Перейти к содержанию

Выборы Весна 2010 - Результаты


Рекомендуемые сообщения

Итак, результаты.

На выборах проявилась невиданная доселе степень синхронности разумов, поэтому получившие 90% голосовавших записаны как no contest, чтобы не разбираться, как и считать ли некондиционный голос Apel.

 

Kalian - Гильдия Мастеров n/c

Kane - Гильдия Мастеров х2 (+1)

Kane - TES IV x2

Kane - TES III x2

Don Condor - Fallout n/c

Don Condor - Плагины х6

Don Condor - Игры Серии х5

Fr0st Ph0en!x - Таверна n/c

Fr0st Ph0en!x - Вселенная TES х2

Аргаонт: Таможня n/c

Falcon: Вселенная TES n/c

Ао3: TES III x12

Inferno: TES IV x12

Airwind: TES III x1

 

Учитывая ситуацию, по голосам складывается состав Kalian, DC, FP, Argaont, Falcon, Ao3. Под вопросом Inferno и Kane.

 

Мнения на этот счёт можно высказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю, что тех, кто под вопросов стоит взять. Другое дело, не много ли будет людей на должностях.

 

p.s. только модерирование сообщений дайте пожалуйста, уже больше двух месяцев прошу выдать, я в своем разделе темы чистить не могу. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечал просьбу... только непонятно, что там за проблема. Вроде бы стоят права и у НП, и у тебя лично.

Попробую отключить все второстепенные группы - проверь сейчас.

 

 

Средний голос - чуть более 6, поэтому тут принимать 7 неправильно, а 8 тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вопросом Inferno и Kane.
Не понимаю, почему под вопросом? Кейна обошли в заявленных им разделах (Кальян - в Гильдии, Инферно - в ТЕС 4, АоЗ - в ТЕС 3), Инферно явно лидирует в ТЕС 4. Соответственно, Инферно принимается в новый состав, Кейн - нет. Ситуация как бы достаточно ясная. Или я что-то не правильно понял?

 

P.s. По поводу модерации сообщений. Если я правильно понял Алекса (в беседе по ICQ ещё полтора месяца назад), проблема с модерацией сообщений уходит корнями куда-то в код форума (то есть, имеет место быть баг) и будет исправлена, соответственно, при следующем апдейте движка. Ну а пока имеем то, что имеем. У меня тоже ни черта не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вопросом потому, что проголосовали в среднем за 6.1 кандидатов (110 на 18 голосовавших), соответственно получается 6 НП, а Kalian, DC, FP, Argaont, Falcon, Ao3, Inferno - 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо шесть НП, так можно сделать так ....

 

Kalian - Гильдия Мастеров

Fr0st Ph0en!x - Таверна

Аргаонт: Таможня

Falcon: Вселенная TES

Ао3: TES III

Inferno: TES IV

 

или так...

 

Kalian - Гильдия Мастеров

Don Condor - Fallout (так как нету туда претендентов кроме него)

Fr0st Ph0en!x - Таверна

Аргаонт: Таможня

Ао3: TES III

Inferno: TES IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, примите мои поздравления ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы и с Инферно - по голосам все же не дотянул, а права модератора в том разделе у него и так есть. Поздравляю коллег. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поддержки-то вроде пока не так много, мне вот кажется, что семь нарпредов - все же многовато, нет необходимости в таком количестве, а Инферно тот раздел и так модерирует. К тому же, лично мне не по душе его свежие приступы острого "вольномудия"©, возродившиеся в последнее время. Впрочем, какой-то суровой категоричности по поводу этого приема лично у меня нет. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поддержки-то вроде пока не так много, мне вот кажется, что семь нарпредов - все же многовато, нет необходимости в таком количестве, а Инферно тот раздел и так модерирует. К тому же, лично мне не по душе его свежие приступы острого "вольномудия"©, возродившиеся в последнее время. Впрочем, какой-то суровой категоричности по поводу этого приема лично у меня нет. ;-)
Ну, если кто из списка "Kalian, FP, Argaont, Falcon, Ao3" решится взять на себя раздел TES IV...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто решится взять на себя двойную головную боль, лучше пусть в ТЕС-4 Инферно останется, вить по выборам набрал в шесть раз больше голосов чем другой претендент на этот раздел - Кейн. Предлагаю в каждый раздел по модеру, а разделы приблизительно так можно разпределить :

 

1)на ТЕС-3, Игры Серии пусть будет АоЗ

2)на ТЕС-4, Вселенную ТЕС-а Инферно

3)гильдию мастеров Кальяну отдать

4)таможню Аргу

5)таверну Фениксу

6)фоллаут Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если кто из списка "Kalian, FP, Argaont, Falcon, Ao3" решится взять на себя раздел TES IV...

Донъ, вы, вестимо, не выспались. ;-)

Я третий раз повторяю, что он там и так модератор со всеми правами, кроме плюсомета, а нарпредские права давать ему сейчас я бы не стал. Причины просты: во-первых, его вольномудие снова начало докучать (хотя ранее он вроде почти завязал с этой гадостью), во-вторых, семь модераторов - это таки чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донъ, вы, вестимо, не выспались. ;-)

Я третий раз повторяю, что он там и так модератор со всеми правами, кроме плюсомета, а нарпредские права давать ему сейчас я бы не стал.

Выспался я, выспался. Суть всего творящегося вокруг безобразия какбэ в том, что бы назначить некоторого человека ответственным НарПредом над некоторым разделом. А ещё суть какбэ в том, что на пост ответственного НарПреда по разделу TES IV претендуют Кейн (2 голоса) и Инферно (12 голосов). То есть, речь именно о том, кому из этих двоих выдать нарпредство и плюсомёт. При этом где они там ещё какими модправами обладают, какбэ не играет роли. Если вас какбэ не устраивает Инферно в роли ответственно НарПреда по разделу TES IV, вы какбэ можете взять этот раздел на себя.

