Перейти к содержанию

Результаты 2009


Рекомендуемые сообщения

Всё слишком грустно, чтобы писать много букв.

 

Бета-тестер 2009 - Дезрулер. И это единственное, что радует в этом голо совании.

 

Адаптатор 2009 - Менорра.

 

Плагиностроитель 2009 - Иерихон. Да и флудяра ещё попутно.

 

Новичок 2009 - Veriti aka Teru Mikami

 

Наставник 2009 - Дезрулер. И, да, выше я соврал, что про единственную радость.

 

Оратор 2009 - Дезрулер.

 

Фуллрестовец 2009 - Кенни. Да, он сделал это.

 

Флудераст 2009 - Айр. Туда ему и дорога.

 

Шут 2009 - Инферно. Где-то очень заслуженно, где-то не очень. Пусть носит титул с гордостью.

 

Подпись 2009 - ... Пять голосов я бы ещё пропустил, но четыре - позорно.

 

Пейсатель 2009 - Морозный Феникс. И, бонусом, тов. Бормалей - за внесение существенного вклада в оживление раздела.

 

Художник 2009 - Марфа. Просто умница.

 

Критик 2009 - Арвен.

 

Плохой/злой модератор/админ 2009 - Я. И Алекс, чтобы жизнь сахаром не казалась.

 

Хороший админ 2009 - Варг.

 

Пост скриптум: надо что-то менять в этой системе - явка на выборы потрясающе низкая. Задумайтесь.

 

Пост пост скриптум: Дезрулеру - слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мория поздравляет всех и верит, что рано или поздно награды найдут победителей :)

 

Касательно выборов - дык все дело в пиаре. Я уже неоднократно отмечал, что на фулле все события отмечаются в лучшем случае объявлениями. А где баннеры в верхушке форума? Где авторассылки сообщений о выборах всем пользователям? Где эффектно оформленная тема-голосовалка и агитация участников? Можно отметить разве что наличие дебатов - и те проходят в админке и без особой шумихи, и вдобавок разгораются сами собой. Я понимаю, что все вышеперечисленное требует приложения рук, но без этого - не будет и явки, да и сам факт выборов едва ли будет особо колыхать аудиторию. Более того, эффектные выборные кампании могут привлечь к Fullrest внимание. Есть о чем задуматься.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто итоги...

Стыд всем и позор... И не только из-за низкой явки, но и из-за отсутствия приличной конкуренции - адаптаторов, например, уже энное голосование подряд из двух выбирают, ито за заслуги давно минувших дней. А следующее будет, я чувствую, из ни одного. И это не только штепселей касается. Shame.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, выборы в этом году явно подкачали... http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/96.gif

Но номинанты до чего ж хороши! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/329.gif Дезрулер по-прежнему отлично справляется с обязанностями лороведа, ФФ пишет ОТПАДНЫЕ рассказы, Эйр флудит, как подобает, а Семпай держит плюсомёт в боеспособном состоянии http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/70.gif .

В общем всех с наградами! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/294.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут 2009 - Инферно. Где-то очень заслуженно, где-то не очень. Пусть носит титул с гордостью.

Да-да, мну весьма польщен тем, что мои заслуги так высоко оценили. :medal: Такое внимание народа растрогало меня до глубины души. :pardon:

Всегда ваш, Инферно. :flowerdrop:

 

Пост скриптум: надо что-то менять в этой системе - явка на выборы потрясающе низкая. Задумайтесь.

Мну уже давно об этом задумался и вовсю разрабатывает новый проект системы награждений. Разглашать его пока не буду. ;-)

 

 

P.S. Еще сделали бы наградной мод...

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну уже давно об этом задумался и вовсю разрабатывает новый проект системы награждений. Разглашать его пока не буду. ;-)

Оглашай, посмотрим.

P.S. Еще сделали бы наградной мод...

А строчка "награды" в профиле тебе на что?

Хотя, имхо, лучше сделать как было - строкой дод подписью или под аватаркою/статусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглашай, посмотрим.

Пока рано.

 

А строчка "награды" в профиле тебе на что?

Омг, я только сейчас заметил. В принципе, так тоже неплохо, но этого недостаточно.

 

Хотя, имхо, лучше сделать как было - строкой дод подписью или под аватаркою/статусом.

Мда, награды все-таки должны быть видны не только в профиле. Туда ведь на самом деле редко кто заходит. Нужно сделать так, чтобы под подписью или где-то еще на видном месте (можно и под названием группы) была хотя бы ссылка на награды, при нажатии на которую выскакивало бы отдельное окошко с наградами данного юзера.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, бояре, за высокую оценку всяческих письменных творений ФФ. ;-) И поздравляю остальных номинантов! Ну, то бишь, в тех номинациях, за которые стоит поздравлять, остальным номинантам - сочувствую. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, наградной мод как раньше кто-то вообще думает делать? И старые награды раздавать обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, наградной мод как раньше кто-то вообще думает делать? И старые награды раздавать обратно.
В профиле есть графа награды. Алекс постепенно раздает старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё слишком грустно, чтобы писать много букв.

 

Бета-тестер 2009 - Дезрулер. И это единственное, что радует в этом голо совании.

Приятно, что кому-то это нужно...

 

Адаптатор 2009 - Менорра.

и красавица еще...

 

Плагиностроитель 2009 - Иерихон...

Приятно, что кому-то это интересно...

 

 

Наставник 2009 - Дезрулер. И, да, выше я соврал, что про единственную радость.

И не единственно Вам радостно...

Оратор 2009 - Дезрулер.

Тут, как грицца себе дороже спорить...

Фуллрестовец 2009 - Кенни. Да, он сделал это.

найк!!!

Пейсатель 2009 - Морозный Феникс. И, бонусом,...

БояринЪ круть...а бонус...тут только с Янусом

Художник 2009 - Марфа. Просто умница.

уже две красавицы...

 

 

Плохой/злой модератор/админ 2009 - Я.

Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо семпаю за подведенные итоги. Дез, восхищена тобой. По праву заслуженные медали, преклоняюсь.

Всех поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно раздал все медальки! Почему не отображаются в подписи пока не понятно, но в целом похвастаться своей медалькой вполне возможно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а если, напрмер, в активе имеются две медали одного типа (к примеру, "глаз зорокого флудера" и т.п.), но отображается только одна из них - это нормально? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему да, но если по нему нажать откроется страница всех награжденных ею и уж там каждая в отдельности показана. Я понимаю что это не совсем отвечает механизму нашей наградной системы но выбора у меня особого не было на текущий период времени =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...