Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аннотация:

Ходят слухи, что в Дагон Фел приплыл странный человек. Его лодка была сделана из железа и оборудована двемерскими механизмами. Сам человек был почти без сознания, обмороженный и истощенный. В бреду он кричал что-то про север, совершенную им ошибку и упоминал имя Косадеса. Несмотря на оказанную помощь, незнакомец умер. При нём обнаружили стопку схем и чертежей, а также бумаги с описанием некоего острова.

 

Кем был этот человек, откуда он взял такую лодку, почему он назвал имя Кая? Чтобы выяснить это, герою предстоит опасное мистическое приключение на край света, зловещие ловушки, ужасные монстры и таинственная организация.

 

Изменения:

сюжет был частично переработан(по сравнению с первоначальным), изменилась дислокация, масштабы.

 

Нововведения:

 

- Новые сильные монстры.(надоело что при всей "прокаченности" героя его не могут даже задеть)

- Новое оружие (кусок трубы, взрывающаяся смесь)

- Новые локации, среди которых "Подводный город" , "Испытательный комплекс"

- Герой будет нуждаться во сне, еде, воде. Огонь будет обжигать (реализованно с помощью плагина Эльдара и "Необходимостей Морровинда")

- Новая озвучка героя, новые атмосферные треки. (выложу чуть позже).

 

Разработка ведется по адресу: http://elistar.ru/forum/index.php?topic=46.0

 

Ссейчас небольшой напряг с дипломом, но скрины будут.

 

P.S. народ не помешаед))

Изменено пользователем Elvin Fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка добротная! Если хорошенько над ней поработать, то изрядно неплохой плагинчик выйдет!:thumbup: Жду новостей ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я жду, но еще и скринов. Вижу что активность молодых и талантливых модмейкеров подскочила на весну, интересно почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шизофреников обострение)) Я в психушке такое часто в апреле наблюдал (в смысле активность...не плагиностроение)Скрины будут, даю слово. ЩАс просто приходится буквально все в одиночку делать, и текстуры и инты/эксты, даже модели приходится самому 3Дмаксить. Людей (как всегда) катастрофически нехватает, особенно тех кто шурупит в КС. Изменено пользователем Elvin Fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в КС я на уровне юзверя (баги и глюки научили), а вот реально мастеров на Фуллресте хватает, например Дезрулер, Апельсин, Ёж-12(он походу не поможет, так как работает над третьим мега реплейсером), ну и много других хватает можешь поспрашивать, результат будет обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весна пришла... :megalol:

- Герой будет нуждаться во сне, еде, воде. Огонь будет обжигать (реализованно с помощью плагина Эльдара и "Необходимостей Морровинда")

Чисто совет - сделай это одельным плагом и я тоже присаеденись к ожидающим. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весна пришла... :megalol:

 

Чисто совет - сделай это одельным плагом и я тоже присаеденись к ожидающим. :-)

 

Смысл делать отдельными эти плаги, если таковые уже существуют?))

 

 

Таки я б с удовольствием и без возражений помогла, но в КС только строю... и того, наверное, забыла, ибо практики не наблюдалось лет так несколько...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто совет - сделай это одельным плагом

Зачем? Геймплей отчасти на этом завязан. Что, заставлять юзеров качать вместе с основным плагом и эти несколько?

 

Таки я б с удовольствием и без возражений помогла, но в КС только строю... и того, наверное, забыла

Строители тоже нужны, да. Есть желание - поможем вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Геймплей отчасти на этом завязан. Что, заставлять юзеров качать вместе с основным плагом и эти несколько?

 

Воть! +1))

 

Строители тоже нужны, да. Есть желание - поможем вспомнить)

 

Есть желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,сюжет и прохождение именно на этом и завязаны. Например, чтобы избавиться от очередного монстра (оружия как такового герой не получит долго, ибо вот такая задумка - много думать игроку и поменьше махать шашкой), можно подложить мину на его пути, или убежать, тем самым не давая монстру себя съесть, так же можно его спалить, но напалм горит долго, и герой просто пройти сквозь огонь не сможет не повредив себя. Поэтому и берется плаг "Hurt fire". Стараюсь не брать "заоблачные" возможности, чтобы потом не пришлось извиняться "а мы и не знали что так не получится". Н Экстерьеров по задумке не будет. будет несколько интов сделанных под эксты (как Морнхолд, например). Делается это, опять таки для сюжета. Изменено пользователем Elvin Fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Обзовитесь хоть кто-то из команды !!!

Отзываюсь !!!

Чо хотел?

 

 

А скриности будут?

Будет все. Не в ближайшее время, но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...