Перейти к содержанию

Assassin's creed 2


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Надыбал отличный диск с русской и английской версией + обновляющий сервер-кряк. Доволен безмерно, игра вышла на редкость вкусной. Немного удивил размер двд - меньше трех гигов. Еще несколько коробят взгляд адские лоды (в основном пугают лоды теней и людей, а также маленькое разрешение теней), интересно, можно ли это вылечить как-нибудь? Что там с патчами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да адская это игра, не смотря на все достоинства это истинный маркер диванных хомячков с геймпадом

консоль - АС и АС2... симулятор ассасина... ВНЕЗАНО, главный аргумент протагониста - кровавая мясорубка при свидетелях, собственно перерезать горло универсальный способ договориться. да.

комп - хитман, тоже ВНЕЗАПНО, симулятор наемного убийцы (читай ассасина)... ну вы поняли, лучшее убийство это несчастный случай клиенту

 

вот собственно и все, среди мирных жителей Венеции бродит здоровенный жлоб, одетый как клоун (по отношению к местному населению), что не мешает ему затеряться в толпе из 2 человек :'-( а уж [buspoiler]Папа... Римский Папа в роли Дарта Вейдера, но который убивается пыльным тапочком вышел никаким, при всей любви хомячков к убер-босам[/buspoiler]

 

обычно ноют, что игра слишком короткая, в данном случае игра слишком затянутая, из-за чего убиваются достоинства, а уж братство еще выйдет... привет наруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанимай с собой воров/наемников. Подлови момент когда обе группы окажутся рядом. Пару человек отравленным клинком. Как только начнут колбасится отравленные, кидай дымовые шашки и скрытыми клинками мочи остальных. Плюс набигай со спины к тем кто сражается с наемниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зачем такие сложности?

За одну шашку можно успеть порешить 3-6 человек.

Так, что просто подбегаешь, агришь, дымишь, режешь.

Вообще игра получилась гораздо более интересная, чем первый ассасин.

Собственно очень понравились не сюжетные квесты, в которых (в отличии от сюжетных) иногда надо включать голову, а не действовать по схеме догнал-заколол/спятался-застрелил.

 

Жду братство. Интерессно, что это они там за классы придумали? И как будет выглядеть мультиплеер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маловато и коротковато. Не понравилась абсолютная доступность всех локаций. Фактически на корню убили романтику возможностью залезть на любую башню с любой стороны, в итоге вся игра как на ладони, все города изучены до сантиметра, изучать ничего не хочется, да и нечего изучать, делать также фактически нечего. В этом очень сильно чувствуется сходство с фаркрай2 - толпы статистов, несколько освежающих арпоге-элементов, однообразные миссии и способы убийства, лица-лица-лица вокруг, которые даже и запоминать не хочется по причине их полного православия гойловного моска. А вот еврейские темы а-ля "истины нет, все разрешено" повеселили, хех. Вообще сюжет наполовину - еврейская лавочка, хех. Вот так, воспитывай детей на современных играх.

 

Игра, конечно, однозначно лучше первой части, однако сюжет могли бы закрутить и убийства заделать интереснее - хотя бы как в хитмане.

 

 

десяток латников тупо отравил: пояс был на пять штук, а за углом как раз медик обитает. Все успели сдохнуть к сроку. Но больше всего вывела из себя миссия с толпой лучников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман, по-моему, в АС2 миссии были разнообразные и неповторяющиеся. Чего только стоит миссия про убийство 8-рых лейтенантов чувака-без-пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошел-таки. Мне показалась игра уж очень затянутой, с одной стороны хорошо (видим как персонаж взрослеет), с другой - 9 убийств меня довели -_- Они были конечно разнобразными и интересными, но 9 раз... задротство вопчем.

Геймплей шикарен, забираться на башни стало ещё веселей ^^ Когда играем во сне Альтаиром , довольно долго пытался залезть на башню -___- этот момент меня тоже извел.

Атмосферная игрушка. Шикарная музыка и графика - делают своё дело.

Очень понравился карновал, очень зацепил этот момент.

Хочу отдельно отменить гробницы Асасинов. Забава впечетляющая, если бы не было акробатических глюков (особенно в последней гробнице).

Так же остался доволен от нововведний: магизины и временные спутники, отвлекающие внимание стражников. Уверен в следующей части всё это доведут до идеала.

 

Имхо,понерфить надо ванишь, просто читерская абилка :D Дымавая шашка шикарна:Хопъ! Пока стражники трут себе морды от пыли, Эцио просто перебивает всех спрятанными клинками.Ваншот, анхъ!

 

Жду с нетерпением третью часть, а пока прохожу повторно первую ^^

 

 

Маловато и коротковато.

Же-ееесть, я её недели 3 проходил... всё думал, когда же конец х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...