Перейти к содержанию

WoW на пиратках


Рекомендуемые сообщения

Собственно я понимаю, что в этом разделе уже есть тема про вов, однако там в основном обсуждают офф, и я просто не хотел врываться в чужое обсуждение со своими вопросами.

Собственно вопросов не так уж и много.

 

1. Где можно почитать патчлоги 2.3.2, 2.3.3, 2.4.2, 2.4.3?

2. В каком из выше названных патчей был добавлен а5 и санвелл?

3. И может быть кто-нибудь знает весьма хайрейтовых сервак с такой версией клиента.

 

Спрашиваю, ибо хочется поиграть в БК, но без набиганий в санвелл и вообще без санвелловских шмоток и без а5 (а4 в пицот раз красивее :3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК сейчас у китайцев на оффе.

При таком подходе я бы вообще советовал найти сервер оригинала без БК, ибо он уныл. Хотя на офф форуме уже сто раз заводили темы а-ля "вирните аригинал111", я повторяю вновь и вновь: с каждым патчем вносится много нововведений, которые в оригинале никому и не снились (например, дуалспек. А раньше таланты даже сбрасывать было нельзя, как в дьябле).

Так что я офф ни на что не променяю.

 

 

Все патчноуты должны быть на официальном сайте, если нет то ройся в помойке на всяких гохах. Сами патчи есть тут. Санвелл был добавлен в 2.4 (25 март 2008, я в это время только на офф пришел, емнип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы сразу не на 3.3.3а пропатчить?

Все просто.

Каждый раз новый аддон убивал, то что было до него. Это было очень наглядно видно с пришествием БК, где за первые же квесты в ауте давали зеленку которая была на несколько порядков выше бывших хайендовых сетов. И с личем так почти так же.

 

А мне хочется побегать в ауте, не боясь, что я из него выросту.

 

При таком подходе я бы вообще советовал найти сервер оригинала без БК

Я знаю такой сервак, но все же глупо ждать от пиратки убер-онлайна и эпичных рейдов на 40 лиц.

 

2. Санвел это 2.4

О, в 2.4.2 уже был санвелл?

Тогда это многое меняет, ибо серваки 2.3.3 мне уже не раз попадались. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК довольно унылый аддон, Оутленд сам по себе уныл, там норм только Награнд своей необычностью =) Налицо узколобость классов - РЕтри-паладины - иллюзорный спек - они как бы есть но их нет, совушки - 5% крита на лапках, варлоки - пыщпыщ шадоуболт, шприст - мана мана пам парапампам =) ИНстансы отличаются своей сложностью - до сих пор вспоминаю как сложно было найти адекватное пати в Сетекские залы, мы в гильдии нормально освоили его только после Каражана. Но не думаю что на пиратке это можно оценить =) В тоже время инсты все как братья близнецы похожи если не друг с другом то группами по нескольку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, все же с каждым аддоном игра становится проще.

Но я по большей части хочу БК, ибо меня воротит от дизайна 80% сетов лича, а за т8 ДК я бы лично сломал дизайнеры все пальцы по одному. Едва ли близы смогут придумать более красивые сеты, чем т6.

 

А ещё я слишком долго играл на БК и сейчас очень сложно разучивать новые скиллы, коих у паладина (жа впрочем и у остальных) не хилая тележка прибавилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, истинные ваниловцы (а не те кто были крабами во временами ванилы) утверждают что контент ванилы был не сложнее чем все остальные, основная проблема была с тем, что в 40 ппл рейдах не было возможности обойтись без вагонов которые и тормозили прогресс.

 

В Личе Близы подошли к системе с умом, они сделали нормал инсты и героики. Нормалы - то, что могут позволить себе большинство игроков, слишком много слоев геймеров. Допустим сейчас час игроков пытается освоить 10ку нормал Цитадели Ледяной Короны, а кто то вайпается на Короле Биче в 25ке в Героическом режиме, все довольны у всех свои цели и своя весовая категория, переводя на ванилу - те кто ща на личе в героике вайпались бы на Кель Тузеде, а те кто осваивает нормальный режим - не могли бы одолеть даже треш на входе - определенно новая система сложности себя оправдывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...