Перейти к содержанию

Deus Ex - серия игр


Godrik

Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы с видеовставками и комбо от третьего лица не переборщили, в оригинале они не мешали играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прям душой болею за эту гаму. Но ост не особо впечатлил, разве что первые нотки из трекера. В оригинале музон делал Александр Брэндон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=KfWB51ZUFqg

Ролик что-то разочаровывает. Прототип-стайл геймплей, укрытия, картонные модели из года этак 2007го. Нде.

И че все так прутся от этих цветофильтров? Гамма цвета мочи это же так стильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролику стопиццот лет

 

мне больше нравится город. хочу монстра из фантастики Гаррисона. Если у них получится настоящая атмосфера то я готов простить консольный геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=22533

Square Enix подложила фанатам сочную свинку. Релиз игры Deus Ex: Human Revolution откладывается на неопределенный срок. Хотя рамки все же были обьявленны — игра появится не позже, чем 31 марта 2012 года, и не раньше, чем 1 апреля 2011. Издатель игры решил, что разработчикам еще требуется время, чтобы довести игру до ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Говноедство и мужеложество.

http://www.youtube.com/watch?v=HAYqjEhaiXE

Не подскажите адрес офиса Eidos? У меня еще осталась канистра напалма после визита к Bioware...

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говноедство и мужеложество.

http://www.youtube.com/watch?v=HAYqjEhaiXE

Не подскажите адрес офиса Eidos? У меня еще осталась канистра напалма после визита к Bioware...

 

Боже, как слабо, а такой трейлер был, ну, в принципе как всегда. Такой слабый геймплей для имбицильных подростков. Очень ждал эту игру, неужели скоро все игры такими будут. Хотя бы графику нормальную сделалили, огонь весьма слабо сделан как и остальные эффекты, модельки не ахти какие.

 

Адрес: 400 de Maisonneuve West,6th floor, Montreal, Québec Canada, H3A 1L4

Можешь позвонить предварительно: 514-670-6300

Изменено пользователем Angelina Jolie Voight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project Snowblind какой-то, а не DX.

 

Может и назвать стоило Project Snowblind 2.

 

Кстати, DLC будут. Правда, боюсь, движок далёк от Netimmerse, поэтому Трибунала не будет, зато будет лошадиная броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквер эникс всегда делали и будут делать шедевры как по сюжету, так и по стилю. По крайней мере на консолях такая ситуация, и видео с консольной версии. Если они перенесли дату релиза, значит допиливают PC-версию. Их надо в пример остальным разработчикам ставить, той же беседке. Я съем свой галстук с кетчупом, если сквер эникс меня разочарует :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я думаю понятно, что я хотел сказать =)) Если им что-то не понравится, или они не будут уверены в качестве, то отложат релиз и настучат по головам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность отключить автоматическое прилипание к полуметровым препятствиям от третьего лица и заняться классическим прятаньем от первого то разница между 1 и 2 частью сразу станет как-то ощутимо меньше, не находите?

 

Вообще я это жду уже очень долго и буду надеяться на лучшее до конца =)

И еще раз повторюсь, я готов простит ущербный геймплей, если будет хорошая атмосфера.

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

АГру пишет, что ушла на золото. Надеюсь, будет мульти с русскими сабами. Жму F5 на русторке и ПБ.

 

 

ps

только сейчас догнал что "спертая" версия - это тупо демка. кул стори, броз

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, товарищи, собираюсь покупать и шпилить вечером. Оно вообще того стоит? Сколько там часов геймплея, как с графикой в полной версии?

 

 

зы: какого Х в стиме стоит дата выхода 25 число? перенесли чтоле?

 

и очень смущает цена: 45$ против 500 рублей на иных сайтах

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты релизов: 23 - америка, 26 - европа. Стим до недавнего времени точное число вобще не называл, а сейчас мне говорит про 24е число.

Насчет графики - на уровне. До всяких кризисов, конечно, далеко.

Геймплея там по заверения разработчикав около 25 часов если пробежать главную линию и около 40 если все квесты делать. Впрочем, не факт что не приукрасили цифры.

Изменено пользователем Эндер Виггин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, недели две назад таки вышел Project 2027 для первого деуса. Сейчас гамаю - пока весьма не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заценить

 

 

ох чует мое сердце что Каня прошел бетку, а не оригинал. рукалицо :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная реакция, потому что лично я только вчера предзаказ оформил на xbox, отгрузка будет 26 августа. Смотрел последний ролик с комментариями - это win, в порыве ностальгии прошел несколько миссий в первом Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где рецензии? где впечатления? где жалобы на долгую загрузку?

 

зы. согласно донесениям разведки, надо отключать вертикальную синхронизацию, как в игре, так и в драйвере. тогда загрузка вместо минуты длится секунд 20. это только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...