Перейти к содержанию

Assassin's creed 2


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Сабж! Кто удали тему, под предлогом что такая уже есть, тот - Редиска!!!Удаляйте чужие темы)

 

 

 

Сотрудники журнала Game Informer не раз доказывали, что умеют быстрее всех добывать информацию. Вот и теперь именно в свежем выпуске Game Informer появились первые подробности об Assassin's Creed 2, которые тут же просочились и в Сеть.

 

 

 

В Assassin's Creed 2 нас познакомят с новым героем. На смену полюбившемуся Альтаиру придет молодой дворянин Эзио, который мечтает отомстить за гибель своей семьи. Как и сообщалось ранее, события игры развернутся в эпоху Леонардо да Винчи. В Assassin's Creed 2 мы сможем встретить реальных исторических персонажей, например, Макиавелли или семейство Медичи. Кроме того, герой научится использовать некоторые изобретения да Винчи. Точно известно, что в одной из миссий он будет летать на искусственных крыльях.

 

Миссии в Assassin's Creed 2 станут значительно разнообразнее. Всего обещают 16 типов заданий, среди которых не будет скучного воровства. Появятся новые способности и у главного героя. Например, Эзио научится плавать. Ожидается, что герой сможет использовать множество ранее не встречавшихся видов оружия. Так, в арсенале появятся копье, секира, булава, два меча и сдвоенные кинжалы.

 

О дате выхода Assassin's Creed 2 пока ничего неизвестно. Но велика вероятность того, что проект появится уже в начале следующего года.

 

 

 

А вот и еще че:

 

вчера Ubisoft наконец-то сделала официальный анонс долгожданного проекта.

 

К сожалению, ничего кардинально нового издатели не рассказали. О новом персонаже Эзио, разнообразных миссиях и расширенном арсенале все поклонники Assassin's Creed узнали еще неделю назад. Зато Ubisoft определила список целевых платформ и ориентировочную дату выхода проекта.

 

Представители компании заявили, что игра, разработка которой ведется уже более двух лет, отправится на прилавки магазинов во второй половине декабря этого года. Релиз Assassin's Creed 2 состоится на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

 

Ясен пень, что половина из всех новостей - пиар. Кто что думает? В принцппе мне главное вам рассказать)))

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно будет поиграть. Я первую почти прошел, очень даже понравилась. Заходишь в игру, выключаешь мозг, да вперед! лазить по стенам и рубить саблей супостатов. Обязательно и вторую изучу.

 

Так, в арсенале появятся копье, секира, булава, два меча и сдвоенные кинжалы

 

Вот это зер гут особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зер гут особенно.

 

В принципе согласен, хотя такими видами оружия не пользуюсь. Но, уже какое-то новшество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может нафих не открывать тему пока гейм не вышел? а страдать в теме http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=12153

 

Да лан, я старался, песал тут всё=)

 

Если Убейсофту удасцо вывести главный недостаток оригинала - унылость заданий - то будет просто щастье. А так пока не жду.

Вроде чего-то такого какбэ обещале) Хотя...нам многое обещают...

Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить системные требования... И так первая часть лагала...

 

Надеюсь на моем карфте потянет и не придеццо покупать еще 1гб памяти -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить системные требования... И так первая часть лагала...

Надеюсь на моем карфте потянет и не придеццо покупать еще 1гб памяти -_-

 

Зря волнуетесь ) Движок юбики используют тот же. Так что все наоборот, он наверняка будет более отлажен и оптимизирован лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Качество ролика выше всяких похвал, чего наверняка нельзя будет сказать о геймплее, мда... Ну что же, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, помойму рецепт успеха прост, убрать занудность миссий, и дать свободы. =) И тады будет просто конфетка. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парам пам пам, сморим

Ну да, а в ролике из первой части сериала он из арбалета стрелял :jokingly: я вижу пока то же самое в других декорациях =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прост ссылку выложил :D Я вон от нового ролика стар варсов балдею, а Ассассин так, будет поиграю. =) Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Забавно, хотел скачать и поиграть, как настоящий пират, однако удивился узнав, что уже вторую неделю нет кряка. Сначала конечно расстроился, поиграл с левым кряког (там где начинаешь с 22% пройденной игры и без возможности идти дальше).

И сейчас очень забавно наблюдать за тем, как все ждут кряка (которого может и не быть :crazy:).

 

Уже думаю пустить 20% зарплаты на лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сугубо из-за недоверия, ибо первая часть была унылым гавном =) Единственное понравилось что там это паркурчик, это шедеврально было, остальное храмало =) И тратить денюжки тем более на игру которая работает только при оплаченном инете, не. =) Но как только кряка появится обязательно поиграю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и я сильно сомневался в игре пока не поиграл с левого сейва из кряка. А теперь прямо таки изнемогаю от желания поиграть. :3

 

Уныния, как я понял, там меньше чем в первой, убрали то задротство с флажками, да и в целом очень понравилось развивать свой город, хорошо сделали.

 

А на кряк я уже не сильно надеюсь. Люди пишут, что игра чуть ли не постоянно подкачивает недостающие файлы с серваков убисохта, так что мне трудно представить как её будут ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно взломают, разбавь свое нетерпение аддоном к ДАО =) Там твоих горячо любимых двуручников апнули так апнули =) На найтмаре соло свободно проходится, даже подумаю о респеке=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ-то молчит, а игра-то - труъ. Паркур весел, убийства - славны, песочница - песочна, поместье развивать - одно удовольствие, разграбление подземелий - сплошной принц персии. Увлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Антистарфорсе одному человеку удалось получить флаги, которые идут с сервера на разрешение запуска определённых миссий, сейчас идёт дешифровка и расстановка флагов в нужном порядке. Новостей о прогрессе нет, т.к. тему на сайте школота засирала своими высерами, аля "а где крак?", "а когда он будет?", "КРАКЕРЫ ТВАРИ, ДАЙТЕ КРАК!!! ИЛИ Я ВАС НА СВОЁМ [censored] ПРОКРУЧУ!!1", "мне кажется игру не сломают (мне Бог явился и возвестил об этом, блин)", "так вам и надо, ублюдошные сволочи, теперь хрен поиграете на халяву, АХАХАХАХ!!!" и т.д. И я на полном серьёзе. Автор разрабатываемого крака потому и не публикует новости, т.к. они тонут в этом говне, но его предыдущие отчёты о прогрессе были логичны и информативны, так что вероятно дело всё ещё движется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы пройти ее за день, это надо совсем не иметь, чем заняться. С другой стороны, если гемороиться и ждать кряка приятней, чем сразу купить и поиграть, не стану уговаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне куда приятнее ждать кряка - я бедный, покупать не на что. Кстати, сколько стоит лицензия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут ломать из принципа надо. Хех.

А это я называю "нечем заняться".

Кстати, сколько стоит лицензия?

Не помню, но вроде до 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...