Перейти к содержанию

Метро 2033


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

я имел ввиду что стоит поставить бету и периодически мониторить на предмет появления whql, что подразумевалось под словом "ждать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я имел ввиду что стоит поставить бету и периодически мониторить на предмет появления whql, что подразумевалось под словом "ждать"

Ну как бы да, но не более чем обычно. WHQL ничего реально не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прошел. С новыми дровами артефакты почти исчезли.

 

Алсо, мне одному Корбут напоминает главу академии ситхов из перового котора? И они таки убили Семецкого, сволочи. Кто ещё какие пасхалки нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, но не более чем обычно. WHQL ничего реально не значит.

WHQL значит только то что видеокарта точно не загорится и не вылетит в окно, а бета ничего не гарантирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHQL значит только то что видеокарта точно не загорится и не вылетит в окно, а бета ничего не гарантирует.

WHQL этого тоже не гарантирует.

Только подтверждает, что дрова встали, прошли тестовую программу, по сути в данном случае более толстый DxDiag, и она выдала успешный лог. Игры при этом могут хоть калейдоскопом рассыпаться.

 

Проводимое крупными фирмами даже для беток in-house тестирование (а НВ крупная) на голову основательнее WHQL. Всё, что даёт последнее - разрешение автоматическому обновлению качать данную версию дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка лучше Fallout-ов по сюжету или нет? Покупать стоит?

Я бы посоветовал для начала первую часть заценить. Она и не дорогая, если покупать надумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахер их покупать. игра прошел-забыл, еще деньги тратить, тем более что сюжет мне не нравится

 

если кому-то в ШУТЕРЕ важен СЮЖЕТ, то в это играть не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахер их покупать. игра прошел-забыл, еще деньги тратить, тем более что сюжет мне не нравится

 

Ну я первую часть перепрохожу переодически ради атмосферности ^^

И в сталкера не поиграть на стиме

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... щто? 2035 еще не вышла же

орегенальный сторилайн глуховского мне до фени, кстати был удивлен тем что события первой части полностью взяты из первой книги, я сначала думал что это обычный игровой спин-офф

 

прошел только что

 

левелдизайн отстой, сталкер вновь не переплюнут

если очень грубо, то вторая часть почти полная копия первой с другим сюжетом

да, сюжет, как всегда, сосет по всем параметрам, кроме концовки, она как минимум интересна

 

спойлер средней тяжести

 

хотя последние три эпические битвы я пережил уже на грани потери сознания, потому что, во-первых, не совсем понятно что делать с первого раза, а во-вторых, очень сложно

если финальный штурм проходится почти весело пот трескотню пулемета, то засада со снайперами - сущий ад, жoпа, сатана. я сдох раз пятнадцать и Павла загасил натурально последним патроном, после чего следующего босса-маму пришлось убивать МИНАМИ, твою мать!

 

а после боя мы идем по лесу 50 метров и ОППА! нас встречают дома у камелька веселые ребята, ну рукалицо! вышел Мельник хер знает где в разрушенном мегаполисе на улицу, а там, глядишь - богатырь Артемка тушу валит! почесал Мельник яйцо и стал хлеб-соль для гостя готовить

:facepalm:

 

 

на моем железе летает на максимальных настройках с тесселляцией (хотя кому оно надо?) на 50 фпс без ссаа, но даже если проседает то управление не лагает, зойчем там топовые 780 печки рекламируют, мол что именно на них метро идет нормально - непонятно

 

графон вообще сильно оптимизировали: угробили шейдеры (отражения в воде показывают чорт знает что, стены по краям экрана светятся, металлические поверхности отражают противоположную стену)

объемное освещение, кажется, полностью убрали, нормальные текстуры и модели можно увидеть только по центру локации, а если повертеть башней то оказывается что все остальное - потемкинские деревни, очень умело скрытые то эффектами, то неровной местностью

 

но если не приглядываться, то все то же, что и раньше

 

ну и линейность, будь она проклята! выпускают, вроде бы, на улицу, а все равно по флажочкам ходим. доставило только путешествие по знакомым местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то засада со снайперами - сущий ад

шытооооооооооооооооооо??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111

тебе же черный ее показывает как на ладони, там только двигаться нужно шустро, а местные выносятся с полпинка (на нормале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был какой-то импрувнутый калаш с глушителем, который ни в какую не хотел хедшотить этих засранцев, а вторая пушка - дробовик

 

играл на рейнджере, и я все-таки в шутерах, тем более сетевых, не новичок, а здесь действительно сложно. либо стандартная сетевая тактика под непонятно как запрограммированных ботов не помогает, а выносят с трех попаданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень охота купить на стиме. Но 50 евро... мде. Лучше еще разок пройду первую часть -_-

Именно купить, не спиратить. Мне в свое время очень нравилась первая часть, даже прошел её раза 3 со всеми концовками, будут деньги куплю.

Эхъ, надо осторожнее смотреть обзоры игр, захочешь же поиграть -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=P2MCiDnZSOc&feature=player_embedded

при всем моем пренебрежительном отношении к современному игрострою и проекту "метро" в частности, должен сказать что этот ролик- это произведение искусства, пусть и современного :)

 

... хотя если бы кто-то немного двигался было бы круче

думаю, что вот это бы как раз все и испортило

 

( как, собственно, сама игра и портит этот ролик :) )

 

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=P2MCiDnZSOc&feature=player_embedded

при всем моем пренебрежительном отношении к современному игрострою и проекту "метро" в частности, должен сказать что этот ролик- это произведение искусства, пусть и современного :)

Не могу не согласиться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...