Перейти к содержанию

Во имя Империи или Рыцари Тамриэля


Рекомендуемые сообщения

Народ а как пройти основные квесты Морровинда? Где старый добрый Кай Касадес? П.С, я не про того Кая на новом острове Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ а как пройти основные квесты Морровинда? Где старый добрый Кай Касадес? П.С, я не про того Кая на новом острове

Основные квесты игры проходят до установки данного плагина, как я поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Плагин ваш прошла полностью, давно хотела поблагодарить за работу. Жаль только, что он так быстро закончился. После прохождения Сердца Хаоса с его кучей проблем представляю, какую большую работу вы проделали, чтобы в него можно было играть без багов и глюков. Словом, спасибо огромное за новые возможности в любимой игре! А тем, кто еще не играл в Во имя Империи, советую попробовать, не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Elly55, очень приятно за комментарий!

Рад что наш плагин так вам понравился! Надеюсь вам есть еще чего в нем открыть) Например куча побочных квестов, локаций, приколов и т.п.)

Взлетите наверх над замком паладинов с левитацией, откроете для себя сюрприз) Или например остров д.васи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elly55, очень приятно за комментарий!

Рад что наш плагин так вам понравился! Надеюсь вам есть еще чего в нем открыть) Например куча побочных квестов, локаций, приколов и т.п.)

Взлетите наверх над замком паладинов с левитацией, откроете для себя сюрприз) Или например остров д.васи)

Я думаю, имеет смысл поместить плагин в базу плагов Фуллреста, как думаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имеет смысл поместить плагин в базу плагов Фуллреста, как думаешь? :)

Дмитрий, абсолютно согласен! Залить, залить! Идея и впрямь знатная!))))) Думаю так в него будет играть больше людей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Когда нужно устанавливать плагин? После прохождения основного квеста? И гильдии нужно проходить до или после установки плагина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше начни новую игру.

Я начал.. Пришел в Вивек - Вивека нет)., подался в Балмору, в гости к Косадесу - Косадеса нет, на полу голый орк, на кровати "ночная бабочка", оба мертвые..:) В трактире Арилла (Сейда Нин) лежит мертвая торговка, хозяйка маяка тоже мертвая, а с ней квест повязан, про убитого сборщика налогов..

Это так и задумано в плагине, или у меня баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумано. Морроувинд конкретно подербанили.

Посмотри в ридми, где там мейнквест начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал.. Пришел в Вивек - Вивека нет)., подался в Балмору, в гости к Косадесу - Косадеса нет, на полу голый орк, на кровати "ночная бабочка", оба мертвые..:) В трактире Арилла (Сейда Нин) лежит мертвая торговка, хозяйка маяка тоже мертвая, а с ней квест повязан, про убитого сборщика налогов..

Это так и задумано в плагине, или у меня баги?

Как играть: Отправляйтесь в Эбенгард. Рядом с городом находится «Корабль на Триндесваль», который доставит вас в город Тирас. Возле входа вас встретит паладин Рокандо Жориус, который передаст вам письмо от Кая Косадеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И ещё вопрос, в связи со смертью многих жителей Морровинда, некоторые квесты завершить не получиться? К примеру квест с тем же сборщиком податей: убийца сборщика лежит уже убитый и запись в дневнике, о том что я его убил, соответственно не появляется, и квест остаётся незавершенным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И ещё вопрос, в связи со смертью многих жителей Морровинда, некоторые квесты завершить не получиться? К примеру квест с тем же сборщиком податей: убийца сборщика лежит уже убитый и запись в дневнике, о том что я его убил, соответственно не появляется, и квест остаётся незавершенным..

Да, многие квесты оригинальной игры непроходимы. Но в "Рыцарях" хватает своей побочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И ещё вопрос, в связи со смертью многих жителей Морровинда, некоторые квесты завершить не получиться? К примеру квест с тем же сборщиком податей: убийца сборщика лежит уже убитый и запись в дневнике, о том что я его убил, соответственно не появляется, и квест остаётся незавершенным..

Прохождения "Рыцарей"(Во имя империи) предполагает уже пройденную основную сюжетную линию, и само собой то что вы прошли различные побочные квесты, так что не удивляйтесь что перелопачено все. Сборщика налогов тем более, ахахах)

В Рыцарях куча новых квестов. Есть основная боооольшая линия(сюжет). Есть бооооольшая побочная линия(на фоне сюжета). И куча побочных квестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема с МГЕ а именно призрак города вивка остался при генерации дистанции, на карте всеравно город отмечен. В Пелагиаде форточки и двери весят в воздухе от старых домов.

