Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
152 ответов в этой теме

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Уровень: 1280
Zlodei, верно)))
Твоя регистрация не помню когда была, но начали мы его делать в 10 или 11 классе вроде. Я сейчас на 4 курсе) У меня и до этого плаги были, сейчас на компе лежат, их тоже в базу могу кинуть, и закончили в принципе через 1-1,5года. Может раньше. Но версии уже готовые выходили примерно через это время. "Во имя Империи" вышло позже-года два назад, полтора-но это очищенная версия и стабилизированная)Он же давно готов) Его кстати парнишка, хозяин сайта mtes пофиксил) Жалко сразу не могли сюда выложить. Уже года 3 играть могли) а в фиксенную версию года 1,5) Помню плохо уже даты все и т.п.

Сообщение изменено: RiltiX, 27 Март 2010 - 10:56 .

В местности смерти сражайся. Ибо боятся поздно, и отступать некуда. Сун-Цзы.

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

Рилт-сан, если есть чтот еще интересненькое - кидай, позаценяем их : )

У мня вот еще интересы к плагу возникли:
К Каю Косадесу на западный островок чисто пешком плыть надо, или туда есть тп? о_О еще возле его домика какие-то невидимые люди ходят О_О'
Еще заметил что некоторые деревья в Тирасе летают 0_0, гваря в конструктивном плане - находяца не на земле. Хм, странно...
А и еще, в плагине изменялись все расы? Парочка неписей мне без верха одежды попались, голые такие на людях ходили :-[

iXEXHVG4.png

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Так это все же stazzzy добил все баги? Все же справился? Он мне присылал частично исправленную версию когда-то, я тестил.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

ИерихоN
К Каю Косадесу есть потайной ход через шахты где добывают руду) люк) это его черный ход)
Возле дома невидимые люди-это клинки. Они не только у него, они много где, просто их не видно. Часто в важных областях. Они следят за порядком) Тайные агенты)
В плане неписей-у нас креативный подход) люди разного же роста должны быть) и расы разные) ну и одеты по-разному)деревья бывают наверное не на месте, это к сожалению баги) видно осталось немного)
Kalian
Само собой мы много сами отыскивали баги и т.п., но последний раз мистер stazzzy проделал большую работу по фиксу, за что ему глубочайшее уважение, и привел плаг в играбельное состояние)

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Ребят, качайте, играйте, оставляйте мнения на счет плагина. Хотелось бы слышать ваши впечатления, что больше всего понравилось:)

ИерихоN

ИерихоN

Ох, прошел йа плагин полностью. Могу сказать одно в двух словах - чертовски здорово :bravo: :ok:
Вот это я понимаю аддон так аддон, вот таких бы аддонов да побольше. Рилт-сан, маладец, спасибо за аддон, буду проходить еще раз :da:

А, зы: мне лично все понравилось, так что респект. -_0

Сообщение изменено: ИерихоN, 01 Апрель 2010 - 12:08 .

iXEXHVG4.png

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Не только мне спасибо, но и УКСУСу(ака Иргам ака Маулер) мы 2ем делали)
Ну и Стеззи, за оптимизацию)
Кстати, побочную вторую сюжетку прошел? она большая)А так же куча квестов) гильдийных, простых, дополнительных и т.п.)
и кстати какие нить пасхалки нашел?)

Сообщение изменено: RiltiX, 01 Апрель 2010 - 12:10 .

ИерихоN

ИерихоN

УКСУСу, Стеззи и те огромное человеческое спасибо, могу сказать аддон был сделан на наивысшую оценку. :thumbup:
А вот побочник, обычные и гильдийские я не проходил, шел чисто по главной, набегался будь здоров = )
Пасхалки тоже не - ниодной, так как зациклился на главной сюжетной ветке. Но буду проходить ищо раз - вот тагда мнооогое раскажу:)

Сообщение изменено: ИерихоN, 01 Апрель 2010 - 12:18 .

iXEXHVG4.png

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Ждем-с))) уверяю, тебя еще многое ожидает, если ты был акцентирован на основной ветке)))) и побочка, и квесты, и гильдии с заданиями, и пасхалок целая куча, и интересная жизнь со своим домой и т.п. там) в общем веселуха) реализовываться специально делали чтоб можно было)

ИерихоN

ИерихоN

Wow! O_O
Надо будет посматреть, в каждом уголке побывать:)
Только вот чуток одного типа непонЯл - фракция Сестры Стали - эт шхо? Все фракции повстречал - их ненашел. о__О
Они где-то ныкаютца?

iXEXHVG4.png

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Это специальный чисто женский орден убийц. Аналог Мораг Тонг, но их соперник. Так сказать "славные" убийцы". Которые жертву вызывают на честный бой) находится их Орден недалеко от Тираса. Через веревочный мост можно к ним попасть, прям с острова Триндесваль) я вот не помню правда по основному они квесту или нет)

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Хотелось бы предупредить всех людей которые играют в это плагин, что не в коем случае нельзя спать в Тирасе(город) и сохранятся там же) ну это относится к экстерьеру. В интерьерах то пожалуйста-спите, сохраняйтесь. Связана сия проблема с нагруженностью объектами пространства и скриптами, и т.п.