 

Вот, собственно, и всё, что я хотел сказать по этому поводу, спасибо за заботу о моём сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, у нас тут торжество победившей бюрократии, что ли? Суть в том, что он и так модерирует этот раздел, то есть, поясню за кэпа, раздел как бы бесхозным не остается. ;-) И я совсем не понимаю, в чем тут беда да напасть. Нарпредов и так на данный момент шесть штук, а раздел по TES IV у нас не чепец как активен, чтобы там регулярно нужно было кого-то банить. Да, и в этом разделе, таким образом, есть ответственный модератор. ;-) Со всеми правами, касающимися редактирования.

В общем, я свое мнение высказал, как и предлагалось, далее уж решение не мне принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в этом разделе, таким образом, есть ответственный модератор. ;-)

Так дружинники ведь полноправными модерами не являются) И в случае чего (не знаю, какого чего, но вдруг ;-)), Инферно сможет отмазаться, мол, не модератор я, оно само приперлося... И еще, если был заявлен максимум - 7 модераторов, то, видимо, по мнению администрации 7 модераторов - это не перебор. Таким образом, если кого-то интересует мое ничего не значащее мнение, предлагаю все же выдвинуть Инферно на пост Нарпреда. За сим откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не просто дружинник, а именно модератор раздела. И что мешает так же от нарпредства "отмазаться"? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, твое недружелюбное отношение ко мне ни для кого не секрет. Но я с тобой пререкаться не хочу.

 

Зато хочу обратить внимание на то обстоятельство, что я набрал равное кол-во голосов с Ао3, но его почему-то утвердили без всяких вопросов. Мне же почему-то опять вставляют палки в колеса, хотя я своим модерированием в разделе TES4 уже не раз доказал свою профпригодность. Чем я хуже других-то кандидатов? Я уже вырос из простого модератора раздела и теперь хочу доказать, что способен быть полноценным нарпредом. На голосовании 12 человек поддержали меня, и я считаю, что нужно учесть в первую очередь их мнение, а не мнение 1-2 человек, испытывающих ко мне явную антипатию. Я готов со вcей ответственностью выполнять обязанности нарпреда и могу заверить, что злоупотреблять своими полномочиями никогда не буду.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, у нас тут торжество победившей бюрократии, что ли?
Неслабый такой вопрос :gigi: Послушаем, что ли, Варга на этот счёт...

 

я набрал равное кол-во голосов с Ао3, но его почему-то утвердили без всяких вопросов.
Потому что в заявленном им разделе у него фактически нет конкурентов (Эйр в свете его собственных последних заявлений как серьёзный кандидат рассматриваться не может. Как несерьёзный - тоже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение на всю Библиотеку Древних Свитков хватило бы 2-х модераторов. Раздел не такой большой и активный как например Гильдия Мастеров там вообще по должности стоит один человек.

 

Пусть будет такой состав

Kalian - Гильдия Мастеров

Don Condor - Fallout

Fr0st Ph0en!x - Таверна

Argaont - Таможня

Falcon - Вселенная

Ao3 - TES III

Инферно - TES IV

 

А вообще как-то не сбалансированы права у НП. У одного один раздел у другого их шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может наверное потому что набрал 1 голос и потому что по мнению многих флудер и много заявлений, а АоЗ набрал 12 голосов и без всякой грызни пошел в нарпреда. А в ТЕС-4 Кейн набрал ух ты боже, аж 2 голоса (прям рекорд Фуллреста), а Инферно набрал 12, так почему его не назначают в нарпреда ? Вить даже само слово "Народный представитель" что означает, или вы все забыли ? Вить Инферно выбрал народ, и народ хочет его видеть в роли модера, а не Кейна. Да и стоит лишь посмотреть на список набранных голосов, так сразу видно что АоЗ и Инферно рекордсмены, а самый ближайший кандидат, почтенный здесь на форуме Дон набрал 6 голосов !!! Короче говоря Инферно полностью заслужыл должность нарпреда, и его вольнодумие никому не мешает.

 

 

P.S. Теперь я понимаю почему многие говорят что Фуллрест гибнет и уже не такой демократичный и прозрачный как раньше, вить стоит копнуть поглубже, так начинаешь понимать и видеть многое что там скрывается .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повторное голосование.

А вообще как-то не сбалансированы права у НП. У одного один раздел у другого их шесть.

Права равные, здесь речь об обязанностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, прочитал, но, если честно, так и не понял, в чем проблема. Шесть НП - есть, ответственный модератор у ТЕС IV (Инферно) - тоже. Или просто принципиально необходимо, чтобы модератор раздела был НП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witcher47 что ты на меня то наезжаешь? Просто Инферно подпортил свою репутацию на форуме в свое время. Поэтому у администрации и остальных есть сомнения на его счет.

Права равные, здесь речь об обязанностях.

Ну тогда смысла назначать Инферно на раздел ТЕС4 нету. Права модерировать у него есть. Что ему еще надо?

6 НП + 4 Герцога прекрасно смогут справится с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, прочитал, но, если честно, так и не понял, в чем проблема.
В том, что за Инферно проголосовало 12 человек (причём в эти 12 человек входят, к примеру, почти все нынешние гренцоги). В том, что за АоЗ'а проголосовало столько же. В том, что некоторые считают, что 7 НарПредов - многовато. В том, что некоторые в принципе не горят желанием видеть Инферно в НарПредах - в виду его прошлых заслуг.

 

Ситуация в целом неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...