Перейти к содержанию

News


sheid

Рекомендуемые сообщения

Трейлер оставляет после себя ощущение дешёвки. Как творения киностудии The Asylum. Тем более странно видеть там звёзд. Впрочем, в продукции вышеупомянутых шлакоделов тоже временами присутствуют звёзды, меньшей величины. Кушать всем хочется.

Это очередной Железный Человек, не Робокоп. Движения человека, человеческие повадки. И тактикуууул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну хз, вроде обещают годноту...
Годноту в ремейке? Шутишь ты, штоле...

 

Хотя серый костюм смотрится еще ничего так. Но вот чОрный тактикУл - это однозначно фейспальм, да.

Но тут, кажется, вообще всю концепцию поиска Робокопом свой человечности похерили. Чорт, да он даже не смотрит своим убийцам в лицо перед смертью.

 

Робокоп с человеческими частями тела? :facepalm: Ересь. Сжечь.
В оригинале у Робо тоже могли бы быть человеческие части. Но Мортон сказал "к чорту руку".

Открывающийся-закрывающийся шлем - гораздо большая ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годноту в ремейке? Шутишь ты, штоле...

Облить говнецом всегда успеется.

Чёрт его знает что получится. По этому ролику мне единственное кажется, что выйдет очередной средненький боевичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому ролику мне единственное кажется, что выйдет очередной средненький боевичок.

Гарантирую. Талантливые режиссеры не занимаются ремейками чужих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую. Талантливые режиссеры не занимаются ремейками чужих работ.

ну какбэ яро плюсую

 

в очередной раз голливуд хочет срубить бабла, я даже смотреть этот шлак не буду, скачаю лучше оригинал

Изменено пользователем deedj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз голливуд хочет срубить бабла, я даже смотреть этот шлак не буду, скачаю лучше оригинал

Поступлю аналогично.

Как по мне, все три серии Робокопа хороши, но первая - лучшая. Ремейк будет лишним.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве Бол на Kickstarter'е просит 500 тысяч на Postal 2.

Пусть лучше с Михалковым кооперируется. У них таланты для этого очень схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говно-говном, но уже умудрился два годных фильма снять. Да и первый постал был дебильный, но смешной.

 

http://www.imdb.com/title/tt2368553/?ref_=nm_flmg_dr_4

http://www.imdb.com/title/tt1337057/?ref_=nm_flmg_dr_13

 

Хотя я бы ему денег не стал бы жертвовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второй сезон Mortal Kombat: Legacy стартует через 10 дней

 

26 сентября на YouTube выйдет второй сезон сериала Mortal Kombat: Legacy. Примечательно, что его создатели решили не томить поклонников и выпустить сразу все серии.

 

http://youtu.be/46l9Zc7DBxE

 

В Mortal Kombat: Legacy 2 вместо подготовки к смертельному турниру наконец-то покажут сами состязания, а также подробнее расскажут о таких бойцах, как Лю Кан (Liu Kang), Кун Лао (Kung Lao), Кенши (Kenshi) и Эрмак (Ermac). Съемками нового сезона руководил режиссер Кевин Танчароен (Kevin Tancharoen), который по заказу кинокомпании Warner Bros. параллельно работает над новым полнометражным фильмом по мотивам Mortal Kombat.

 

В веб-сериале Шан Цзуна (Shang Tsung) сыграет Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa), знаменитый американский актер японского происхождения, исполнявший роль главного злодея в «Смертельной битве» 1995 года, Кун Лао — Марк Дакаскос (Mark Dacascos), а Джонни Кейджа (Johnny Cage) — Каспер ван Дьен (Casper Van Dien).

 

Напомним, что первый сезон Mortal Kombat: Legacy поведал о прошлом знакомых поклонникам файтинга бойцов и собрал на YouTube более 70 млн просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Latino-Review.com эксклюзивно выдумали потрясающий слух. Гораздо лучше, чем Том Харди в роли следующего Джеймса Бонда, не говоря уже о шутнике Джастине Бибере со сценарием сиквела "Человека из стали".

 

Итак, мы знаем, что Джош Фридман напишет сценарий "Аватара-2" и первый сиквел (всего-то их будет три) продолжит историю первой части, в конце которой Джейк Салли на перманентной основе переместил своё сознание в тело большой синей кошки и начал новую жизнь с Принцессой Нейтири, предварительно шуганув всех колонизаторов с планеты.

 

Так вот: Люди вернутся. Люди, знаете ли, всегда возвращаются. И главным злодеем сиквела, генералом войск возмездия будет такой пожилой актёр, с которым режиссёр Джеймс Камерон снимал свои лучшие фильмы.

 

Ну, вы должны были догадаться - это Арнольд Шварценеггер.

 

"Аватар-2" выйдет в декабре 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится эпичненько, если правда. Хотя я слышал, что вторая часть будет связана с какими-то подводными цивилизациями на Пандоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится эпичненько, если правда. Хотя я слышал, что вторая часть будет связана с какими-то подводными цивилизациями на Пандоре.

Ух..пошла у людей "фантазия". Но!, обязательно просмотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух..пошла у людей "фантазия". Но!, обязательно просмотрю .

Аналогично. "Аватар" хотя бы не перевирает какую-либо книгу, как проклятущий "Хоббит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. "Аватар" хотя бы не перевирает какую-либо книгу, как проклятущий "Хоббит".
Ага. Новое слово в кинематографе.

 

http://www.jpeghost.ru/i/1268179489_9131_sa7/01_zld.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Новое слово в кинематографе.

 

http://www.jpeghost.ru/i/1268179489_9131_sa7/01_zld.jpg

Частично возвращаю свои слова обратно. Тут хоть названия сменили, а "Хоббит" именно что преподносится как экранизация книги, при этом буквально набит ересью наподобие наркомана Радагаста и рыжей феминистски-эльфийки (привет из "Храброй сердцем) во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Минобороны решило создать собственную кинокомпанию, которая займется производством фильмов патриотического содержания. Об этом на заседании Общественного совета при Минобороны РФ объявил глава ведомства Сергей Шойгу.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Минобороны решило создать собственную кинокомпанию, которая займется производством фильмов патриотического содержания. Об этом на заседании Общественного совета при Минобороны РФ объявил глава ведомства Сергей Шойгу.

:facepalm:

Похоже, у Badcommedian прибавится работы. Мне-то всё равно, я телик уже не смотрю. Зуб даю, что режиссёром там будет работать Бесогон.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Сталинград" Бондарчука едет на Оскар!

Что магу сказать! Я уже знаю каждый кадр и даже все слова которые там будут. Ибо кроме уже сто раз замыленных штампов, снимать по теме нечего. Желаю ему там полного смешивания с дермецом.

Я?..Конечно буду смотреть! Ведь там будет, уверен :kavichki: , жесткий межрассовый секс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...