Перейти к содержанию

Переиздание Morrowind?


Рекомендуемые сообщения

Вот прочитал на tes.ag, что морру якобы хотят переиздать на новом движке. Там же написано, что скорее всего это первоапрельская шутка. Ваши мысли по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот прочитал на tes.ag, что морру якобы хотят переиздать на новом движке. Там же написано, что скорее всего это первоапрельская шутка. Ваши мысли по этому поводу.

 

Идея конечно очень хорошая (если это не шутка), но ИМХО не будет той атмосферы как в нашей любимой Морре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что скорее всего это первоапрельская шутка.

... которую они сами и придумали. Видел, читал, знаю. И на форуме там это обсуждали.

 

Цитата с tes.ag.ru:

Добавление: как многие из вас догадались, новость относится к разряду "первоапрельских" и вряд ли Bethesda вынашивает подобные планы. К слову, для получения в Morrowind графики подобного уровня переиздание игры не требуется вовсе, ведь это реально уже сейчас...

 

А еслиб была не шутка, то... ээ... а смысл?

Мне от переиздания моррки ни холодно ни жарко как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли по этому поводу? Гм, ждем OpenMW и\или CrystalScrolls.

Беседа не думаю, что будет этим заниматься. Если делать по уму - это весьма большой объем работы для артистов. Если же обойтись минимальными услиями - никто не купит, кроме фанатов, а у тех уже MGE есть.

С другой стороны я не исключаю, что какая-нибудь из последующих частей TES будет снова в Морровинде - последние изменения лора почти полностью "перезагрузили" его, так что там можно делать что фантазия позволит, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто подкололись люди, чё тут думать-то. На простачков рассчитанно, хе. Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет переизданий - насколько понимаю, 1С его таки переиздает. Только, конечно, не на новом движке, а просто в новой коробке.

http://games.1c.ru/?type=bestsellers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез , ммм , КристалСкроллс ? щито за нах ?
Поиск же.

http://fullrest.ru/forum/topic/18520-openmw-ili-mechti-inogda-sbivajutsja/page__st__60__p__334809entry334809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1С-цы кадры. Хотя бы на одном диске бы переиздали чтоли для разнобразия...

Золотого Издания еще не хватало...

Хотя, да - поправить косяки перевода (типа щита Дарксана), переозвучить акелловский блуд (по-моему, там голоса иные, нежели в моррке или трибе) - будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1С-цы кадры. Хотя бы на одном диске бы переиздали чтоли для разнобразия...

 

Ты че? Так же бабла меньше, капусты то надо состричь! Правда вот кто покупать это все будет непонятно. Морровинд с обоими аддонами уместился бы на 1 двд при этом не заполнив бы его даже на половину. Тут я себе изменю и всетаки скажу 1с такие 1с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seatroll ага плюсую.)

Не Блад тоже явно будет. Стоит толко вспомнить как 1С Обливион под разными соусами выпускала...

Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а сколько они раз Триб переделывали, вот у меня два диска, так там на одном все полностью озвучено даже Обливион с аддонами, а на втором только Морровинд прилично озвучен, а Обливион вообще на половину переведен и то без дополнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenMW. Очень интересно. Особенно радует то, что теперь в Morrowind появится физика. Насчёт переиздания. Я так же как и многие считаю, что этого не следует делать. Ведь есть: MGE, Ej-12, Connary, Darknut, ApelCIN и много много отличных реплейсеров и дополнений. Изменено пользователем Eyeforaneye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, вить если переиздадут многое может не установится, да вообще смысл это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше Tes 5 занимаются. А если уж и начали переделывать, то было бы неплохо на source Мор посадить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то было бы неплохо на source Мор посадить)))

Так ведь OpenMW.

Вообще, коль уж тес-сообщество живо - с OpenMW моррка живо раздавит облу со скоростью строения модов (программных) для оного движка - как-никак, МГЕ обливщиков не переманишь - его еще настраивать надо, да и глюки там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witcher47, Eyeforaneye да вы не волнуйтесь 1С просто облошку на дисках поменяет и все. Ни исправлений ни новых текстурок наверняка ни будет. Хатя могут StarForce для защиты поставить. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никакой движок менять не будет, никому это не надо и не выгодно, вообщем.

Про переиздание - это шутка tes.ag.ru, они сами и написали так.

а 1С просто решили коробочки перепилить, видимо, заниматься больше нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новое издание могут сунуть максимум перевод всех официальных плагинов(всех тех что сейчас есть на фр в соответствующим разделе) и обновят перевод самой игры. Вот только покупать игру мало кто будет. Меня лично устраивает то что есть сейчас да и все существующие плагины адаптированы под текущую версию. Я куплю новое издание только в том случае если там будут наклейки ну что-то в таком духе. Ради новой озвучки(хз какое там будет качество) и пару исправлений диалогов я раскошеливаться не собираюсь опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать OpenMW. Да, всё же какая борьба идёт между Морром и Облой. Как по мне так Мор. Хотя сейчас столько плагинов и улучшений для Облы накачал!!! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль что - новое издание все-таки постараюсь приобрести и поставить на полочку - а то такую игру держать в виде образа, сложенного на коленке каким-то raler`ом как-то неприлично. Но для игры "стандартный" перевод как-то привычнее.

Хотя я вообще сомневаюсь, что они хоть что-то сделают кроме красной оборки, обрамляющей (пардон за тавтологию) упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...