Перейти к содержанию

Солстхеймское приключение


TJ

Рекомендуемые сообщения

Эта тема посвящена новому небольшому квестовому моду от команды Dreamers Guild под предварительным названием «Солстхеймское приключение».

 

Мод можно скачать по ссылке

 

Сюжет мода разворачивается на Солстхейме. Покинув свой дом, пятеро друзей решили основать на заснеженном острове филиал Гильдии Бойцов. Однако, вместо начала новой жизни, судьба сталкивает отважных приключенцев с их давним врагом. Противостояние этих сил грозит пробудить древнее могущественное зло, способное превратить весь остров в царство льда и смерти...

 

Для игры вам потребуются Морровинд, Трибунал и Блудмун.

Уровень должен быть порядка 50, поскольку сам по себе Солстхейм - очень опасное место.

 

В разработке принимали участие:

Сценарий - Демон25, LofZ

Интерьеры, скрипты, квестописание - LofZ, TJ

Модели - Icewerg, + Korana (используются с разрешения автора некоторые материалы)

Звуковые эффекты - TJ

Контакты - Kalian

 

ScrShot 214_1.jpg ScrShot 220_1.jpg ScrShot 232.jpg

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто :thumbup: :yess: .А можно поподробней (ну там будут друзья помогать в драках или "филиал Гильдии Бойцов" и их база и.т.д)

Подробнее пока не хотелось бы. Сюжет не очень длинный, не хотелось бы слишком спойлерить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воуч, отлично. Только чтото сюжетов с гильдией бойцов в последнее время много повсюду встречаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее о разработчиках:

Сценарий - Демон25, LofZ

Интерьеры, скрипты, квестописание - LofZ, TJ

Модели - Icewerg, + Korana (используются с разрешения автора некоторые материалы)

Менеджер и духовная поддержка - Kalian

 

В описании сейчас имеется надпись: "Это не новые квесты Гильдии Бойцов". В самом деле несмотря на то, что можно было бы ожидать стандартную ветку квестов организации, с этой историей не все так просто. Она отличается от остальных наших плагинов тем, что действие разворачивается исключительно на Солстхейме. Это бладмунский квест. Собственно, такое у плагина было рабочее название.

 

Группа членов Гильдии Бойцов решает организовать филиал на острове к северу - ужасном месте, как известно. По слухам, им удается выстроить филиал, привезти припасы, повесить график тренировок и объявления о контрактах. Даже местные нордлинги не очень враждебно к ним отнеслись (может, из-за того, что среди членов гильдии был один из них - выдающийся воин Элгар Серебряный Топор). Но внезапно в одну темную ночь, когда разыгралась нешуточная буря, что-то произошло...

 

Позволю обрисовать новый мод немного подробнее. Кто не желает читать спойлер, не рекомендуется интересоваться скрытым текстом.

Кстати, у одного из персонажей кликуха Спойлер. Это пронырливый босмер. Я назвала его так из-за ассоциаций к переводу слова spoiler.

 

 

События в плагине довольно масштабные. Ожидается глобальная битва в форте Инеевой Бабочки, исследования курганов и пещер, вмешательства в мистические силы, которые поддерживают жизнь в Солстхейме, поединки с лютыми врагами, попытка спасти остров, прежде чем он превратится в царство льда и нежити. Кроме того много юмора, смешных диалогов. Предстоит необычный процесс зельеварения, отскрябывание чешуек от хвоста аргонианина (ни один аргонианин серьезно не пострадал), претерпеть выходки двух влюбленных, которым гордость не позволяла признаться в любви, и они срывали на Нереварине плохое настоение, а также, если ваш персонаж женского пола - преследования приставучего орка, дуэль с благородным скелетом, общение с некоторыми фризовыми ведьмами, угадывание имен лича, а также есть некоторая информация про разведение ниртовых цветоножек в Солстхейме. ТиДжей добавил с помощью скриптов интересные и захватывающие сцены. Особенно это касается основной интриги сюжета. А скриншоты интерьера, который он разработал, меня лично весьма впечатляют!

 

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, интересно!!!!

