Перейти к содержанию

Deus Ex - серия игр


Godrik

Рекомендуемые сообщения

Игра охуенна чуть более, чем полностью.

 

Забаньте меня на неделю

 

*убежал играть*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дык кряк вышел только сегодня вечером, я два дня ф5 на антистарфорс жамкал

 

китайцы сломали, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда консоль купил, то решил поддерживать производителей.

Правда, когда с прайс-листом ознакомился, то как минимум решил GOD-игры качать и запускать с ломанного профиля, но пока у меня все лицензии. Короче, качаю на пэка, лень ждать, оценю начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=0KYEmFt8IUo&feature=player_embedded

 

между делом в отличии от дебилоидовкопирастов пираты уже изготовили вариант русский текст + английская озвучка

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее взаимодействие с окружающей средой, открытый город, диалоги на уровне Высоцкого, ролики тоже. Что еще можно желать? Советую всем ценителям жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто и правда так хорош? Первые 2 части выкинули меня из этого мира в свое время дней на 10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с 10 вечера до 3 ночи залип, ничего не мог поделать. После 2-х часовой(у меня) первой миссии в полном стелсе, ходил по городу, взламывал квартиры, торговал оружием *дальше идет неуместное сравнение с ГТА*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русская более бытовая

 

в буржуйке Адам настолько эпичен, что тошно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

зы. тесселяцию надо отключать, иначе на рожах черные точки от взаимодействия с какими-то фильтрами появляются

зызы. все равно практически не видно разницы с тесселяцией ибо не графон©

зызызы. но гейм эпичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, установил, тупил звук, в дровах убрал ускорение звука, щас вроде ок. По умолчанию настройки на "нормально" Впринципе достаточно, местами изредко дергает, но процессор древний. А так пока интересно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русская более бытовая

 

в буржуйке Адам настолько эпичен, что тошно становится

С одной стороны согласен. Эти пафосные герои (обязательно лысые и небритые) с голосами как наждачная бумага уже задрали. И Адам в русской озвучен вполне достойно - голос человека находящегося на работе, так сказать (хотя с анимешной внешностью опять же голос не сходится). А вот всякие третьестепенные нпс (типа торгаша на заправке) иногда просто ужасны.

Неужто и правда так хорош? Первые 2 части выкинули меня из этого мира в свое время дней на 10...

Ушел спать усилием воли в 9 утра. Дошел до Китая.

 

Пока в целом не понравился только босс, встреченый как раз перед Китаем. Ну это вобще не серьезно, хорошо хоть не скатились в комиксовое дегенератство Метал Гира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгаш на заправке меня лично достал ужасно

давно хочу уничтожить этого актера озвучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, по итогам прохождения до Китая: Арг впечатлен. До последнего надеялся на худшее, но к счастью ошибся. Игра вин (хоть и не без косяков). Хакерство реализовано очень интересно и держит в напряжении вне зависимости навыка взлома. Диалоги с большой буквы Д, что ни разговор - то словесная баталлия. Стелс со своими особенностями, но тоже интересен и находится на равных с боевкой, и даже более предпочтителен, т.к. ИИ врагов балду не пинает и способен заметить скрючившегося в вентиляции гг за сто шагов, и отправить на рестарт с одной очереди. Хотя, понятия тени в игре нет, как мне показалось, вообще - прятаться можно только за объектами. Эх... *вспоминает Вора*

Можно, конечно, кинуть какашкой в разработчиков за полную смену стиля, но не хочется, ибо редизайн выполнен прекрасно.

 

давно хочу уничтожить этого актера озвучки

Распечатать и на стенку.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфернинька =) Прикол один есть, мб их дофига, так мимолетно заметил. Квест "Материнская забота" когда улики надо собрать из архива. В общем когда ангар открываеш отчетливо видно что он весь кирпичем выложен, а на наружней стенки два окна, с горящим светом. =) Но это мелочи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ врагов балду не пинает и способен заметить скрючившегося в вентиляции гг за сто шагов, и отправить на рестарт с одной очереди.

 

ты на максимально уровне играешь? потому что на среднем такого не замечено, наоборот пистоль с глушителем и ЛЦУ хедшоты раздает на достаточно серьезных расстояниях. непонятно на кой снайперка вообще нужна, прицел 5% от площади экрана (1920*1080)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра риальне хороша. Пока дошел только до Баррета - он меня грохнул, и, чувствую, надо отдохнуть. Порадовали Наварре и Герман(это же они, не?)

Боевка и стелс одинаково приятны. Взлом компов - аще хардкор, напряжение при взломе, будто операцию делаю.

 

Не радует только весьма долгая загрузка сэйвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на максимально уровне играешь?

Местами, после Баррета сбросил. Пытаюсь реализовать чистый стелс - тихие вырубания противников (без убийств), шоковый пистоль и тд. Арбалет адово рулит, можно собирать потом стрелы с трупов )

Пока дошел только до Баррета - он меня грохнул, и, чувствую, надо отдохнуть.

Вот боссы в игре я считаю слив, напоминило комиксовых чуваков из Метал Гира (при всем уважении к серии). Вроде всю игру до этого нас убеждают, что выбор есть в любой ситуации и тут - Бэмц! Бой уровня какого нибудь Доктора Роботника с Сеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не подскажете, какая последняя миссия в бетке? Ибо я завалил первого босса, забыл уже, как он именуется, вышел к леталке, улетел... И усё. И потому меня терзают смутные сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо

 

 

 

Вот боссы в игре я считаю слив

 

Слив - это то как они технически реализовали сам бой. Я перезагружался раз двадцать и каждый раз смотрел ролик (ну ладно, хотя бы пропустить можно). Выбесило. Сотню патронов тупо в голову - так бои с боссами НЕ НАДО делать. Сега? Никакой тактики...

 

Конечно, от Саймонса реально было убежать, а здесь без выбора. Не могу сказать что слив, но и не вин явно.

 

 

 

меня другое волнует - самая первая миссия со спасением заложницы. говорят там можно йобнуть по самой бабе шокером, и спасти ее таким образом. а вот где шокер взять? вроде все облазил, только в детройте есть он, то есть дальше по сюжету

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...