Перейти к содержанию

Метро 2033


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше бы поддержали разработчиков и THQ через https://www.humblebundle.com/

И за 200 рублей получили бы не только Метро 2033, но и Сэйнт Роу 3, Титан Квест, Вархаммер и другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nVidia предлагает игрокам получить ключ от Metro 2033.

 

Всё что от вас требуется, это пройти несколько шагов:

1. Зарегистрируйтесь на Facebook. (Укажите, что вам больше 18 лет)

2. Пройдите по прикрепленной ссылке.

3. Нажмите «Мне нравится» на странице nVidia.

4. Приложение обновится и вы будете должны заполнить небольшую анкету.

5. Заполнив анкету нажмите «ENTER TO WIN», чтобы отправить анкету и получить ключ.

 

Ключей 1000 на 1 день. Раздача продолжится до 24 декабря.

 

https://www.facebook.com/NVIDIAGeForce/app_424559564282066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого вдруг появится халявный ключ, скиньте мне, пожалуйста. Долбаные Фэйсбуки требовали, чтобы я им фото со своим паспортом отправил, я этих масонов в сраку послал, так вряд ли они теперь мне доступ к акку вернут... Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси кого-нибудь, кто раньше покупал

 

Кенни, например, если он тобой не побрезгует. а он побрезгует. он тебе даже на сообщение не ответит. ха. ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси кого-нибудь, кто раньше покупал

 

Кенни, например, если он тобой не побрезгует. а он побрезгует. он тебе даже на сообщение не ответит. ха. ха-ха

Как я ему ключ дам, если уже игру активировал, мистер Трололо-тролала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейность это плохо

 

А так игра отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого вдруг появится халявный ключ, скиньте мне, пожалуйста. Долбаные Фэйсбуки

Зарегал бы новый акк, словно тяжело.

И с выражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Оригинал я видел, но он как-то совсем не впечатлил. О продолжении из обзоров сложилось впечатление как о рельсовом шутере, слепленном из бессвязных кусков. Для фанатов Call of Duty, короче. И с кучей женских молочных желез на каждом шагу. Не то, чтобы я был противником женских молочных желез, но это явно не то, чего ожидаешь от подобного сеттинга. А, ещё тупой ИИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с кучей женских молочных желез на каждом шагу. Не то, чтобы я был противником женских молочных желез, но это явно не то, чего ожидаешь от подобного сеттинга.

а ты будешь почкованием размножаться в подобном сеттинге? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет желез, но ИИ реально плох.
Уже пробовал на зуб? По обзорам вроде враги реагируют на смерть товарищей ещё хуже, чем в Скайриме.

 

 

а ты будешь почкованием размножаться в подобном сеттинге? =)
Буду. И почкованием, и делением, и обычным половым способом. Причём всё время. Сеттинг всё стерпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вторую часть.

Обилие сисек есть только в одной катсцене-миссии (театральная),, а так да, рельсовый шутер - по этим рельсам мы даже едем две миссии подряд. ИИ ужасен - мёртвый краснопуз валяется в помещении, где я специально зажёг керосинку, офицер проходит мимо - ни малейшей реакции. Зато через какое-то время болванчики на карте обнаруживают ПОЛНУЮ ЗАЧИСТКУ БОКОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. Вроде бы, через 10 минут, при учёте того, что в среднем миссия - 8-20 минут геймплея.

Хотя так много я не скникался ещё нигде - даже в дисхонорде меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушались идиотов, которые плакались, что стелс в 1 части слишком сложный.

Я прошёл там все уровни *без стелс-брони* тихим способом с 1-3 попыток, на пятой сложности.

 

В новой игрушке стелс действительно изимод. Прощается почти что утыкание носом, если вовремя уйти. Достаточно просто темноты, а не кромешной тьмы, чтобы тебя не видели. "Лампочка" примерный аналог красной лампочки в оригинале, её отсутствие жёлтой. Ну и представьте, что жёлтая лампочка стала аналогом полной темноты в стелс-броне в 2033.

 

Прошёл примерно пол-игры, тоже на 5 сложности (рейнджер хардкор), пока 0 смертей. В оригинале в первый раз подстрелили уже на Алексеевской, а уж на Форпосте и не раз. Отсутствие возможности хоть как-то посмотреть количество патронов ИМХО перебор. Но не мешает, т.к. их всегда навалом.

 

Графика вполне зачётная, хотя не идеал. 2*680 стабильно держат 2xSSAA.... кстати первая игра за последние лет 15, которая всерьёз предлагает его. Поверхность наконец-то сделана в угоду реализму, а не дешёвой драме. Можно ставить в пример Фоллауту, где в тропическом-то DC почему-то серая пустошь. Здесь же напоминает LAP.

 

Небоевые участки распределены равномернее, что радует. "Апзоры", которые читал Феникс - либо писали идиоты, либо читал таковой (сиське можно увидеть, заплатив за опциональную сцену в стрип-клубе... что они должны показать, ватники?)

Рулезной частью Метро всегда была атмосфера, а не геймплей. Эта часть осталась на высоте. С геймплеем, как я уже писал, стало хуже, игра довольно простая. Сложнее казуальных шутеров вроде Халфы, конечно, но к хардкорным её в отличие от 2033 не отнести.

 

Не прошедшим оригинал до конца не беспокоиться. Или будете как авторы тех обзоров, "чё-то говорят", "а я ни слова не понял", "где маркер", "чё за место".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...