Перейти к содержанию

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аааааааааа, установил плаг, игру ещё не прошел, появились рыцари и прочее, но кай косадес исче3 решил пока отключить, всё вернулось на свои места, все кроме кая косадеса! что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, установил плаг, игру ещё не прошел, появились рыцари и прочее, но кай косадес исче3 решил пока отключить, всё вернулось на свои места, все кроме кая косадеса! что делать?

Думаю,надо делать нажимание ё/`, набор заклинания

placeatpc "caius cosades" 1 1 1

с последующим нажатием Enter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Script SysWindow CompileandRun Script command "placeatpc" not found on line 1, placeatpc "caius cosades" 1 1 1

вот такая штука вылазит

Странно, скопировал строчку с пласеатпс в скрипт-пустышку - он скомпилировался. Не допустили ли Вы опечаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в плагин, очень интересно, есть над чем поломать голову. Но у меня по ходу возникла еще пара вопросов. Первый: почему меня довольно часто штрафуют за убийство партизан? Денег не жаль, просто обидно. И второй вопрос по сюжету: когда в Кальдере расследуешь убийство некоего Сэтакло, связанное с культистами, на определенном этапе расследование приводит на Солтсхейм. Женщина у камня посылает в заброшенный домик неподалеку, где она видела культистов. Пошла, перебила всех. А кому сдавать квест? Что-то там еще есть, или это конец? И еще одно: послали искать лагерь партизан в Грейсленде. Случайно попала в лагерь Зейнаб. На меня нападают целая толпа культистов. В этой толпе убивают кого-то из эшлендеров (причем не я) и у меня выскакивает сообщение о "прерванной линии судьбы". Это так и должно быть? Спасибо заранее за ответ. Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, скопировал строчку с пласеатпс в скрипт-пустышку - он скомпилировался. Не допустили ли Вы опечаток?

спасибо за совет,я не допустил ошибок, просто открыл консоль написал всё как тут сказано, не могли бы Вы( или кто-то другой) составить мануал для такого нуба как я? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет,я не допустил ошибок, просто открыл консоль написал всё как тут сказано, не могли бы Вы( или кто-то другой) составить мануал для такого нуба как я? :pardon:

Значит, скорее, виноват таинственный патч, в архив включенный. Не могли бы Вы выложить его?

ЗЫ помнится, на мтесе в древней версии прилагалось требование прохождения майнквеста - после которого Кай уезжает и перестает занимать роль в сюжете.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в плагин, очень интересно, есть над чем поломать голову. Но у меня по ходу возникла еще пара вопросов. Первый: почему меня довольно часто штрафуют за убийство партизан? Денег не жаль, просто обидно. И второй вопрос по сюжету: когда в Кальдере расследуешь убийство некоего Сэтакло, связанное с культистами, на определенном этапе расследование приводит на Солтсхейм. Женщина у камня посылает в заброшенный домик неподалеку, где она видела культистов. Пошла, перебила всех. А кому сдавать квест? Что-то там еще есть, или это конец? И еще одно: послали искать лагерь партизан в Грейсленде. Случайно попала в лагерь Зейнаб. На меня нападают целая толпа культистов. В этой толпе убивают кого-то из эшлендеров (причем не я) и у меня выскакивает сообщение о "прерванной линии судьбы". Это так и должно быть? Спасибо заранее за ответ.

 

Штрафуют за убийство партизан это скорее наша недоработка. убирали это косяк, но видно недоубрали. ID разных много у партизан.

На счет солтсхейма. Все правильно. Там есть подсказки что делать, обыщите дом, и т.п. Вам женщина навреное которую вы спасли в доме должна сказать чего-нибудь была-там все понятно будет что дальше делать. К Кровавой Рейн почаще приходите(Тирас Верхний город, она на улице). Ну пораскиньте мозгами, логика, подсказки, любая инфа. Квест на это и расчитан. Не справитесь-напишите еще раз-помогу) Это далеко не конец квеста)

Грейзленд. На счет прерванной линии судьбы-хлам. Зайнаб-не туда зашли. Это захваченный культистами лагерь. Вам надо найти Инкансай. Он есть в грейзленде-лучше ищите. Лагерь больше-не пропустите) вот) Ближе в порежью запада ищите главное) вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет солтсхейма. Все правильно. Там есть подсказки что делать, обыщите дом, и т.п. Вам женщина навреное которую вы спасли в доме должна сказать чего-нибудь была-там все понятно будет что дальше делать. К Кровавой Рейн почаще приходите(Тирас Верхний город, она на улице). Ну пораскиньте мозгами, логика, подсказки, любая инфа. Квест на это и расчитан. Не справитесь-напишите еще раз-помогу) Это далеко не конец квеста)

Простите, а что за женщина в доме? Там никого кроме культистов и скелета не было, никаких намеков в доме нет. А та женщина с трудным именем у камня, которая туда послала, продолжает твердить, чтобы я туда шла быстрее, а то они что-нибудь сделают. Кровавая Рейн тоже ничего полезного не говорит, только то, что у меня чутье на неприятности и я оставляю горы трупов. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должна была быть голая женщина, которую они пытали. При разговоре с ней она дает вам важную информацию, и умирает.

Позже отвечу вам яснее.

Изменено пользователем RiltiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должна была быть голая женщина, которую они пытали. При разговоре с ней она дает вам важную информацию, и умирает.

Позже отвечу вам яснее.

