Перейти к содержанию

Кошмар на улице Вязов new


Рекомендуемые сообщения

идя на сие если честно я не ожидал ничего уровнем выше Пилы и вполне оправданно не получил этого. однако фильм вполне неплох. девченки в зале визжали, мне чуть не сломали руку, а детвора (пришедшая сама, 3 паренька по 10-12 лет) хохотала - чего еще от ужастика такого типа в наше время надо?

 

честно говоря старые фильмы не помню, хотя все и не смотрел, книгу не читал, хоть и стоит на полке. поэтому святую ярость олдфагов разделить не могу да и не хочу

 

далее - актеры как для такого фильма на редкость неплохие подобранны. во всяком случае не тупят и не переигрывают. друг гг крайне наркоманско-педорастического вида сначала раздражал, но потом привыклось. а еще в фильме нет нигеров, что тоже доставляет. а еще доставила сцена с зеркалом. не финальная, а та которая в ванной. не доставила только сцена с проваливанием через потолок - переборщили с эффектами. а так все ня

 

кто еще смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все старые версии ну и эту недавно. ИМХО старое лучше. В старом самом первом фильме есть чего стремануться, а на новом я тупо проржал весь фильм %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, кинчик подчеркнуто молодежный. Я так надеялся, что ФК не будет играть человек в маске, а его персонаж шутить, ругаться и говорить голосом могильщика из третьего варкрафта, но увы.

Весь испуг, разумеется, в выскакиваниях из-за угла, ничего реально страшного или неприятного в фильме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе а что щас кроме выскакиваний страшного придумать то? ну не берем там всякие пилы и хостелы ибо они больше на неподготовленности и отвращении выезжают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите, во многих странах действует цензура которая запрещает излишнее насилие. Вот поэтому фильмы такие пресные. Я уже давно не видел новых фильмов которые могли бы меня напугать хоть немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще не забываем о том, что таки выросли наверно все, ага. да и многие моменты приелись уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый понравился больше, несмотря на саунтрек в стиле диско) И несмотря на наличие в новом Кэти Кэссиди) Всётаки "старый" Фрэдди  был похаризматичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...