Перейти к содержанию

Новая система наказаний


Рекомендуемые сообщения

1-я Во время сна переменная GotoJail работает не корректно т.е если ГГ спал в тот момент когда у него кончился срок, то после окончания сна ГГ переносит из локации, но навыки не отнимает. Как по вашему можно это исправить?

 

Я вижу выход только один. Выкинуть нафиг GotoJail и написать через скрипт Random уменьшение навыков. Если это единственный выход, то прошу вас составить сбалансированную таблицу навыков для Random т.е перечислите какие по вашему мнению навыки нужно уменьшить, а какие увеличить.

 

а может не надо и вовсе навыки уменьшать? Вспомню тот же GoToJail от Архимаэстро, у него навыки не уменьшаются, видимо, по той же причине. Это не слишком востребовано - чтобы не восстанавливать навыки у учителей за деньги, проще сразу заплатить штраф, а следовательно, теряется весь смысл плага. Да к тому же - это повод для манчкинства, типа перекачки персонажа с помощью намеренного опускания навыков.

 

2-я проблема во время сна в камере срабатывает скрипт Трибунала атака ассассина, ну и конечно ГГ уже не может лечь спать или убить ассассина если тот находится вне камеры. Как на время лучше вырубить скрипт нападения.

 

не меняя сам скрипт, думаю, никак. В стандартном морре ведь, по-моему, нет глобальной переменной, отвечающей за нападение, и использующейся в том скрипте.

 

ой, прошу прощения. Случайно отредактировал чужой пост, вместо того, чтобы запостить свой((((( Я не хотел((((

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не слишком востребовано - чтобы не восстанавливать навыки у учителей за деньги, проще сразу заплатить штраф, а следовательно, теряется весь смысл плага. Да к тому же - это повод для манчкинства, типа перекачки персонажа с помощью намеренного опускания навыков.

Наверное ты прав.

 

не меняя сам скрипт, думаю, никак. В стандартном морре ведь, по-моему, нет глобальной переменной, отвечающей за нападение, и использующейся в том скрипте.

Походу придется править скрипт.

 

И еще оказывается функция DisableTeleporting не работает, когда подключен Трибунал. Поэтому наверное придется править стартовый TribunalMain.

 

Насчет трудовых работ то они будут, но не реализовано в последнею очередь. Будет что-то типа трудового поселения(интерьерное) где ГГ должен будет просидеть месяц.

 

 

Удалось исправить глюк с GotoJail. Я нашел замечательную функцию WakeUpPC которая заставляет игрока проснутся, после того как игрок проснулся срабатывает таймер (я поставил 2сек) и GotoJail. Все.

 

Исправление нападения ТБ в процессе. После займусь побегом из тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На мой взгляд плагин нужный для реализма. Насчёт отработки можно сделать как квест, набрать определённое количество руды надзирателю потом он открывает дверь из шахты и дуй спатеньки. Или можно добавить после работы можно будет погулять по территории тюрьмы и пообщаться с местными и даже можно добавить там квест какой нить. Например добудь за меня сколько то руды или помоги сбежать. Награда например за в помощь в добыче я скажу где лежать сокровище, а если помог сбежать то нашёл напарника или уже на свободе он даёт тебе награду в городе. И ещё можно сделать квест вызволить из тюрьмы каво нить или найти там человека который знает определённую информацию, или придти в тюрьму и отомстить каму нить за убийство близкого человека так как мол ему дали маленький срок вместо "верёвочки". А насчёт статов снижения и таму подобного можно применить кандалы с эффектами, а чтоб ты с киркой не кидался на охрану то можно сделать так чтоб он сидел в какой нить будке и только в окошечке его видел, а дотянутся киркой не получается. За разные проступки разное наказание, но на мой взгляд для сильных преступлений нужно всё таки сделать отдельный остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет трудовых работ то они будут, но не реализовано в последнею очередь. Будет что-то типа трудового поселения(интерьерное) где ГГ должен будет просидеть месяц.

 

вот это чётко. Особенно если локация будет достаточно большой. А совсем круто добавить туда небольшую сюжетную линию. Пускай игрок месяц живёт, а может быть, даже выполняет какие-нибудь квесты и прокачивается, только с ограниченной свободой перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А чем плох плагин Go_To_Jail?

Тем же, чем обычно - не локализован, а потому мало известен) К тому же тут планируют как следует развить идею, как я понял.

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все местные стражники служат Империи. Поэтому и отдают преступников Легиону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все местные стражники служат Империи. Поэтому и отдают преступников Легиону.

 

 

Вот и тащить преступника на другой конец острова? Лучше в местную, которая ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему правда править надо, но в тюрьмах стража из Легиона должна стоять. Изменено пользователем Имперский судья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что прототип мода уже давно создан, но я пока отложил разработку на некоторое время. Что из себя представляет прототип:

1. Стражники Балморы отправляют ГГ тюрьму. Где игрок оказывается в камере.

2. У игрока 2 пути:

а) отсидеть в камере спокойно 3е суток. После чего сработает стандартная команда Go To Jail и ваши навыки упадут.

б) попытаться выломать дверь камеры, убить тюремщика и снять наруч. После чего убежать. При этом штраф на вас будет висеть колоссальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку-то? с колоссальным штрафом всё равно не поиграть.

Ну так идешь в ГВ и платишь там 5000. И ты чистый.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так идешь в ГВ и платишь там 5000. И ты чистый.

иду туда, и плачу ДО того как замели.

 

 

или прожидаю свой срок, и потом откачиваю слитые навыки за те же деньги

 

 

 

 

надо научиться жить со штрафами, вот только как - идей нет.

 

 

 

 

хотя камонну тонг не ты ли делал?

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну что, плагин жив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...