Спасибо! Вернулась к давнему сохранению, женщина действительно была, только она была одета и расхаживала как дома. Поэтому я, наверное, ее и убила случайно в свалке. И тела тоже убрала... Может, ситуацию как-то можно поправить? А то я между делом уже основной квест прошла и возвращаться назад будет очень далеко...

Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю есть вариант, но лучше загрузить старую сохранку и пройти))))) просто надо будет столько в cs копаться, а я не помню что откуда уже там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю есть вариант, но лучше загрузить старую сохранку и пройти))))) просто надо будет столько в cs копаться, а я не помню что откуда уже там)

Спасибо за ответ! Старое сохранение уже загрузила и смирилась с повтором, тем более у меня еще много второстепенных квестов не пройдено. А плагин очень интересный, спасибо за труд!

Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о впечатлениях. Хорошо бы в основной квест добавить возможность выбора. Я играю за данмера, к тому же Телванни. Как-то не очень приятно было своих бить. А что, если бы можно было сражаться на стороне этих партизан? Это так, просто мечты вслух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически это возможно. НО. плагин давно закончен и фактически и логически. если кто-нибудь конечно решит сделать для него дополнение с возможностью выбора сторон.

дело в том что вся концепция плагина сделана под то что выигрывает Империя. представляю сколько там доделывать если сделать выбор играть за повстанцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что снова с вопросом, но у меня возникла такая проблема. Для прохождения Багровых Врат в районе Красной Горы нужно собрать 3 ключа: 1 - это подушка, 2 - меч Кровавой Рейн, а третий, как я поняла, кусок корпрусного мяса в двемерских развалинах на Солтсхейме. Но я почему-то не могу его поднять. Все в помещении нормально берется, а "странный кусок корпрусного мяса" лежит как влитой на полу. Сколько ни щелкаю, он ни с места. Что это? Какой-то глюк, или прежде чем его взять, что-то нужно еще сделать? И где эти Врата? Никак их не найду, весь Призрачный Предел обошла... Помогите, пожалуйста! :'-( Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую помочь.

1)Врата в параллельное измерение. Они находтся в призрачном пределе 100%, ищите на высоких скалах. Точно найдете, если искать хорошо будете. левитацию+дальность максимальную+кошачий глаз-найдете.

2)Ключи. Подушку я как понимаю вы нашли или знаете как искать, с мечом понятно. кусок. походу мы поставили(или кто редактировал плагин) на этот кусок скрипт, который не позволяет поднять предмет или взаимодействовать с ним. Такое решение предгалаю. Хотя на нем свой скрипт, видно туда повесели доп. как то еще или т.п. Делаем так: выводим командную строку "~", пишем: player->additem "AA_Kluch_2" 1 далее нажимаем ввод.

кусок должен появится в инвентаре. только не в коем случае не выкидываете или не съедайте! только после прохождения квеста этого. берем все ключи вкупе с этим последним, и топаем благополучно к этим вратам. должны войти))))

если что пишите сюда) рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь, RiltiX! С куском и с воротами разобралась. Но вот еще что вдруг возникло. Стала замечать, что у меня стала в определенных местах просто исчезать жизнь. Т.е. просто идет моя героиня, идет, вскрикивает и падает замертво по непонятной причине. Перед этим побывала на Самогоноварительной дяди Васи в Дагот Ур и попробовала продукцию. Побочных эффектов вроде нет, но как только пропадает действие (увеличение здоровья на 1500 п.), героиня сразу умирает... Никакие зелья не помогают: здоровье доходит резко до нуля, усталость вообще в минусе. И, кстати, почему-то снижаются характеристики интеллекта, силы воли и привлекательности (как при какой-то болезни). Можно ли как-то от этого эффекта избавиться? Изменено пользователем Elly55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elly55

Самогоноварительная база дяди васи. Внизу в подвале не дагот ур, а котельная:)

На счет эффектов. Видно у вас до принятия самогона был эффект какой-то вредный на персонаже. Который уменьшает ряд характеристик. Самогоном вы перебили эффект, а вредное действие осталось, и за время ваших прогулок отняло здоровья столько, сколько у вашего героя нет, но он не погиб, т.к. был под самогоном(1500п к здоровью или т.п.), и когда эффект самогона закончился-перс умер)))) очевидно. Думаю вам просто не надо пить самогон пока. Просто ходите без дейсвтия магии, зелий и т.п., и лечитесь. Сходите в имперский культ к алтарю. Напейтесь зелий восстановления здоровья(а не увеличения). Как почистите реестр эффектов повышения/увеличения/уменьшения на персонажа-можете выпивать самогончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль характеристики безвозвратно испорчены - проще поставить MorrowindCodePatch да восстановить оные у алтаря имперского культа за 25 монеток. Без МСР восстановление характеристик в оригинале, похоже, сломано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос по прохождению. В сюжете с убийством Сэтакло чем должно закончиться расследование? Побывала во Вратах в Призрачном пределе, убила там всех кого требовалось. Пришла к Кровавой Рейн, а она твердит: "Молодец" и т.п., "сходи к Пацифику, он хотел тебя видеть". А тот ничего больше не говорит. Этим все заканчивается, или есть еще что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы убили Заграха Падшего, собрали артефакты и т.п. это правильно. Или к Кровавой Рейн и т.п. Потом к Пацифику. Просто я помню что после этого должны как-то вознаградить или т.п. НА днях скажу, напишу тут. Посмотрю в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...