Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
152 ответов в этой теме

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Уровень: 1280
Ребят, жду новых впечатлений) пишите мнения, качайте, играйте)
В местности смерти сражайся. Ибо боятся поздно, и отступать некуда. Сун-Цзы.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Всё будет ) Как только ребята смогут увидеть Морроувинд где-нибудь ещё, кроме розовых слонов снов.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Установила плагин. Снова, как и в прошлый раз что-то не так в районе Сейда Нин. Земля через реку от города как бы разрезана прозрачными трещинами, а некоторые появившиеся с плагином здания (например, трактир) или утоплены наполовину в землю, или зависают в воздухе. В чем может быть причина? Недалеко от города есть установленный домик, правда раньше (без "Рыцарей") он никогда проблем не доставлял...

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Установила плагин. Снова, как и в прошлый раз что-то не так в районе Сейда Нин. Земля через реку от города как бы разрезана прозрачными трещинами, а некоторые появившиеся с плагином здания (например, трактир) или утоплены наполовину в землю, или зависают в воздухе. В чем может быть причина? Недалеко от города есть установленный домик, правда раньше (без "Рыцарей") он никогда проблем не доставлял...

В установленном домике. Или любом другом подключённом плагине, меняющем ландшафт возле Сейда Нин. Он конфликтует с "Рыцарями".

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Добавленные деревья тоже входят в число конфликтующих?
А если их отключить сейчас (дом и другие), ошибка исчезнет?

Сообщение изменено: Elly55, 22 Апрель 2010 - 04:00 .

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Такого нет в Рыцарях. Это ошибка вашего "конкретного" Морровинда. Вам поможет сохранялка "чистая". До установленного плагина(ов). Которые изменяют ландшафт там.

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Такого нет в Рыцарях. Это ошибка вашего "конкретного" Морровинда. Вам поможет сохранялка "чистая". До установленного плагина(ов). Которые изменяют ландшафт там.

Дело в том, что до установки Рыцарей там такого не было. Проблема, конечно, не очень насущная, но не очень эстетичено смотрятся эти палатки стражников через реку от Сейда Нин, под которыми земля в воздухе зависает. А сохранение до плагинов... Это нужно опять игру перепроходить.

bi-666

bi-666
  • Торговец

Дело в том, что до установки Рыцарей там такого не было. Проблема, конечно, не очень насущная, но не очень эстетичено смотрятся эти палатки стражников через реку от Сейда Нин, под которыми земля в воздухе зависает. А сохранение до плагинов... Это нужно опять игру перепроходить.

Так ведь сделай сохраненку - берешь, все нужные вещи берешь в инвентарь, сохраняешься, делаешь новую "пустую" сохраненку, при помощи тесамы экстрактируешь перса (player и PlayerSaveGame) в отдельный плаг, а оттуда - в "пустую" сохраненку. Если есть кастом-класс, придется экспортировать и его тоже.
Потом убираешь все, кроме лыцарей и загружаешь новую-пустую сохраненку с твоим персом. Если загрузилась - пересохраняй и тесть.
Спойлер

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Люди, кто прошел плагин, подскажите, пожалуйста, где находится штаб Клинков. В самом начале лорд Емен посылает к Фарету, главе Клинков, а где его искать, не говорит.

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

В Замке, который в верхнем городе Тираса. В левой части района. Резеденция Фракций или т.п.) Путаюсь немного) вот. там на 2 этаже дверь в штаб клинков)

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Спасибо!!!

GrOv3n

GrOv3n
  • Мимопроходимец

аааааааааа, установил плаг, игру ещё не прошел, появились рыцари и прочее, но кай косадес исче3 решил пока отключить, всё вернулось на свои места, все кроме кая косадеса! что делать?

bi-666

bi-666
  • Торговец

аааааааааа, установил плаг, игру ещё не прошел, появились рыцари и прочее, но кай косадес исче3 решил пока отключить, всё вернулось на свои места, все кроме кая косадеса! что делать?

