Перейти к содержимому

Фотография

News

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
663 ответов в этой теме

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Уровень: 1280

Всяко лучше чем у Линча.

Надеюсь это была шутка. У Линча хотя бы визуальная часть и кастинг не вызывает рвоты. 

А говорили, мол, хуже уже некуда  :gigi:

youtu.be/A36LahZNUiE

Авторы слабачки. Четвёрка была хуже.

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Надеюсь это была шутка. У Линча хотя бы визуальная часть и кастинг не вызывает рвоты.

В смысле, визуальная часть не вызывает рвоты? Это ж Линч, он же всегда так много усилий прикладывает, что б вызывала.
А так, я большой антифанат линчевской "Дюны" (единственное, что там хорошего было, как по мне - это позаимствованные Вествудом костюмы для "Emperor"), зато у Вильнева в активе "Прибытие" (с совершенно муад-дибовской историей) и "Сикарий" (со вполне себе арракианским антуражем), так что все шансы есть, на мой взгляд.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Вообще рвота и понос.

Почему вы не хотите быть няшками?

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

В смысле, визуальная часть не вызывает рвоты? Это ж Линч, он же всегда так много усилий прикладывает, что б вызывала.

У Линча своеобразный и забавный сюрреалистический стиль. Тот же его дебютный "Eraserhead" это очень атмосферная и забавная дичь, но дичь в хорошем смысле этого слова.

Спойлер

А Человек-слон это прекрасная экранизация поговорки "не суди книгу по обложке". Дюна в своё время показалась скучным фильмом, но не плохим и там по крайней мере не было откровенного цирка как в Star Wars. "Твин Пикс" у меня в своё время  вызывал противоречивые впечатления, по хорошему его надо бы пересмотреть на свежую голову вместе с Дюной. 

А так да, Дюна я согласен это не его тема,  к тому же "Дюна" сложное произведение для экранизации.

И крайне сомневаюсь, чтобы у Ходоровского вышло что-нибудь путное, даже учитывая какой любопытный задел у его команды был.

От трейлера новофильма веет из-за всех щелей обыкновенной современной бездарностью. Я даже боюсь представить, что этот "кинотворец" натворил с "Бегущим".

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru