Перейти к содержанию

Новые заклинания, скилы, спэлы которые помогут Море всколохнутся..


Скилы и заклинания новые нудны!  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете нужно ли такое как новые заклинания Моррвинду??

    • Наверно
    • Это меня не касается.
      0
    • С радостью помогу!
    • Думаю нет.
    • А зачем??
    • Как это поможет море?
    • Да это верно.
    • Нет мора и так сияет, да и зачем.


Рекомендуемые сообщения

Напридумать легче,чем сфантазировать.

 

ээ?

 

но нет ничего невозможного.

 

да нет, есть. Возможности скриптов Морра и КС, к сожалению, очень ограничены.

 

Остальное,дело времени. Вон,вспомните того Икара,который пытался взлететь на своих моделях..Сейчас это уже возможно. Идея хорошая-не умирает,об это речь.

 

Да, когда изобрели много чего ещё. Хотя бы, двигатель внутреннего сгорания. И то, орнитоптеры до сих пор всрьёз не используются, и вряд ли будут.

 

Что же касается ноывх заклинаний - надежда на OpenMW, чей движок обещает огромные возможности в плагиностроении, но когда его сделают - неизвестно.

 

Ну почему же,как раз об этом речь и идёт.Только для эффектности и интереса,можно сделать эти виды кожи.

 

эффектность сомнительная, я уже сказал выше почему.

 

Не понятное последнее слово,от того,чуть было не понял всё предложение целиком.

 

не важно.

 

----Про то ,что бой идёт в призванной кирасе и качается навык без доспешного боя,я не знал.

 

да это я походу ошибся.

 

Понижать магическим эффектом же можно?

 

но не нужно. Тогда если характеристика была больше 100, или увеличена другим магическим эффектом, то по окончании эффекта обратно она не востановится. Глюки движка, так-то. А ты говоришь "всё возможно".

 

Ну да ,согласиться можно.Да только зачем люди изобрели колесо,чтоб потом его не использовать в разных вариантах(машина,велосипед,мельница)?От простого,к чудесному так сказать.Совершенствуемся,хе-хе.

 

колесо давно изобретено. Но если колесо делать из манной каши, треугольной формы, и носить на голове - это не будет его совершенствованием.

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уж лучше вместо каменной кожи сделать призыв полного комплекта брони одним заклинанием.

 

плюс пицот. Да ещё наплечниками и поножами. Легко и удобно, как в создании, так и в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я смотрю тема из обсуждения плагина (которого собсна так и нет) перешла в обсуждение общих идейй и возможностей....

Посему не могу не отметить, для тех кто истинно верует во всемогущественность КС в ТЕС 3, что даже весьма известный плагин (весьма уважаемый и высоко оцениваемым многими пользователями) для Облы - Midas Spells также не вызывает особого удовольствия.. а уж он то сделан очень грамотно, но автор тоже пустился во вся тяжкие и наделал всякой ненужной ерунды.. так это я к тому, что даже со скриптовыми возможностями КС ТЕС 4, эти заклинания представляют собой громадные скрипты... даже группы скриптов... и я бы не сказал что эти сложности как то добавили плагину ценностей, ибо из всего набора меня лично заинтересовали (в свое время) три-четыре...

Так вот, резюмируя отмечу: тут поднимался вопрос о колесе и его совершенствовании и об икаре, дескать щас мы имеем самолеты... тут простой ответ: да мы имеем самолет и усовершенствованное колесо в виде КС ТЕС4... вот там флаг в руки ваяйте новые заклинания сколько душе угодно.. а возможности КС ТЕС3 по сравнению с ТЕС4 катастрофически ограничены... вобщемто дальнейшее обсуждение уже, на мой взгляд, не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможности КС ТЕС3 по сравнению с ТЕС4 катастрофически ограничены... вобщемто дальнейшее обсуждение уже, на мой взгляд, не имеет смысла

Скорее, возможности МВСЕ+МВЕ+МГЕ относительно ОБСЕ...

Единственное, чем движок облы круче, чем движок морры - так это возможность делать "скриптовые эффекты" заклинаниям. Касательно скиллов - хз.

вобщемто дальнейшее обсуждение уже, на мой взгляд, не имеет смысла

Кстати, согласен. Топикстартеру советую познать МСФД, и разувериться в обилии возможностей скриптовой системы моррки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. Признавать это немного грустно, но ещё грустнее читать фантазии людей, незнакомых с КС, и понимать, насколько это далеко от реально имеющихся технических возможностей((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если только придумать, как направление и расстояние определить.

Что-то, связанное с тригонометрией.

Спелл "прыгать" и так есть, спеллы телепортации помимо пометки и возврата и так есть в плагинах.

Да и что делать с этим спеллом? Недостижимого со спеллами "левитация"/"прыгать" и "открыть дверь" мало, для убегания от враговм в случае чего есть ноги и "возврат". А вероятность, что таким спеллом игрока забросит за границы подземелья в серое нифига, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я такое видел недавно.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8298

Хотя через стены нельзя. И MGE нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...