новые вещи намечаются из ряда "близких к артефактам"???

 

а вот для лучников квестов раз, два и всё :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как прутья одного веника. Каждый сам по себе обладает способностями, но по отдельности прутики ломаются. А когда их связка получается веник, который нельзя разломать, и к тому же это полезный предмет. Даже если ты конкретно не преследовал меня каждые пять минут, предлагая идеи и наработки по этому плагину, одна мысль о твоем присутствии, предположения, что бы ты сказал, мысли,- все это способствует созданию плагина. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, вести с полей.

Разработка мода завершена и он отдан на тест. Если кто-то хочет поиграть и потестировать его до релиза - пишите мне в ЛС. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С удовольствием сообщаю, что мод увидел свет. Предлагаю всем пройти на страницу закачки. =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно прошла Солстхеймское приключение, выхода которого ждала с самого первого дня появления этой темы) Больше всего конечно заинтриговало описание, но при прохождении поняла что плаг куда интереснее чем я себе представляла. Из Морровинда меня было не вытащить=) Приключение оказалось красивым, динамичным, интересным, много-чем-порадовавшим)

[buspoiler]А орк оказался не таким уж и противным, как его описывала Рамона, ну подумаешь глуповат и приставуч, зато какой колоритный персонаж XD А благородства в его душе выходит больше, хех. Элгар то в нежитском облике никого не спасал, а Жигл вон как благородничал=)) Влюбленная парочка тоже порадовала, и процесс зельеварения - приятные моменты, которые делают жизнь Нереварина вечно спасающего мир от легионов монстров, куда веселее. А древом жизни я просто была восхищена - очень атмосферное, красивое, мм, очень солстхеймское даже)[/buspoiler]

Спасибо большое разработчикам, как всегда остаюсь вашей верной поклонницей и жду новых плагов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Плагин офигенный, мне очень понравился! только вопрос возник, я когда прошел, уничтожил лича и вернулся в форт все новые неписи пропали, не знаю где искать. в укрытии их тоже нет. а то зелье из листьев с дерева какое-то обещают, интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин офигенный, мне очень понравился! только вопрос возник, я когда прошел, уничтожил лича и вернулся в форт все новые неписи пропали, не знаю где искать. в укрытии их тоже нет. а то зелье из листьев с дерева какое-то обещают, интересно..

Спасибо. :) Они по помещениям Форта разошлись, одни в Арсенале, другие в главных помещениях =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Огромное спасибо за интересный и захватывающий плагин! Играла в него с удовольствием и всем посоветую. :thumbup: Об одном жалею, что он не очень длинный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересный и качественный плагин, очень понравилось. Побольше бы таких!Как пожелание, хотелось бы увидеть еще много плагинов такого качества! Единственное, что можно еще добавить - проблема выбора ГГ: делать или не делать, спасать или помогать уничтожить :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
не преследовал меня каждые пять минут

Это, наверно, про меня тоже...))

Очень приятно видеть положительные отзывы от проекта, в котором тоже немного участвовал)

Об одном жалею, что он не очень длинный.

Вообще, если открыть "тайну производства" должен был быть чуток подлинее, но после того, как немножко развилась идея, у нас с Наташей независимо друг от друга получились два разных продолжения)Объеденив их, решили, что Чеховская мудрость краткости в некоторых случаях очень даже)

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хороший и качественный плагин. Особенно понравилось, что после уничтожения филактерии, вода поднимается постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Извиняюсь за поднятие этой довольно старенькой темы, просто возникла пара вопросов:

1. При битве за Форт можно убить одного из генералов Иногнира.

 

 

Я просто из пещеры телепортировался в Форт под 80% хамелеоном, решил его душеньку для коллекции заиметь. Правда потом старый сейв загрузил - подумал, что запорю квест. Верно ли это?

 

2. Записку из скрытого помещения в пещере глав. злодея у меня получается взять только один раз. Т.е. если её взять, а потом выложить, то прочесть можно, если же нажать на "взять", опция пропадает и остаётся только "закрыть". Это мой локальный глюк или у кого тоже был?

 

P.s. Квест очень понравился, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...