Лента Лабиринта Барильзара портует в помещение Храма Вивка

Мой персонаж Вампир Изза чего я не могу переплыть на Каробле Каторый в Эбенгарде, тупо по времени не хватает, сгораю вобщем.

 

Хз баг или нет но на меня Охрана кидается, УМРИ ГОВНО итд как толька пытаюсь говорить, про ихний уровень Количество жизней ваабще молчу....Вивик с Альмалексией отдыхает.

 

Вабще зачем надо было трогать Вивик?, ну ввили бы Комендантский час и все.

Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с МГЕ а именно призрак города вивка остался при генерации дистанции, на карте всеравно город отмечен. В Пелагиаде форточки и двери весят в воздухе от старых домов.

Лента Лабиринта Барильзара портует в помещение Храма Вивка

Мой персонаж Вампир Изза чего я не могу переплыть на Каробле Каторый в Эбенгарде, тупо по времени не хватает, сгораю вобщем.

 

Хз баг или нет но на меня Охрана кидается, УМРИ ГОВНО итд как толька пытаюсь говорить, про ихний уровень Количество жизней ваабще молчу....Вивик с Альмалексией отдыхает.

 

Вабще зачем надо было трогать Вивик?, ну ввили бы Комендантский час и все.

 

Начнем-с.

1)Проблема с МГЕ. Предупреждалось, что плагин конфликтует с другими плагиными. Как следствие выход-отключение МГЕ.

2)Пелагиад. Походу это наша ошибка.

3)Лента Лабиринта Барильзара-все правильно.Она и будет туда телепортить.Мы упустили. Как и с пометками в отсутвующий город.

4)На счет персонажа вампира-ваша проблема. Кастуйте на себя восстановление здоровье, и плывите. Ахаха) или телепортируйтесь через гильдии в тирас.

5)На счет умри говно это не баг) ты же вампир) так что все правильно)) колличество жизней и сила-все верно . тирас же безопасный гороД)

6)вивек оказывал жетсочайшее сопротивление и 3ем магам ничего не осталось как стереть его с земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мод интересный, но блин я против того чтобы чтото меняли в таком тотальном количестве оригенального Морровинда...НУ акупация Города, ну ладно в пелагиаде Снесли замок...Но епт Город Вивк удалить изза чего столька Квестов поламать. Ни тибе гильдии Бойцов, ни тибе Гильдии магов, в конце коцов у меня Там хата в каторую я снасил все артифакты все сваи 76 левелов, рукописи и вещи.

 

А тот большой остров на западе это и есть тот Город ?? просто я туда дохадил, находил доки, там паромщик он кудато апять может к черту на кулички отправить, но Я вампир Я не могу пережить такой долгий переезд.

 

А Как можно играть БЕз МГЕ ???? это нонсанс.

 

ААА верните все как было, хотябы верните город Вивк, сделайти комендантский час, окружите Короблями, но зачем его удолять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам мод интересный, но блин я против того чтобы чтото меняли в таком тотальном количестве оригенального Морровинда...НУ акупация Города, ну ладно в пелагиаде Снесли замок...Но епт Город Вивк удалить изза чего столька Квестов поламать. Ни тибе гильдии Бойцов, ни тибе Гильдии магов, в конце коцов у меня Там хата в каторую я снасил все артифакты все сваи 76 левелов, рукописи и вещи.

 

А тот большой остров на западе это и есть тот Город ?? просто я туда дохадил, находил доки, там паромщик он кудато апять может к черту на кулички отправить, но Я вампир Я не могу пережить такой долгий переезд.

 

А Как можно играть БЕз МГЕ ???? это нонсанс.

 

ААА верните все как было, хотябы верните город Вивк, сделайти комендантский час, окружите Короблями, но зачем его удолять.

Юморист)))) это все так задумано. не нравится-делай свою версию рыцарей(во имя империи). все продумано, все так и должно быть. надо играть было-все проходить-потом в него играть. предупреждено же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я снес этот, может быть,не плохой квест по одной причине.

Моя героиня почему то оказалась в красных революционных трусах. ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИБИС

сочувствую вам. ведь трусы для прохождения игры это так важно. как же теперь играть то??))

а вообще это не квест)) это глобальный плагин))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...