Перейти к содержанию

Выборы Весна 2010 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Объявляются открытыми весенние выборы 2010 года.

 

Как и обычно для весенних выборов, они являются дополнительными и ставят целью плавное обновление состава, а не полную смену руководства, но решать, конечно же, вам, просто так уж сложилось, что на весенних активности обычно меньше.

 

 

В этой теме можно обсуждать выборы и кандидатов. На все обсуждения распространяется иммунитет от плюсов НП и Герцогов. Исключение - мат. Также Герцоги и выше могут потребовать прекратить обсуждение конкретной темы, после чего оно является нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну пока все молчат. Отпишусь по тем кто зарегистрировался.

 

Apel. Я лично категорически против этой кандидатуры.

1х человеку уже почти грозит бан у него сейчас 80%.

2х он не уважает модераторов в частности ту должность на какую собрался.

3х действует на эмоциях не думая о последствиях, что характерно плохо для модератора.

4х не умеет нормально общаться на форуме.

Kalian. За. Это наверное один из самый авторитетных и не конфликтных людей в рутесе. Модератор нескольких форумов.

Don Condor, Fr0st Ph0en!x - за. Эти люди хорошо знакомы со спецификой этого форума, они отлично справляться со своей ролью модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Апель конечно неплохой мододел, тектурщег... но вот как человек...то..тут вот проблема...Против его кандидатуры.

 

Остальные притенденты, на данный момент, отвественные товарисчи, да и непервый год уже модерят. Только вот по поводу плавной смене состава...вот тут тоже проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane и Цытрус. Нефиг им тут делать. У обоих детство в штанах играет, им не до модерирования. Максимум - модерировать какую-нибудь песочницу, подальше от этого форума.

 

С момента прошлых выборов Инферно себя куда лучше проявил, чем Кэйн, чего я совсем не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kane и Цытрус. Нефиг им тут делать. У обоих детство в штанах играет, им не до модерирования. Максимум - модерировать какую-нибудь песочницу, подальше от этого форума.

 

С момента прошлых выборов Инферно себя куда лучше проявил, чем Кэйн, чего я совсем не ожидал.

Полностью согласен, имхо оба они неадекватны.

З.Ы. Надеюсь мне за это плюха от Kane не прилетит. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xarphinx уж на себя бы посмотрел, сам ведешь себя парой не адекватно. Твои "почти что" маты в логах юзеров изрядно доставляют.

 

Полностью согласен, имхо оба они неадекватны.

Мда... человек меньше месяца на форуме и уже утверждает что я неадекватный.

 

Если уж речь зашла обо мне, я хоть раз поставил плюс не задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, речь о 2003-2005, у нас было правило, что список модераторов утверждался админами перед проходом на голосование.

 

Я не совсем уверен о мнении остальных админов сейчас, тем более что Дима был добавлен или добавил себя в список админов форума, но в общем-то при мне это правило задействовалось только пару раз и отсеивались лишь заявки откровенно без шансов.

Действительно задействовать это правило мне не хотелось бы. И так демократичность ослабла.

 

Тем не менее, на прошлых выборах я решением админа провёл Kane, у которого было меньше всего голосов из проходных (7 у Kane, против 11 у Airwind, и 9 у DeeDj, который не прошёл), в модераторы.

 

Могу сказать, что я отношу это решение к своим ошибкам. И это не связано с последними событиями (и с тр. тоже не связано). Ещё до этого я обдумывал мысль о досрочном снятии, но решил, что не стоит мутить воду, пусть народ на следующих выборах решает.

 

Могу обещать, что на этих выборах таких проводов больше не будет. Что же касается конкретно Kane, я не стану снимать его из списка или отказывать в утверждении. Если результаты выборов не будут сильно отличаться, то и не придётся. Хотя впрочем, не то чтобы надо.

 

 

 

 

Раза четыре лично на меня.

Один, а не четыре. Из остальных два были за дело, ещё один на грани, но на той стороне, где плюс ставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихо ты плющишь Apel из-за личной неприязни.

Пруф? Ибо Апель в своей теме регулярно матерится, троллит (имхо) всея входящих да проявляет там прочие закидоны (недавно апал тему удалением-восстановлением своих постов), не так уж и маловероятно, что он плющит Апеля небезпричинно.

Кто думает, что бы сделал бы Апель в бытность модером помимо пиара улм в различных формах? Вот и я тоже не знаю, что он помимо оного будет делать.

Тем более, что ему скоро сайт свой админить.

Эйр же в последнее время, сужу по постам, не появляется достаточное время для модерствования... Говорили же, что на четырех стульях не усидишь.

Касательно Кейна, пожалуй, промолчу и соглашусь с Варгом.

Пожалуй, голосовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась это неприязнь после того как я уже выдал плюсы за дело. Этот товарищ стал троллить и оскорблять меня в аске. Думаю у вас она тоже появится после этого.

Твой первый плюс ему был на грани, а вот второй вообще не за дело. Потом два действительно были за дело.

 

Насчёт шансов (было в прошлой редакции поста, цитату я убрал, но ответ уж оставил): В любом случае Апель не очень-то подходит на роль модератора, для начала нужно научиться самому соблюдать правила. По пункту соблюдения правил ты более-менее подходишь, однако действительный опыт модерирования был совсем не беспроблемным.

 

 

 

P.S. Просьба тему Apel vs. Kane здесь далее не развивать, в особенности относится к ним самим. Конкретно их обсуждать можно, но не их конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пункту соблюдения правил ты подходишь, однако действительный опыт модерирования был совсем не беспроблемным.

Согласен, у меня были небольшие проколы, но это чисто из-за не хватки опыта было. Дальше раздела модерки они не выходили. Думаю если меня опять изберут это уже не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернеты, как я погляжу по этой теме, по-прежнему чертовски серьёзный бизнес. И кое-кто тут явно не умеет читать.

 

Тем не менее, на прошлых выборах я решением админа провёл Kane, у которого было меньше всего голосов из проходных (7 у Kane, против 11 у Airwind, и 9 у DeeDj, который не прошёл), в модераторы.

 

Могу сказать, что я отношу это решение к своим ошибкам. И это не связано с последними событиями (и с тр. тоже не связано).

Любопытно. С чем же тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя прикольно: два модера могут друг-друга до 100% отплющить и отправить в бан… :rofl:

Нет уж, с этим - на более другие форумы. ;-)

Эйр же в последнее время, сужу по постам, не появляется достаточное время для модерствования... Говорили же, что на четырех стульях не усидишь.

Да и модерировал он, по-моему, весьма так себе. Например, по-прежнему ускоренными темпами набивал посты на пустом месте. Повторю еще раз: ничего личного, но преизрядно достала эта его политика набивки. Особенно лично меня раздражают советы а-ля кэп в доверенном ему разделе, да и в остальных (в стиле "Я не знаю, что конкретно не работает, попробуй переставить МГЕ, Морровинд, Фреймворк, драйвера, Винду, сменить железо" или "Я думаю, проблема в том, что что-то не работает"). :gigi: Это, по-моему, совсем уж никуда не годится. Тем более, что новички по умолчанию больше доверяют именно советам модераторов\админов, посему вполне может сформироваться негативное мнение обо всем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по-моему, совсем уж никуда не годится. Тем более, что новички по умолчанию больше доверяют именно советам модераторов\админов, посему вполне может сформироваться негативное мнение обо всем форуме.

 

Полностью поддерживаюю... однако помимо Кейна и Эйра, кем еще модно разбавить состав ветеранов НП? Или так и будет каждые пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно. С чем же тогда?

Перечислять - перемывать грязное бельё. Тем более что ничего такого уж плохого он не делал. Просто, ну как это сказать, в плане принятия решений и принятых решений нельзя сказать, чтобы меня лично он впечатлил очень позитивно. Обсуждения можно поискать по его нику или по его постам в соответствующих подфорумах. Но повторюсь, ничего "криминального".

 

 

P.S. Apel, Kane: На этот раз *настоятельная* просьба обсуждать только темы, никак не относящиеся друг к другу. То есть не то что не упоминать друг друга, а даже не намекать. Позвольте другим заняться этим.

Или можно здесь: http://fullrest.ru/forum/topic/30007-motel-compact-xxxiv-apel-vs-kane/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xarphinx уж на себя бы посмотрел, сам ведешь себя парой не адекватно. Твои "почти что" маты в логах юзеров изрядно доставляют.
Все претензии в соответствующий раздел или во флуд. ^_~ Здесь не мою скромную персону обсуждают.

 

 

Что-то вся тема в оффтоп убегает. Пичаль.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, ФФ, Дон, Кальян за =)

Остальных незнаю.

 

 

Апдейт. Понял кто это =) Блин и забыл что ники народ менять любит. Кейна не люблю, полюбому против =)

А Апельсин , ничего против. Меня он радовал временами, пожалуй даже тоже за =)Не всем же белым и пушистым в модераторах сидеть, так не интересно =) А сместить всегда можно =) :thumbup:

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, ну а как же повышенное ЧСВ после выборов в модераторы?)) Его же надо потешить, не так ли?)) Посты набиваю -- это да, есть проблема.

Краб, если меня изберут на второй срок, то я буду появляться почаще. А не изберут, так окончательно убегу на форум ЛКИ. Да-да, вот такая я зараза, ЧСВ-шник и прочее))

ЗЫ: Кейн, Апель, не заставляйте меня издеваться над вами. Я ведь не удержусь, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, ну а как же повышенное ЧСВ после выборов в модераторы?)) Его же надо потешить, не так ли?))
Не-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, ну а как же повышенное ЧСВ после выборов в модераторы?)) Его же надо потешить, не так ли?)) Посты набиваю -- это да, есть проблема.

Эта проблема у тебя уже сотню лет. И никакого положительного изменения в динамике сего недуга. Согласись, для модератора - совсем не труъ. ;-) Тем более - с твоими капитанскими советами.

Краб, если меня изберут на второй срок, то я буду появляться почаще.

А что мешало появляться чаще на этом сроке и что изменится, если будет второй? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема у тебя уже сотню лет. И никакие люли не помогают. Согласись, для модератора - совсем не труъ. Тем более - с твоими капитанскими советами.

F xnj vj;tn gjvjxm&))

А что мешало появляться чаще на этом сроке

лень))

и что изменится, если будет второй?

Ну, я что-нибудь познаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F xnj vj;tn gjvjxm&))

Не заставляй меня говорить, что остается только живительная эфтаназия. :gigi:

лень))

Ну, я что-нибудь познаю))

Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...