KrisTail

KrisTail
  • Присягнувший

RiltiX
Начал проходить ваш плаг. Весьма занятная вещь! Тирас впечатляет. :thumbup: (И корабли для гулливеров тоже.) В общем, пока просто гуляю по Варденфеллу где надо и где не надо. Сектанты порадовали, сильные.
И да, пару пасхалок обнаружил. Это огромная яма с водолазами на месте форта Пелагиад (Тунгусский метеорит - Ой мама щас лопну! :gigi: ) и смайлик у Кассадоса на спине. (Не считая исчезнувшего города Вивек.) Жжешь неимоверно! :megalol:

Сообщение изменено: KrisTail, 09 Апрель 2010 - 08:12 .

"Время не имеет значения главное - жизнь"

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Яма с водолазами в Пелагиаде это не пасхалка, а просто катастрофа там) На счет смайлика-наверное, да, пасхалка)
исчезнувший город Вивек не пасхалка, это сюжет.
пасхалки есть, их несколько, и они очевидны)
но это не они)
вот) разве что смайл) вот)

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Заинтересовалась вашим сообщением из-за того, что совсем недавно пыталась пройти "Рыцарей Тамриеля" и так до конца не доиграла. Плагин действительно интересный и объемный, но было много недоработок и неясностей, а форума по его прохождению я так и не нашла. Меня тоже смутили невидимые клинки у дома Кая Касадеса, я подумала, что это у меня глюк какой-то. Письмо от Касадеса мне тоже впаривали при каждой встрече, но это, впрочем, незначительная мелочь. Где-то в районе Тель Фира у меня вообще стала вылетать игра (правда, возможно, из-за оставшихся подключенными нескольких плагинов). Тирас - город и правда большой, но в нем большое количество домов вообще, как я поняла, не несут никакой смысловой нагрузки (ни квестов, ни тем для разговоров, заходить неинтересно). Но вот из-за чего я собственно и не доиграла - это следующая причина. При выдаче квестов тебя практически посылают "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Это так задумано? Но искать, например, начальника Кая Касадеса по всему Морровинду, это уже экстрим. В самой игре хоть путь к объекту поиска описывали, а здесь: "Идите к главе клинков". А куда? Надеюсь, к доработанному плагину будет меньше претензий, т.к. задумка действительно очень и очень интересная.
Да, можно ли будет в этой теме задать вопрос по плагину, если захочу все-таки его пройти?

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Понятно.
Отпаченный и исправленный плагин сейчас называется Во Имя Империи. Скачать вы его можете прямо в теме. Изменено ряд неисправностей, нелепиц, глюков и т.п., все чтобы в плагин МОЖНО было играть, и играть интересно. Ну вроде кто поиграл довольны(разумеется в новую версию), вы можете наблюдать комментарии в теме. Спрашивать все по плагину можете тут же, на все отвечу с удовольствием. Хоть на самые мелочи. То что вы написали-исправлено.

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Спасибо за ответ! С удовольствием еще попробую. Но у меня еще несколько вопросов. Игру уже проходила неоднократно, поэтому привыкла к различным плагинам-улучшениям. С вашим плагином вообще ничего больше подключать нельзя, или что-то все же не конфликтует? Например, Book Rotate? У меня также стоит обычно несколько дополнительных домов (например, Abu Manor в Альдруне, Maison Cotiere недалеко от Сейда Нина, Cali Mormigil Manor возле Пелагиада), хоть что-то из них можно ставить? И, конечно, возможны ли какие-то реплейсеры, а то без них совсем скучно будет.
И еще, если переустановить игру с начала, плагин подключать сразу не нужно, только после прохождения основного квеста?

Сообщение изменено: Elly55, 11 Апрель 2010 - 02:42 .

KrisTail

KrisTail
  • Присягнувший

Да, кстати! Насчет других подключенных плагов: Конечно я отключил почти все плаги с локациями и пару глобальных, но все остальные так и оставил. :gigi: Конфликты заметил пока только с Better bodies и Better heads (Эти плавки портят весь товарный вид неписей. :'-( И лица стандартные почти у всех нпс включая неплагиновых.) Должен добавить что у меня до сих пор стоят плаги "Имени Скального Наездника" "Лорд Драконов" "Джакс Зверь", "Рыбацкая академия" и еще пара плагиновых кораблей. Все три мирно стоят в порту в Эбенгарде... :jokingly:
"Время не имеет значения главное - жизнь"

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Да, кстати! Насчет других подключенных плагов: Конечно я отключил почти все плаги с локациями и пару глобальных, но все остальные так и оставил. :gigi: Конфликты заметил пока только с Better bodies и Better heads (Эти плавки портят весь товарный вид неписей. :'-( И лица стандартные почти у всех нпс включая неплагиновых.) Должен добавить что у меня до сих пор стоят плаги "Имени Скального Наездника" "Лорд Драконов" "Джакс Зверь", "Рыбацкая академия" и еще пара плагиновых кораблей. Все три мирно стоят в порту в Эбенгарде... :jokingly:

Да, плавки эти помню. Представляю себе в них мою красавицу-данмершу!

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

На счет конфликтов с плагинами-сами проверяйте. Предпологалось что возможны конфликты с плагинами, которые меняют текстуры, модели и т.п. Так же глобальные плагины, плагины в которых задействован Вивек и еще ряд локаций, нпц и других игровых объектов.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru