

Он уходит в свой домик в снегах!

Конфетки, конфетки - какой аромат!

Дядюшка Сладкая Доля просто маг!

Он уходит, уходит в свой домик в снегах,

Где фонарики светят и горит очаг!

Хе-хе! Ха-хо! Хи-хи-хи-ха-хо!"

 

Когда первый раз на него наткнулся - взял бумажку с этим стихом и постоянно носил с собой))

Также солстхеймовские ребята доставляют фразой "Да, снег. Здесь его более чем достаточно. Если бы мы могли экспортировать его, мы бы быстро обогатились".

Интересные философские перлы выдают пепельные монстры, если удается с ними поговорить. Типа "Стулья. Столы. Все смешалось. Мы слышим слова и должны произносить их. Мы берем их. Выстраиваем по порядку, но все равно они не успокоятся."

 

Еще мы забыли про чУдного наркомана.

"Мяу."

"Тебе нравится Ра'Грузгоб? Ты нравишься Ра'Грузгобу."

"Орк? Ра'Грузгоб - не орк!"

"Правильно. Хаджит Ра'Грузгоб. Тебе нравится мой хвост?"

 

P.S. Еще следует помнить и знаменитое страшное "Спящий просыпается" (см. скрин).

post-11786-1269928286,7188_thumb.jpg

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не думай, что безумие - это проклятие, смертный. Для некоторых это величайшее из благословений" (с) Шигорад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо "Мы следим за тобой, ничтожество" (это наикрылатейшая фраза, по-моему=), предебрежительного данмерского "Чужестрааанец", мне понравилась чуть ли не единственная непереведённая на русский фраза, которую говорят хаджитки с характерным мурчацим акцентом - "Khajit serve, Khajit serve well". Ещё хаджиты выдают забавное "Я съем тебя, Аргонианин!".

А на тему надмозгов, слегка раздражает "Зачем идти пешком, когда можно поехать на лошади?" - говорит извозчик силтстрайдера, когда лошадей на Вварденфелле нет и в помине. Верхом, конечно же. В оригинале, думаю, было ride. Почему тогда уж не перевели "на мотоцикле" или "на машине"? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Специальное путешествие только для Вас. Цены такие низкие." В оригинале предложение по смыслу аналогично варианту, произносимому мужскими персонажами: "Для вас мы организуем специальный тур, за ТУ ЖЕ цену".

 

И да, шизофреничные даготы - это просто песня...

 

Белее самой Белизны!

Чернее самой Черноты!

Позор и Сын, Солнце и Тень!

 

Сильнее богов, ярче всех смертных!

Только Он Проснулся!

Только Он Жив!

 

Ему известны имена и названия!

Он знает, что такое ожидание!

Он Живет в каждой Луне и Звезде!

Он Сияет сквозь их Тень!

 

Одна форма, одно заклинание!

Один дух, одни чары!

Из тьмы, он вооружен!

Из света, он защищен!

 

Он есть все!

Улитка!

Лишай!

Жрец!

По рекам пламени идет вперед!

Шторм сновидений он пройдет!

Холодной сталью он пронзает Сердце!

 

Нет больше Сил, Проклятий, Заклинаний!

Ослабли цепи!

Пелена спадает с глаз!

 

Я вижу тебя СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

И везде ТИШИНА!

Я просыпаюсь!

Помню!

БОЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Хм меня всегда радовали фразы фаргота: "вы выбрали не того босмера", "один из нас умрет и это буду не я"-сказал Фаргот со стрелой в голове и умер :-D , ну и конечно его фраза "сволочь")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато данмерское "да, здравствуй" я часто и совершенно непроизвольно использую в реале, нравится так здороваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда я убью тебя, я изнасилую твой труп. Не волнуйся. Я сделаю это нежно." Жестоко :megalol:

И "Свежая добыча" - аргониане.

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранники в деревне скаалов иногда выдают:

"Ты случайно не знаешь зачем нужна эта.. как ее? А, зубная паста. Чтобы чинить старые зубы?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
"Не смеши мои тапочки!" - моя любимая фраза в том числе и в жизни. И ещё:"Холодно. Сыро. Нет солнца. Страшные женщины. Ты прав, это похоже на рай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...