Думаю,надо делать нажимание ё/`, набор заклинания
placeatpc "caius cosades" 1 1 1
с последующим нажатием Enter.
Спойлер

GrOv3n

GrOv3n
  • Мимопроходимец

Script SysWindow CompileandRun Script command "placeatpc" not found on line 1, placeatpc "caius cosades" 1 1 1
вот такая штука вылазит

bi-666

bi-666
  • Торговец

Script SysWindow CompileandRun Script command "placeatpc" not found on line 1, placeatpc "caius cosades" 1 1 1
вот такая штука вылазит

Странно, скопировал строчку с пласеатпс в скрипт-пустышку - он скомпилировался. Не допустили ли Вы опечаток?
Спойлер

Elly55

Elly55
  • Присягнувший

Играю в плагин, очень интересно, есть над чем поломать голову. Но у меня по ходу возникла еще пара вопросов. Первый: почему меня довольно часто штрафуют за убийство партизан? Денег не жаль, просто обидно. И второй вопрос по сюжету: когда в Кальдере расследуешь убийство некоего Сэтакло, связанное с культистами, на определенном этапе расследование приводит на Солтсхейм. Женщина у камня посылает в заброшенный домик неподалеку, где она видела культистов. Пошла, перебила всех. А кому сдавать квест? Что-то там еще есть, или это конец? И еще одно: послали искать лагерь партизан в Грейсленде. Случайно попала в лагерь Зейнаб. На меня нападают целая толпа культистов. В этой толпе убивают кого-то из эшлендеров (причем не я) и у меня выскакивает сообщение о "прерванной линии судьбы". Это так и должно быть? Спасибо заранее за ответ.

Сообщение изменено: Elly55, 29 Апрель 2010 - 02:51 .

GrOv3n

GrOv3n
  • Мимопроходимец

Странно, скопировал строчку с пласеатпс в скрипт-пустышку - он скомпилировался. Не допустили ли Вы опечаток?

спасибо за совет,я не допустил ошибок, просто открыл консоль написал всё как тут сказано, не могли бы Вы( или кто-то другой) составить мануал для такого нуба как я? :pardon:

bi-666

bi-666
  • Торговец

спасибо за совет,я не допустил ошибок, просто открыл консоль написал всё как тут сказано, не могли бы Вы( или кто-то другой) составить мануал для такого нуба как я? :pardon:

Значит, скорее, виноват таинственный патч, в архив включенный. Не могли бы Вы выложить его?
ЗЫ помнится, на мтесе в древней версии прилагалось требование прохождения майнквеста - после которого Кай уезжает и перестает занимать роль в сюжете.

Сообщение изменено: bi-666, 29 Апрель 2010 - 08:31 .

Спойлер

GrOv3n

GrOv3n
  • Мимопроходимец

это просто патч для совместимости от 1с для трибунала и бладмуна

Сообщение изменено: GrOv3n, 30 Апрель 2010 - 04:49 .

RiltiXbanned

RiltiXbanned
  • Горожанин

Играю в плагин, очень интересно, есть над чем поломать голову. Но у меня по ходу возникла еще пара вопросов. Первый: почему меня довольно часто штрафуют за убийство партизан? Денег не жаль, просто обидно. И второй вопрос по сюжету: когда в Кальдере расследуешь убийство некоего Сэтакло, связанное с культистами, на определенном этапе расследование приводит на Солтсхейм. Женщина у камня посылает в заброшенный домик неподалеку, где она видела культистов. Пошла, перебила всех. А кому сдавать квест? Что-то там еще есть, или это конец? И еще одно: послали искать лагерь партизан в Грейсленде. Случайно попала в лагерь Зейнаб. На меня нападают целая толпа культистов. В этой толпе убивают кого-то из эшлендеров (причем не я) и у меня выскакивает сообщение о "прерванной линии судьбы". Это так и должно быть? Спасибо заранее за ответ.

Штрафуют за убийство партизан это скорее наша недоработка. убирали это косяк, но видно недоубрали. ID разных много у партизан.
На счет солтсхейма. Все правильно. Там есть подсказки что делать, обыщите дом, и т.п. Вам женщина навреное которую вы спасли в доме должна сказать чего-нибудь была-там все понятно будет что дальше делать. К Кровавой Рейн почаще приходите(Тирас Верхний город, она на улице). Ну пораскиньте мозгами, логика, подсказки, любая инфа. Квест на это и расчитан. Не справитесь-напишите еще раз-помогу) Это далеко не конец квеста)
Грейзленд. На счет прерванной линии судьбы-хлам. Зайнаб-не туда зашли. Это захваченный культистами лагерь. Вам надо найти Инкансай. Он есть в грейзленде-лучше ищите. Лагерь больше-не пропустите) вот) Ближе в порежью запада ищите главное) вот.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru